~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 11:34   #5071
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
АНя! как это училка била тебя линейкой по рукам??????? офигеть!!!! моя мама такую бы училку саму побила
мои родители никогда не требовали от меня никаких пяерок, я сама этого хотела, родителям повезло со мной
Я маме жаловалась, но она не верила. Потом поверила и мне сменили училку, она эмоционально давила, но не била Пятерки я тоже сама стала хотеть, когда уже и не требовали, и в универе и по жизни теперь "комплекс отличницы"
thintonic is offline  
Старый 31.03.2012, 12:31
ответ для thintonic , на сообщение « Я маме жаловалась, но она не верила.... »
  #5072
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


35 лет, 2 детей, фигура-мечта
http://vk.com/feed?section=updates&z...409_1333128170

http://vk.com/feed?section=updates&z...409_1333128170
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 31.03.2012, 13:28
ответ для Героиня Романа , на сообщение « :001: Хорошо вам ржать - у вас... »
  #5073
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение


Хорошо вам ржать - у вас девочки!! Вот не научится мой мальчик, и будет его жена на ЛВ переживать, что он сидя писает -Была такая тема в ОВО, года полтора назад,я умирала просто
А какая разница - стоя или сидя-то?
sasa35 is offline  
Старый 31.03.2012, 13:39
ответ для sasa35 , на сообщение « А какая разница - стоя или сидя-то? »
  #5074
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
А у меня уже 3 дня как не стучат. ЧЗХ?!
Стопудов не Б
А ты по дням считаешь? Просто в феврале на 3 дня меньше чем обычно было)))
Я не считаю)))
Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Вообще, такой возраст хороший начался. Так легко стало вдруг ))
Пора второго!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 31.03.2012, 14:49   #5075
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

сходили в театр

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа,сыграю на контрасте.(с)


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
и у меня тоже в этот раз на 10 дней задержались, но я успела только тест купить - и они пришли
но успела залезть в клуб 3+ и там увидела свою знакомую по школе - она ждет четвертого-погодку
про 3 погодок -несколько знаю человек, а что б 4... ух!!!!

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Я в музыкалке не хотела учиться, у меня и так было много кружков и в школе должна была учиться на отлично. В музыкальной тоже с меня стали требовать пятерок. Играть надо было дома минимум 2 часа в день (мама по часам следила). Я когда что-то наизусть выучивала, сразу вместо нот книжку ставила и читала, пока играла. Пока мама не просекла. Преподаватели почти все были очень жестокие, били по рукам, орали. Зато школа наша выпустила много хороших музыкантов. В Филармонии некоторые играют, кто-то за границей, моя соученица Консерваторию закончила и в Германии сейчас выступает. А еще у нас несколько будущих певцов училось, один в Фабрике Звезд участвовал, был любимец Пугачевой (но свой шанс упустил, теперь рекламы озвучивает), ну и певица Зара со мной на фортепиано училась.
В общем, помню ощущение ужаса. Я стою перед музыкальной школой и не чувствую, что хорошо выучила домашнее задание, и как раз сегодня самая злобная преподавательница. На улице холодно и надо бы уже идти внутрь школы, и домой нельзя. И я себя начинаю уговаривать, что надо просто отключить голову на время занятия, чтобы ничего не запомнить, и думать только о том, как я счастливая пойду наконец домой! Просто мысленно перенестись в это время. И когда во время проигрывания произведения учительница снова неожиданно из-за спины ударит меня линейкой по руке, я не буду об этом думать, буду думать о том, как я уже иду домой! Мне эта идея тогда показалась просто открытием Но не спасла, сил не хватило внутренних.
Аня, кошмар какой

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Представляете, у нас уже пятый день нет отопления! Проверка теплосетей показала всякие разрывы, и до сих пор чинят. Горячую воду правда дали на второй день. Мы-то не особ мерзнем, у нас теплый пол, а в комнате если что можно обогреватель включить. Но у меня свекровь в соседнем доме на первом этаже живет, спит в трех свитерах и шапке и все равно замерзает. Уже неделю болеет бронхитом тяжелым при этом Сегодня на улице -3...
ужас, а у меня подруга- я так понимаю в ваших краях в поликлинике работает- говорит и сама простыла тк в кабинете морозилка и дети конечно не рады что их в таком холоде раздевают и ледяными руками трогают...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 31.03.2012, 15:44
ответ для Natan'ka , на сообщение « Оль, шесть автобусных остановок от... »
  #5076
***Веснушка***
Мега-элита
 
Аватар для ***Веснушка***
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщений: 3 360


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
Оль, шесть автобусных остановок от Ленты. Зато 5 минут пешком до станции, муж на работу на электр-ке катается - без пробок!
мы же не далеко от тебя

И Веру с рождением сына!!!!!!!!!!!! Федя богатырь. имя красивое!!!!!!!!!
Как же здорово и девочка и мальчик
__________________
***Веснушка*** is offline  
Старый 31.03.2012, 17:09   #5077
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
АНя! как это училка била тебя линейкой по рукам??????? офигеть!!!! моя мама такую бы училку саму побила
мои родители никогда не требовали от меня никаких пяерок, я сама этого хотела, родителям повезло со мной
У меня не получалось в школе прыгать через козла. И учитель физкультуры разозлился и дёрнул меня за руку. Я пожаловалась маме , и уже на следующий день он был уволен, потому что мама сказала-или вы его увольняете, или я подаю в суд.
А брата учитель ОБЖ за ухо схватил (я конечно подозреваю, что не просто так ) мама такуууую бучу подняла!!! Пришлось директору и его увольнять.

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
А какая разница - стоя или сидя-то?
Да, в принципе, никакой. Просто, я думаю, что мне летом в лагере было бы так удобнее
А твои мальчишки как писают?
Героиня Романа is offline  
Старый 31.03.2012, 17:10   #5078
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Представляете, у нас уже пятый день нет отопления! Проверка теплосетей показала всякие разрывы, и до сих пор чинят. Горячую воду правда дали на второй день. Мы-то не особ мерзнем, у нас теплый пол, а в комнате если что можно обогреватель включить. Но у меня свекровь в соседнем доме на первом этаже живет, спит в трех свитерах и шапке и все равно замерзает. Уже неделю болеет бронхитом тяжелым при этом Сегодня на улице -3...
А нам вчера днём уже дали, и маме моей ( на Наставников) и подружке (на Передовиков)... У вас до сих пор нет???
Героиня Романа is offline  
Старый 31.03.2012, 18:14   #5079
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
А нам вчера днём уже дали, и маме моей ( на Наставников) и подружке (на Передовиков)... У вас до сих пор нет???
Дали сегодня около 11, по коту заметила, он сразу перебрался на стол около батареи Ночью точно не было, спали с обогревателем, было совсем не жарко.

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

сходили в театр

Аня, кошмар какой

ужас, а у меня подруга- я так понимаю в ваших краях в поликлинике работает- говорит и сама простыла тк в кабинете морозилка и дети конечно не рады что их в таком холоде раздевают и ледяными руками трогают...
Наташа, как театр? Видела в театральной кассе рекламу театра, где с 1 года дети, Карамелька вроде называется.
Как-то кошмаром мне не казалось тогда, у всех так было. И вообще, иногда эмоциональное насилие может быть хуже физического.
Отопление сегодня все-таки дали! Но ночью не было
thintonic is offline  
Старый 31.03.2012, 18:18
ответ для Маруча , на сообщение « 35 лет, 2 детей, фигура-мечта... »
  #5080
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Маша, не пугай меня.
это уж точно не мечта
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena