☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:12
ответ для Yulaaa , на сообщение « Девочки! Такой вопрос: кому-то... »
  #5071
sonechka
Участник
 
Аватар для sonechka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Девочки! Такой вопрос: кому-то прописывали ангиовит пить? Сегодня врачу сказала, что меня тошнит от витрума, в итоге вместо него пить Е, фолиевую, ангиовит, омега 3....
я в начале беременности пила ангиовит и все остальное перечисленное, кроме омега 3 (мне его не прописывали). До 12 нед пила, потом уже витамины вроде пить начала, витрум.
__________________
sonechka is offline  
Старый 14.03.2012, 19:14   #5072
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
нуууу 10 дней это фихня. Я еще помойму НИ РАЗУ не слышала, чтоб без эксцессов привозили сборную мебель

Девы, не грустим! Бодримси!
я седни в обморок шлепнулась
пошли с мужем в салон красоты, он постричься - я хотела на педик щадящий ну чтоб пятки не как у хоббита были
дык жду своей очереди, а там как-то душновато и влажно. А я в такой атмосфере и до Б-ти тоже сразу бледнела, тут чую тоже что щас будет бах Прошу водички, но попить уже не успеваю хорошо сидела.
Шороху было! Я правда отказалась от скорой, на улку вывел муж - все ОК. Но на педик таки уже не пошла. Пришли - прилегла, муж пришел минут через 10 типа спросить ну как самочувствие и проч понял что вроде не труп я и такой невзначай мол а что кушать?

Щас смотрю в Ямми Мамми вещки, цены не совсем низкие, я ожидала бОльшего видимо, но таки надо взять кормительного чего-то.
Вопрос: кто брал белье оттуда? Вот если у меня до Б была чашка минус адын А, щас может к Б ближе, то как угадать, какая будет с молоком? Брать просто С или как?
Бодримси называется
Я как чувствую, что душно, сразу стараюсь перемещаться поближе к двери уличной...

А с грудью никак не угадаешь . Поначалу-то она разрастётся, а потом может и сдуться до нормального добеременного размера, а может к добеременному вернуться только после окончания кормления. Тут как повезет
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 14.03.2012, 19:19
ответ для Мареник , на сообщение « Бодримси называется :001: Я как... »
  #5073
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Девочки! Такой вопрос: кому-то прописывали ангиовит пить? Сегодня врачу сказала, что меня тошнит от витрума, в итоге вместо него пить Е, фолиевую, ангиовит, омега 3....
Я пью ангиовит. Фолиевая там входит в состав кстати, отдельно уже не надо.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 14.03.2012, 19:20   #5074
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Щас смотрю в Ямми Мамми вещки, цены не совсем низкие, я ожидала бОльшего видимо, но таки надо взять кормительного чего-то.
Вопрос: кто брал белье оттуда? Вот если у меня до Б была чашка минус адын А, щас может к Б ближе, то как угадать, какая будет с молоком? Брать просто С или как?
С грудью угадать сложно.
У меня до первой беременности был С, первый раз взяла D, но не Ямми, но долго я его не проносила.

С небольшой грудью обычно + размер достаточно.

Ямми не самое дешевое, но хоть выглядит и сидит нормально.
Я видела вживую какую-то украинскую кормительную одежку, там вообще мрак - трикотаж дешевый и фасончик аховый.
parasenkin is offline  
Старый 14.03.2012, 19:21
ответ для Мареник , на сообщение « Бодримси называется :001: Я как... »
  #5075
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
А с грудью никак не угадаешь . Поначалу-то она разрастётся, а потом может и сдуться до нормального добеременного размера, а может к добеременному вернуться только после окончания кормления. Тут как повезет
не принято
надо ж хоть в РД что-то купить для кормления, а то у мну один бюст Эмма Джейн, но тот тянется, микрофибра, и все \

Наши никто не брали белье? как оно, тянется?
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 14.03.2012, 19:21   #5076
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение

у меня если честно, на мой взгляд, большааая проблема. я никак не могу представить, что во мне кто то живет и даже смотря на фотки счастливых мам в роддоме - все равно не могу соотнести это маленькое смешное живое существо со своим животом
я дура да?
У меня та же фигня даже когда живот ходуном ходит, странно представлять что там сидит живое существо и чем то своим занимается
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 14.03.2012, 19:22   #5077
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
я седни в обморок шлепнулась
Да! Сейчас это запросто! Я в последнее время просто вылетаю из помещений на воздух. Мне даже в маршрутках плохо становится. Радует, что на улице не летняя духота
Yulaaa is offline  
Старый 14.03.2012, 19:22   #5078
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Светлана позвонила, назначила мне встречу в 17.30, пообещала отдать деньги за все три больничных листа. Как все пройдет вечером отпишусь. Вот.
Удачи!
__________________
frufruku is offline  
Старый 14.03.2012, 19:23   #5079
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


В ямми футболочки и толстовочки классные
Полет Бабочки is offline  
Старый 14.03.2012, 19:23
ответ для Yulaaa , на сообщение « Девочки! Такой вопрос: кому-то... »
  #5080
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Девочки! Такой вопрос: кому-то прописывали ангиовит пить? Сегодня врачу сказала, что меня тошнит от витрума, в итоге вместо него пить Е, фолиевую, ангиовит, омега 3....
я пила ангиовит 2-3 курса пропила( по 2 недели, чередуя с Витрумом), но мне его назначали , чтобы гомоцестеин понизить. Сейчас пью витрум, через недельку опять - ангиовит начну
__________________
СветланаДим is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena