(_Июль 2008. Год 2012_) - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 21:27
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5071
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Че та у меня настрой в минусе вообще. Ору на всех, дома вообще тучи предгрозовые по потолку ходют. Вчера жесть была, понервничала так, что сердце до сих пор болит и руки трясутся... Сегодня поняла, что в таком темпе долго не вытяну и пошла откупила горящую Прагу. И хрен с ним, с ремонтом...
Девоньки, кто знает, расскажите, куда там податься для восстановления нервов и душевных сил? И что это за бассейн где все плавають?
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 06.03.2012, 21:31
ответ для Медея , на сообщение « Почему белая ворона? »
  #5072
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Почему белая ворона?
Ну как-то у меня все через жо получается. То я на ужин не приду -- на этаж специально из буфета поднимаются: "Вы что, НЕ БУДЕТЕ УЖИНАТЬ?" То я собаку в ночи выпущу гулять, мне за это пеняют. То выборы. То ребенка привела. Когда я спросила: "А может, мне баночку для лимфы попрыскать чем-нибудь?", медсестра ответила: "Десять лет работаю, первый раз кому-то пахнет. Всем пахнет, никто не жалуется".
Ипанутый пациент, в общем.
law is offline  
Старый 06.03.2012, 21:34   #5073
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Чегодня поняла, что в таком темпе долго не вытяну и пошла откупила горящую Прагу. И хрен с ним, с ремонтом...
Вот и молодец.
Плавают в Карловых Варах, это несколько часов езды.
Ты прилетишь -- и все успокоится, стопроц.
law is offline  
Старый 06.03.2012, 21:37
ответ для law , на сообщение « Ну как-то у меня все через жо... »
  #5074
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Ну как-то у меня все через жо получается. То я на ужин не приду -- на этаж специально из буфета поднимаются: "Вы что, НЕ БУДЕТЕ УЖИНАТЬ?" То я собаку в ночи выпущу гулять, мне за это пеняют. То выборы. То ребенка привела. Когда я спросила: "А может, мне баночку для лимфы попрыскать чем-нибудь?", медсестра ответила: "Десять лет работаю, первый раз кому-то пахнет. Всем пахнет, никто не жалуется".
Ипанутый пациент, в общем.
у тебя в больнице собака?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 06.03.2012, 21:47
ответ для Екатерина77 , на сообщение « у тебя в больнице собака? »
  #5075
law
Ветеран
 
Аватар для law
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
у тебя в больнице собака?
И кошка, и попугайчик, и вся итальянская семья.
Нет, это здешних собак пускают греться на лестницу, а они потом в ночи просятся на улицу.
law is offline  
Старый 06.03.2012, 21:53
ответ для law , на сообщение « Вот и молодец. Плавают в Карловых... »
  #5076
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
у нас сегодня 2 было, да и не хочется чтобы больных на праздник приводили. У Оли опять 37,7
я тоже не в восторге была. Мы после НГ утренника здорово заболели и Алина, и мы с мамой.

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Че та у меня настрой в минусе вообще. Ору на всех, дома вообще тучи предгрозовые по потолку ходют. Вчера жесть была, понервничала так, что сердце до сих пор болит и руки трясутся... Сегодня поняла, что в таком темпе долго не вытяну и пошла откупила горящую Прагу. И хрен с ним, с ремонтом...
Девоньки, кто знает, расскажите, куда там податься для восстановления нервов и душевных сил? И что это за бассейн где все плавають?
Наш человек В музей пива. А вообще, ИМХО, по Праге надо просто неспешно бродить, там так красиво, на первый раз впечатления захлёстывают, не хочется идти с целью. Можно кормить чаек, лебедей, павлинов... Бассейн в Карловых варах, называется Термаль, туда едет автобус с удобствами, тубзиком, кофем и вайфайным инетом. Если что конкретнее, спрашивай.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline  
Старый 06.03.2012, 22:11
ответ для law , на сообщение « И кошка, и попугайчик, и вся... »
  #5077
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
И кошка, и попугайчик, и вся итальянская семья.
Нет, это здешних собак пускают греться на лестницу, а они потом в ночи просятся на улицу.
весело у тебя там
ну я же кормящая, мне можно глупые вопросы задавать
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 06.03.2012, 22:22
ответ для Marfushka , на сообщение « (_Июль 2008. Год 2012_) »
  #5078
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Надеемся, что у вас все хорошо. Читать нет сил. Ноги споптаны об улицы Парижа и даже об улицы под Парижем, посетили катакомбы. Сбегала за круассанами, сейчас пойдем чайку попьем.
Париж чадолюбивый город. Огромное количество детей на квадратный метр. Забежали в дорогущий магазин, подивились и убежали.
Шлем вам привет и желаем здоровья болеющим.
Marushk@ is offline  
Старый 06.03.2012, 23:45   #5079
Katin.ka
Ветеран
 
Аватар для Katin.ka
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 956


Оля, пусть завтра все пройдет у вас хорошо, держитесь, дорогие@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бегемотище, шляпа - отпад


Штуш, Прага - это мечта. Завидую белой завистью.

Какой-то у меня упадок сил. То холодно, то жарко, кости ломит. Сегодня дома практически в обморок грохнулась, хорошо хоть рядом с кроватью стояла Буду теперь изображать "самого больного в мире человека", страдать и умирать Пусть муж заботится, 8 марта скоро, имею право
Katin.ka is offline  
Старый 06.03.2012, 23:48
ответ для Katin.ka , на сообщение « Оля, пусть завтра все пройдет у вас... »
  #5080
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Наташ, завтра можно заскочить? я бы днем подъехала, вернее в районе 3-х (если форс мажор не образуется)
__________________
golybka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena