Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 03:04   #5071
sores
Активный участник
 
Аватар для sores
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м.Озерки, Северный проспект
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
С мужем поругалась,предложил сбегать за шампусиком и вкусненьким и старый новый год отметить....так можно и до февраля отмечать тем более потом у дочки ДР. Вот у других мужья поддерживают, а мой все давай отметим,давай отметим, а потом типо похудеешь,когда потом спрашивается????? Тоже самое что алкоголику который пытается бросить,настойчиво предлагать выпить.
вот, вот у меня то же самое. хоть мы с мужем и стройнеем вместе, но сбивать с пути истинного он мастер. ему проще, набрал и тут же скинул, а у меня за каждый грамм борьба...нужно научится не поддаваться. сегодня просидели на кефире, посмотрим что будет завтра на весах...
Лана, сколько на яичной удалось скинуть? присматриваюсь к ней,
не знаю стОит ли пробовать? на диетах особо не сидела, не голодная она?
sores is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 07:49   #5072
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
спасибо...мне ооочень приятно...конечно не за маму
нет к сожалению это я...была...
Алёнушка, ты очень красивая!И волевая, сбросить тааакой вес, это надо суметь! Ой, сапожки, сапожки-то, моя мечта! Так хочу высокие сапоги! У меня лежат у шкапчике... Да там много чего, у этом шкапчике...
Малюська твоя, ух, так бы и потискала! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 08:08
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #5073
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Лана, для отчёта, я - 85кг. Но я знала, что отвеса не будет, т.к. вчера нагрянули КД. Блин, прям в бассейне, правда я уже в душе была. Но всё равно, что за напасть, как у школьницы... И стрелочка на весах, начинавшая "косить влево", упрямо вернулась на 85. Но ничего, я рассчитываю на отвес к следующему понедельнику, даже пока на весы не буду прыгать, чтоб не расстраиваться. У меня есть одна хорошая знакомая Любаша, весит 100кг, она маленькая росточком-наверное метр пятьдесят с гаком, так попросила мужа убрать весы на антресоли в самый дальний угол. Она туда не дотягивается со стула совсем, а стремянки в доме нет. Сказала, что стала спокойно худеть, без срывов. А раз у нас отчёты, то я буду только по понедельникам взвешиваться, тем более, что до антресолей я достаю
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 08:22
ответ для Kapylia , на сообщение « Так..... я поняла,почему мне не подошла... »
  #5074
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Kapylia Посмотреть сообщение
Так..... я поняла,почему мне не подошла система -60. Я слишком буквально поняла фразу,что на завтрак можно есть ВСЕ и сколько хочешь,так что меня несло и весь день получался сплошное обжорство, а если на завтрак съедать чего -то вкусного НО немного,то вроде и нечего....обед и ужин по расписанию, а на завтрак все -то что хотелось съесть на ужин,но нельзя( не не много, а 2 кусочка!!!!!-это главное,чтобы не прорвало.....
Дружочек ты мой, я помню, как воодушевилась этой системой, ну, думаю, вот оно! Я так обожралась на завтрак, что до обеда просидела, что жаба с выпученными глазами И мне долго-долго никак не было понятно, КАК можно похудеть на минус 60?! А теперь, когда я стала кушать маленькими порциями, то дошло, что значит- ВСЁ и сколько хочешь. Весь фокус в том, чтобы этого ВСЕГО хотеть совсем маленечко.
Один хрен, на старый Новый год обожралась, как слепая лошадь, и так плохо мне былоо! В вас когда нибудь врезался поезд с едой? То-то же.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:01
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #5075
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Сегодня З- кофе с молоком без сахара, 1 курага, 2 черносливки, сыра кусочек 30гр, пол-яблока.
О- суп( кургрудка, заморозка "Мехико", сыр плавленный) 200гр+ тостик
П- питьевой йогурт несладкий( в отделе детского питания нарыла, срок годн. 5 суток) 3,2%100мл + полбанана
У- полбёдрышка куриного, без шкурки, фаршированного черносливом и запеченного в рукаве.
Пью воду и травяной чай.
Всем удачи и отвесищ!!!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:23   #5076
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от sores Посмотреть сообщение
Albertina, молодец! обалденный результат!
Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Алёнушка, ты очень красивая!И волевая, сбросить тааакой вес, это надо суметь! Ой, сапожки, сапожки-то, моя мечта! Так хочу высокие сапоги! У меня лежат у шкапчике... Да там много чего, у этом шкапчике...
Малюська твоя, ух, так бы и потискала! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
девочки спасибо!!!!
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:24
ответ для Albertina , на сообщение « девочки спасибо!!!! »
  #5077
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!!
вес 74,9 кг...
боже наконец то перешагнула 75....так надоело,чес слово....
с утра хорошее настроение....а тут еще Лариса,с юморесками....в общем жизнь прекрасна!!!
и где все?????
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:48
ответ для Albertina , на сообщение « Всем приветик!!! вес 74,9 кг... боже... »
  #5078
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Привет всем , начинаем все с чистого листа , вес 82,5 кг .Сажусь на английскую диету.
Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Я В ОСАДКЕ!!!! ЭТО ТЫ НА ПЕРВЫХ ФОТКАХ ИЛИ ТВОЯ МАМА???????????
Господи, какая красотка!!!!Таблички нет ,я полезла смотреть на сколько ты похудела????
Ты тож будешь в легендах форума!!!
Аленка ты супер, я просто в шоке , вот это стимул, ради этого я пойду сегодня на фитнесс , а то 1,5 месяца пропустила , вот я дура. Спасибо огромное
Цитата:
Сообщение от sores Посмотреть сообщение
вот, вот у меня то же самое. хоть мы с мужем и стройнеем вместе, но сбивать с пути истинного он мастер. ему проще, набрал и тут же скинул, а у меня за каждый грамм борьба...нужно научится не поддаваться. сегодня просидели на кефире, посмотрим что будет завтра на весах...
Лана, сколько на яичной удалось скинуть? присматриваюсь к ней,
не знаю стОит ли пробовать? на диетах особо не сидела, не голодная она?
Яичная диета не голодная , переносить ее не сложно, трудно ее повторять. Результаты есть на первой странице.Я избавилась от 8 кг, Ульяна от 6,9 кг
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 11:15
ответ для Lana_77 , на сообщение « Привет всем , начинаем все с чистого... »
  #5079
Путуся
Участник
 
Аватар для Путуся
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 116


Привет !!!!
Отчет: 68,5
Пошла в бассейн!!!
Всем хороших отвесов и прекрасного настроения!!!!!
Скоро весна!!!
Путуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 12:08
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #5080
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Алена, просто супер результат. А в живую, ты мне еще больше понравилась
Ulianochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena