Мы детишек народили, похудеть теперь решили... - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 00:52
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #5071
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Уменьшишь пропорции, уменьшишь желудок!!!
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:52
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #5072
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Уменьшишь пропорции, уменьшишь желудок!!!
сразу увидешь, что худеешь и начинаешь меньше есть.
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 00:54
ответ для kurenok , на сообщение « Уменьшишь пропорции, уменьшишь... »
  #5073
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Так это ж хорошо. Когда вся в делах-заботах некогда о еде думать. Ты ж хочешь похудеть?
А я сижу целый день, как лодырь, дома, постоянно о еде думаю.
ага...мне главное без обмороков обойтись, и без перекусов

Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Уменьшишь пропорции, уменьшишь желудок!!!
золотые слова
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:07
ответ для Olgia , на сообщение « Так это ж хорошо. Когда вся в... »
  #5074
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Поели сегодня с мужем суши, но немного, до 18. Захотелось до последней возможности. Сама бы готовить точно не стала, а раз все равно катались, зашли.
А потом еще покупали мне одежду. Очень неприятно мне на такие габариты покупать, даже без настроения. Но пришлось, а то совсем нечего носить. Пару футболок на слоников и брюки(в обтяжку). Брюки просто нужны были, чтоб заправлять в сапоги, поэтому в обтяжку. У меня есть спортивные сапоги Меррель с ребенком гулять, и не в чем было, не рейтузы же напяливать. Такая я в них, ух. Мне то кажется совсем все пропало. А муж начал домогаться прямо в магазине А вы говорите, он от меня не требует похудения
А спортивный магазин меня тоже расстроил. Обожаю спортивную одежду, у меня ее много, и всегда покупала. Так вот, в М не влезаю ни в какой, хотя спортивная всегда большемерит на размер, да и в L не во всякий. Я сама все понимаю. Поэтому еще больше хочу похудеть.
Пью кефир. Спать еще нескоро.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:17
ответ для Olgia , на сообщение « Поели сегодня с мужем суши, но немного,... »
  #5075
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Поели сегодня с мужем суши, но немного, до 18. Захотелось до последней возможности. Сама бы готовить точно не стала, а раз все равно катались, зашли.
А потом еще покупали мне одежду. Очень неприятно мне на такие габариты покупать, даже без настроения. Но пришлось, а то совсем нечего носить. Пару футболок на слоников и брюки(в обтяжку). Брюки просто нужны были, чтоб заправлять в сапоги, поэтому в обтяжку. У меня есть спортивные сапоги Меррель с ребенком гулять, и не в чем было, не рейтузы же напяливать. Такая я в них, ух. Мне то кажется совсем все пропало. А муж начал домогаться прямо в магазине А вы говорите, он от меня не требует похудения
А спортивный магазин меня тоже расстроил. Обожаю спортивную одежду, у меня ее много, и всегда покупала. Так вот, в М не влезаю ни в какой, хотя спортивная всегда большемерит на размер, да и в L не во всякий. Я сама все понимаю. Поэтому еще больше хочу похудеть.
Пью кефир. Спать еще нескоро.
Оль, вот специально заморочилась и нашла тебя в Контакте, посмотрела твои фотки. Ты - шикарная женщина, всё у тебя очень гармонично, как тут выражаются "слоном" ты не смотрешься - сразу видно крупная женщина, "кровь с молоком"! Так что я понимаю твоего мужа - любят же не за размеры, а за харизму, глаза и т.д.
Ты поставила себе цель - медленно, но верно ты её добьёшься! Совсем скоро будешь опустошать спортивные магазы! Так что, как говорит мой брат: "Не вешать нос, Гандомарины!"
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:50
ответ для Nurey , на сообщение « Оль, вот специально заморочилась и... »
  #5076
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Оль, вот специально заморочилась и нашла тебя в Контакте, посмотрела твои фотки. Ты - шикарная женщина, всё у тебя очень гармонично, как тут выражаются "слоном" ты не смотрешься - сразу видно крупная женщина, "кровь с молоком"! Так что я понимаю твоего мужа - любят же не за размеры, а за харизму, глаза и т.д.
Ты поставила себе цель - медленно, но верно ты её добьёшься! Совсем скоро будешь опустошать спортивные магазы! Так что, как говорит мой брат: "Не вешать нос, Гандомарины!"
Спасибки Ну я же не всегда была "кровь с молоком". На ранних фотках я там стройная. Я на такое и не претендую, но 65 хочу очень.
А вообще высокие женщины при немалом весе смотрятся какими-то гренадёрами.
Мой пример: муж у меня маленького роста- 175 см, т.е. мы практически одного роста. На каблуках я, соответственно, выше. Когда я была стройная, мы смотрелись хорошо. А теперь некрасиво. Хотя, если б он был худой, а я толстая, было б еще хуже
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:57
ответ для Olgia , на сообщение « :))Спасибки:flower: Ну я же не всегда... »
  #5077
Nurey
Мега-элита
 
Аватар для Nurey
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Спасибки Ну я же не всегда была "кровь с молоком". На ранних фотках я там стройная. Я на такое и не претендую, но 65 хочу очень.
А вообще высокие женщины при немалом весе смотрятся какими-то гренадёрами.
Мой пример: муж у меня маленького роста- 175 см, т.е. мы практически одного роста. На каблуках я, соответственно, выше. Когда я была стройная, мы смотрелись хорошо. А теперь некрасиво. Хотя, если б он был худой, а я толстая, было б еще хуже
Ты на всех фотках красотка ! По моему мнению лучше смотрятся "грнадёры"... Нас больших и толстыми то не назёвёшь - мы КРУПНЫЕ
Конечно, надо скинуть, но и сейчас не надо расстраиваться по поводу размеров и маленькой буквы L на ярлыках
__________________
Nurey is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 02:53
ответ для Nurey , на сообщение « Ты на всех фотках красотка :017:! По... »
  #5078
Olgia
Мега-элита
 
Аватар для Olgia
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Ты на всех фотках красотка ! По моему мнению лучше смотрятся "грнадёры"... Нас больших и толстыми то не назёвёшь - мы КРУПНЫЕ
Конечно, надо скинуть, но и сейчас не надо расстраиваться по поводу размеров и маленькой буквы L на ярлыках
Ага, мне мама моя сказала, чтоб не обидеть:"Не думала, что ты у меня будешь такая КРУПНАЯ" У меня мама весит 68 кг, рост 170- это она поправилась, была меньше.
__________________
Olgia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 10:35
ответ для Bananna , на сообщение « Мы детишек народили, похудеть теперь... »
  #5079
Polinka-Malinka
Наш человек
 
Аватар для Polinka-Malinka
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5 753


у меня привес (видимо острый суп) + 700 грамм!
Но я все равно сделала себе сладкий завтрак (даже и не спрашивайте, что я ела) Это было в 7:30, и утро сразу стало добрым

На обед будет суп тайский и даже, может быть, салат Чукка.
Ужин - кефир+яблоки
__________________
Красота и доброта непременно спасут мир!
Polinka-Malinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 11:23   #5080
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Дайте совет...а
мне в течении дня некогда нормально поесть...домой прихожу вечером, после 18 это в лучшем случае...пока с детьми разберусь, мужа дождусь - уже 21-22...и чего делать? Кушать то хочется...после целого дня в бегах
получается полноценно я только завтракаю...и перед сном загружаюсь по полной
падать спать
Bananna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena