В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 10:23   #5071
ღБрЮнЕтОчКаღ
Гость
 
Аватар для ღБрЮнЕтОчКаღ
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Не-не я уже не плачу. Просто за 4,5 месяца уже сложился определенный образ малышки, обращались к ней по имени, были вот уверены, что девочка будет.А потом резко пришлось перестраиваться, вот эмоции и поперли. Сейчас уже все хорошо, мозги на место встали.
Придумывайте срочно мальчуковое имя.Мальчишка это здорово!Потом даже удивляться будешь,что могла кого то другого хотеть.

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Здоровый, пухленький, спокойный и вкусно пахнущий необъяснимо нежным ароматом счастья. Ой, девочки, я как представлю как буду опять на руках держать этот маленький комочек земного блаженства, аж мурашки по коже и как не правы те, кто считает, что многодетные по шаблону уже рожают ( встречаются и такие). А это ведь каждый раз новый океан любви и нежности.... неизведанный океан со своими красотами, а зная как быстро проходит период младенчества начинаешь ценить его еще больше.
Наташа,ты так написала,у меня даже слезы навернулись.Так скорее хочется родить!

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
У нас почему то по утрам ему нравится скакать, под музыку в машине пока едем на работу Зарядку наверно делает И не на все песни

Ой, доброе утро/ день всем!
А у меня как-то неактивно шевелится.Никаких плясок не устраивает!Тихонько так.

Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Привет всем
Девочки , а что вы думаете по поводу Снегиревки ,если у меня там неанатолог знакомый работает ,можно рассматривать если с 9-кой пролечу или уж лучше в 13-ом рожать чем там?просто ищу себе роддом для подстраховки
Я рожала в Снегиревке в 2001 году.Пошла туда из за врача(Баженовой Л.Н.).
Бытовые условия там ужасные были.Сейчас вроде ремонт сделали,но не намного лучше стало.У меня подруга рожала там 2 года назад,чуть не померла.Но у нее были с кровью проблемы,не свертывалась.
Но если кто-то есть знакомый,то как вариант можно рассматривать.Я туда точно не пойду.
__________________

ЛЮБИМОМУ СЫНУ 10 ЛЕТ
ღБрЮнЕтОчКаღ is offline  
Старый 19.05.2011, 10:25
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #5072
ღБрЮнЕтОчКаღ
Гость
 
Аватар для ღБрЮнЕтОчКаღ
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27


Всем доброе утро!Сегодня вроде погодка солнечная.Меня вчера колбасило ужасно,давление было 90/60.Для меня это нонсенс.Обычно с давлением вообще нет проблем.
ღБрЮнЕтОчКаღ is offline  
Старый 19.05.2011, 10:31   #5073
Prima
Ветеран
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Мы вроде зашевелились.Жду потверждения
Вот и славно!

Цитата:
Сообщение от ღБрЮнЕтОчКаღ Посмотреть сообщение
Придумывайте срочно мальчуковое имя.Мальчишка это здорово!Потом даже удивляться будешь,что могла кого то другого хотеть.
Да-да-да!
Prima is offline  
Старый 19.05.2011, 10:31
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #5074
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


Девочки
А я, наконец-то, смогла взяться за свою незаконченную пастель. Начала в январе рисовать ночной прибой и все замерло, когда поняла, что беременна. Просто сил и настроения не было рисовать. А сейчас третий день сажусь за мольберт и прорисовываю волны (благо нахожусь сейчас в недельном отпуске). Уже конец работы близится!!!!
Дорисую - сфотографирую и выложу в нашем топике (хоть и не в тему будет, наверное )
__________________


Я - Настя

Господи, сколько еще не сделано... А сколько еще предстоит не сделать...

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
Pups is offline  
Старый 19.05.2011, 10:34
ответ для Prima , на сообщение « Вот и славно! :) Да-да-да! »
  #5075
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


[QUOTE=ღБрЮнЕтОчКаღ;61820415]Придумывайте срочно мальчуковое имя.Мальчишка это здорово!Потом даже удивляться будешь,что могла кого то другого хотеть. QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Да-да-да!
Пока с именем туго, зовем Колбаскиным, потому как муж на узи, услышав, что весит 391 грамм, задумчиво сказал, как палка колбасы
__________________
kiskan is offline  
Старый 19.05.2011, 10:36
ответ для kiskan , на сообщение « [QUOTE=ღБрЮнЕтОчКаღ;61820415]Придумывайт... »
  #5076
Pups
Активный участник
 
Аватар для Pups
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Металлострой (Рыбацкое)
Сообщений: 407


[QUOTE=kiskan;61820951]
Цитата:
Сообщение от ღБрЮнЕтОчКаღ Посмотреть сообщение
Придумывайте срочно мальчуковое имя.Мальчишка это здорово!Потом даже удивляться будешь,что могла кого то другого хотеть. QUOTE]



Пока с именем туго, зовем Колбаскиным, потому как муж на узи, услышав, что весит 391 грамм, задумчиво сказал, как палка колбасы
А он юморист!!!
__________________


Я - Настя

Господи, сколько еще не сделано... А сколько еще предстоит не сделать...

Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
Pups is offline  
Старый 19.05.2011, 10:37
ответ для Pups , на сообщение « [QUOTE=kiskan;61820951] А он... »
  #5077
kiskan
Активный участник
 
Аватар для kiskan
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Парашютная, Комендантский квартал
Сообщений: 415


[QUOTE=Pups;61821003]
Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение

А он юморист!!!
Да ладно, врач на узи сказала, что с чем только малышей не сравнивают у нее в кабинете. И с брикетом мороженого, и с кабачком, теперь вот палками колбасы стали мерять Видимо, кто что больше любит, тот но то и ориентируется
__________________
kiskan is offline  
Старый 19.05.2011, 10:41   #5078
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
я монетку подкинула, выпал номинал
это решка считается???????????????
орел это где герб, правильно?????
Ну, и по монетке девулька получается !

Цитата:
Сообщение от ღБрЮнЕтОчКаღ Посмотреть сообщение

А у меня как-то неактивно шевелится.Никаких плясок не устраивает!Тихонько так.
А я еще вообще не чувствую. Видимо, жирка много на животе.
Врач обещала с 18 недели. Вот жду...
__________________
Маринусик is offline  
Старый 19.05.2011, 10:43
ответ для Lenush , на сообщение « Я с УЗИ.... ДЕВОЧКА!!!!... »
  #5079
ღБрЮнЕтОчКаღ
Гость
 
Аватар для ღБрЮнЕтОчКаღ
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
У меня очень хорошо накачаны мышцы живота, спасибо физкультуре, плаванию, природе. А еще я всегда упражнение делаю (Кегля) нам на занятиях советовали: втягиваешь в себя живот и все другие мышцы(таза, промежности), затаить дыхание, потом опять повторить, так 15-20 раз. Главное можно делать в любом месте и в любое время.
У эту Кеглю наверное во время беременности нельзя?

Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
http://www.happy-moms.ru/goods44014.html Они очень высокие, животик закрывают полностью, не давят. Ткань приятная на теле, но т.к. это трикотаж, то бывают складочки собираются. Но я все равно довольна, купила с этим платьем http://www.happy-moms.ru/goods99068.html , обалденно смотрится, муж оооочень одобрил.
Надя,а как получение?На почте?Долго доставка была?


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Я с УЗИ....

ДЕВОЧКА!!!!

По параметрам соответствует сроку, только ноги и руки на 22 нед. Как и Аня у меня - тоже с рождения длинноногая, ни разу пупсиком не была.
Доооооолго Воронин смотрел все, минут 40, сердце смотрел в кардиорежиме, для меня такой режим в новинку был. Вес примерно 428г, рост 24см. Пузатик. На мои похождения по анализам сразу сказал, что АФП был ошибкой! Не фиг было на него вообще идти, сразу отказ нужно было написать, т.к. анализ полная ерунда.
Малышка пиналась, строила рожицы, даже фотку дали с "улыбкой". Сначала сидела на попе, голова вверху, ножки к моему левому боку. По ходу УЗИ оказалась уже головой внизу, ноги вообще везде. Обозвали шустрой девицей.

Так что все нормуль. Смутило, что какие-то размеры головы на 19нед, но Воронин сказал - норма. Тем более, что погрешность в измерениях по 2мм.
Ой,как здорово!Поздравляю!
Надеюсь и мне хорошее что-нибудь скажет.
__________________

ЛЮБИМОМУ СЫНУ 10 ЛЕТ
ღБрЮнЕтОчКаღ is offline  
Старый 19.05.2011, 10:52   #5080
ღБрЮнЕтОчКаღ
Гость
 
Аватар для ღБрЮнЕтОчКаღ
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Пока с именем туго, зовем Колбаскиным, потому как муж на узи, услышав, что весит 391 грамм, задумчиво сказал, как палка колбасы
Услышала тут в магазине имя Савелий.Мама его Савва называла.Мне понравилось.Но у меня ассоциации хорошие.Я в школе с мальчиком по имени Савва встречалась.Потом правда он мне разонравился,но воспоминания приятные.
Я вот думаю над женским и ничего в голову не приходит.Точнее мне то приходит,но муж морду кривит.

Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Да ладно, врач на узи сказала, что с чем только малышей не сравнивают у нее в кабинете. И с брикетом мороженого, и с кабачком, теперь вот палками колбасы стали мерять Видимо, кто что больше любит, тот но то и ориентируется
Ага,мы сравнили с кусочком сыра.Как раз в Париже покупали по 200 грамм разного.

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение

А я еще вообще не чувствую. Видимо, жирка много на животе.
Врач обещала с 18 недели. Вот жду...
Отстаю от тебя на 1 день по срокам.Буду ждать активности.
__________________

ЛЮБИМОМУ СЫНУ 10 ЛЕТ
ღБрЮнЕтОчКаღ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena