***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 16:24   #5071
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, влияет ли Линдакса на цикл? Ситуация такая, я хотела бы сбросить немного перед планируемой беременностью, но немного переживаю, не навредит ли этот препарат.
А то я первую беременность я много набрала и если за вторую столько же, то я боченком буду. Вот и думаю может с помощью Линдоксы скинуть немного, а потом начать тренироваться. :-)
Вы, как более опытные, подскажите, пожалуйста. Извините, если сумбурно получилось.
У меня после меридиа случилась замершая беременность, но может и не из-за таблеток.... просто если будите принимать что-то непосредственно перед Б. лучше заново сдать анализы...
Клыкастая is offline  
Старый 27.04.2009, 16:31
ответ для львигра , на сообщение « А кто-нибудь пробовал БАД... »
  #5072
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от львигра Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пробовал БАД "Ультра-Эффект" http://ultra-effect.com/? Свекровь приобрела для моего мужа, он был 115 кг. За 7 недель у него ушло уже 7 кг. Он даже в спортзал записался, хотя раньше стеснялся своей фигуры. Самый большой плюс, на мой взгляд, это то, что у мужа нет от этих капсул ухудшения состояния здоровья.
Почитав про побочки, люди пишут что проблемы со сном и сушняк, сделала вывод, что это тоже самое что и меридиа и аналоги...
Клыкастая is offline  
Старый 27.04.2009, 16:37   #5073
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Девочки, всем привет! Я тут уже понаписала, а представиться забыла... Я в этом топике уже второй раз, хочу рассказать свою историю... Первый раз сидела на меридии в позапрошлом году, за месяц скинула 6 кг, потом в прошлом году сидела... скинула за неделю 6 кг на Лиде и еще 4 , итого 10 кг, закончила все это дело в августе и в сентябре забеременела... но... беременность замерла, в итоге я расслабилась на нервной почве... и сейчас мой вес 90 кг, о боже, как страшно писать такие цифры... против прошлого лета с 78 кг... Сейчас потихоньку начинаю худеть, но за месяц на правильном питании и не еде после 6 вечера вес стоит.. Мне врачи не разрешают беременить в таком весе, говорят, что нужно скинуть 10-15 кг, решила скинуть на таблетках опять, а потом проверить еще раз все гормоны... вот, т.ч. принимайте к себе в компанию... и не подскажите где можно купить что-нить из меридии, линдаксы и редуксина без рецепта на севере города... или куплю у вас остатки если кому-то что-то не подошло, т.к. я худею на всем!
Клыкастая is offline  
Старый 27.04.2009, 16:59   #5074
olgonaft
Banned
 
Аватар для olgonaft
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 483


я уже 3 дня на Линдаксе и почему-то ничего не уходит... дозировка 15 мг..
olgonaft is offline  
Старый 27.04.2009, 21:41   #5075
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Ураа, я 6-й день на редуксине, -2кг!достаточно плавно уходит,а главное даже муж заметил,что я похудела...)))).побочек нет пока, только в первый день сушняк был.
for-sale is offline  
Старый 27.04.2009, 21:54   #5076
Солнечная тучка
Активный участник
 
Аватар для Солнечная тучка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
У меня после меридиа случилась замершая беременность, но может и не из-за таблеток.... просто если будите принимать что-то непосредственно перед Б. лучше заново сдать анализы...
Очень жаль, что у вас так случилось, я забеременела, не то что поле приема Меридиа, а во время!!! И принимала уже будучи беременная несколько недель, пока не узнала о беременности. Родила здорового ребенка,
А вот ЗБ перенесла, когда никакие препараты не принимала, причину так и не установили.
__________________
Солнечная тучка is offline  
Старый 28.04.2009, 11:33   #5077
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Солнечная тучка Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у вас так случилось, я забеременела, не то что поле приема Меридиа, а во время!!! И принимала уже будучи беременная несколько недель, пока не узнала о беременности. Родила здорового ребенка,
А вот ЗБ перенесла, когда никакие препараты не принимала, причину так и не установили.
Ой, спасибо! Вы меня обнадежили
Клыкастая is offline  
Старый 28.04.2009, 11:38   #5078
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
У меня после меридиа случилась замершая беременность, но может и не из-за таблеток.... просто если будите принимать что-то непосредственно перед Б. лучше заново сдать анализы...
А какае по вашему анализы надо сдавать после таблеток???? По мне так я не думаю что они имеют отношения к ЗБ
yana- is offline  
Старый 28.04.2009, 11:42   #5079
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


У меня помоему осталось 9-10 табл. Линдаксы 15, мне она не помогает. Помогла только доз.10. Кто живет рядышком могу отдать, на пробу так сказать
yana- is offline  
Старый 28.04.2009, 13:16
ответ для yana- , на сообщение « А какае по вашему анализы надо сдавать... »
  #5080
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
А какае по вашему анализы надо сдавать после таблеток???? По мне так я не думаю что они имеют отношения к ЗБ
Смотря у кого какие проблемы, у меня андрогены завышеные, но при этом нужно похудеть, т.к. и тестостерон свободный завышен, т.ч. похудею, но для контроля сдам гормоны перед беременностью!
Клыкастая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena