1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 02:15   #5071
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
Этот врач просто раньше в нашей детской поликлинике работала и из-за нее у меня такое зрение. У меня большой + и проблемы с глазным дном и глазным давлением.
А глаза после родов не болели?
Я родила в 1 МЕДе 8 октября дочку
У меня зрение минус 7-7.5 и яумала наверное прокесарят - почему-то мне казалось, что других вариантов быть не может
Ходила на консультации в Прайм-роуз и Нестеров пососветовал мне сходить на консультацию в 1 МЕД же. Я попала к хорошему врачу Соколовой Элеоноре (отчества не помню) - мне проверили все, и зрение, и дно, и как я их называю звезды я считала. Потом она меня спросила как я настроена рожать, я ответила что пишите как есть - она сказала что проблем у меня никаких нет, родить смогу спокойно сама, только написала сократить потужной период, т.е. надрезать как и большинству в таких случаях пишут.
Родила я сама спокойно, малость подрезали, но я как приехала в линзах даже забыла про них, сосуды вообще все на месте, глаза даже не были красные или еще то. Так что все прошло на отлично, зря я только переживала за это дело

Так что, не переживайте рантше времени - просто сходите на прием к хорошему специалисту, пусть все проверят и скажут как лучше вам рожать. Удачи

Последний раз редактировалось NastyaPo; 26.10.2010 в 03:02. Причина: добавление текста
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:09   #5072
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Соколова Элеонора очень хороший окулист - она еще вроде как заведующая отделением и вообще душевная тетечка. Была у нее раньше с другими проблемами - очень внимательная и тщательная, мне она понравилась.
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:41   #5073
Alexa_K
Ветеран
 
Аватар для Alexa_K
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 980


для того чтобы записаться на платную консультацию к Соколовой Элеоноре Ивановне вы можете отправbть заявку в 1й-мед на адрес opmu@spb-gmu.ru
Alexa_K is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:40
ответ для Alexa_K , на сообщение « для того чтобы записаться на платную... »
  #5074
Snoggl
Участник
 
Аватар для Snoggl
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Луначарского 42-1
Сообщений: 122


Скажите, я тут недавно в посте прочитала, что на бесплатном ПО родственников не пускают.
Как-то до меня сначала не дошло, а теперь я осмыслила фразу - неужели никого нельзя, даже отца ребенка или все же есть приемные часы?
Snoggl is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:46   #5075
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Klepusya Посмотреть сообщение
Тут в топике многие об этом писали

Если вы уже находитесь в процессе родов и приехали в роддом своим ходом вас обязаны взять фактически в любой роддом и 1 мед не исключение
Ключевая фраза "в процессе родов" Т.е. уже почти с полным раскрытием, перед потугами.
А так, шансик, что завернут и отправят в другой р/д все же есть Но он маленький. Много девочек рожает бесплатно, приезжая по скорой или своим ходом.
Так что вполне можно попасть.
Лучше ,конечно, если в обменной карте стоит рекомендация, что по состоянию здоровья рожать именно в 1Меде, тогда скорая просто обязана туда отвезти. И они обязаны принять.
Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Я родила в 1 МЕДе 8 октября дочку
У меня зрение минус 7-7.5 и яумала наверное прокесарят - почему-то мне казалось, что других вариантов быть не может
Так что, не переживайте рантше времени - просто сходите на прием к хорошему специалисту, пусть все проверят и скажут как лучше вам рожать. Удачи
И я была уверена ,что меня кесарить будут уже только по зрению ,не считая других проблем. Но рожала сама.

Цитата:
Сообщение от NikaKa Посмотреть сообщение
У меня большой + и проблемы с глазным дном и глазным давлением.
А глаза после родов не болели?
После родов глаза могут болеть только ,если не правильно тужиться, щеками, а не животом
На сколько проблемное у вас глазное дно может решить только окулист. Проверитесь у специалиста, и ,может ,у Вас все хорошо, можно самой рожать
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:48
ответ для Snoggl , на сообщение « Скажите, я тут недавно в посте... »
  #5076
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Snoggl Посмотреть сообщение
Скажите, я тут недавно в посте прочитала, что на бесплатном ПО родственников не пускают.
Как-то до меня сначала не дошло, а теперь я осмыслила фразу - неужели никого нельзя, даже отца ребенка или все же есть приемные часы?
ни-ко-го!
И Вам оно там нафиг и не надо Чес.слово
А папа может зайти глянуть на ребенка сразу после родов ,в род.зал. За отдельную благодарность, если вы рожали бесплатно. А если платно, то вообще без проблем
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:30
ответ для Nazani , на сообщение « Ключевая фраза "в процессе родов":))... »
  #5077
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение



После родов глаза могут болеть только ,если не правильно тужиться, щеками, а не животом
На сколько проблемное у вас глазное дно может решить только окулист. Проверитесь у специалиста, и ,может ,у Вас все хорошо, можно самой рожать
Вот я именно так и тужилась в половине случаев - мне казалось что все правильно делаю, но лицо короче тоже поучаствовало Зрение плохое это у меня наследственное и мама говорила что у нее все сосудики при родах полопались. Я боялась того же. Но в моем случае даже при неправильном тужении совсем ничего с глазами
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:32
ответ для Nazani , на сообщение « :046: ни-ко-го!:)) И Вам оно там нафиг... »
  #5078
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
ни-ко-го!
И Вам оно там нафиг и не надо Чес.слово
А папа может зайти глянуть на ребенка сразу после родов ,в род.зал. За отдельную благодарность, если вы рожали бесплатно. А если платно, то вообще без проблем
Не знаю, хоть и дел много было, лично мне было очень приятно когда муж приходил - мы любовались крохой нашей, болтали и т.д. Я без этого конечно не умерла бы, но это придавало сил и улучшало настроение
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:33
ответ для Nazani , на сообщение « Ключевая фраза "в процессе родов":))... »
  #5079
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154



Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Ключевая фраза "в процессе родов" Т.е. уже почти с полным раскрытием, перед потугами.
А так, шансик, что завернут и отправят в другой р/д все же есть Но он маленький. Много девочек рожает бесплатно, приезжая по скорой или своим ходом.
Так что вполне можно попасть.
Лучше ,конечно, если в обменной карте стоит рекомендация, что по состоянию здоровья рожать именно в 1Меде, тогда скорая просто обязана туда отвезти. И они обязаны принять.


И я была уверена ,что меня кесарить будут уже только по зрению ,не считая других проблем. Но рожала сама.


После родов глаза могут болеть только ,если не правильно тужиться, щеками, а не животом
На сколько проблемное у вас глазное дно может решить только окулист. Проверитесь у специалиста, и ,может ,у Вас все хорошо, можно самой рожать
А кто лучше в обменной карте чтобы поставил рекомендацию о родах в 1Меде? Гинеколог или нефролог у которого я с патологией почек на учёте стою?
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 18:02   #5080
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от *prosto* Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Так и думала, раз "Птичка" куда-то пропала, наверное, уехала рожать ))
Как все прошло? Какой был доктор?
Все прошло ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!Рожала с Рябич Н.И. Все подробности позже-надо чадо кормить))))

Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
ура!теперь вы тоже


ждем отчет!
здоровья вам обеим!!
Спасибо!!отчетик будет чуть позже)))
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena