Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 00:40
ответ для ASSORTY , на сообщение « Наташка Хим симпапулька... »
  #5071
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от дважды:))мамочка Посмотреть сообщение
Наташ,привет
А что Чижевский был женат? и на ком???
Юля, я не помню на ком просто была инфа, что женился
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:13
ответ для Natasha21 , на сообщение « Юля, я не помню на ком:009: просто была... »
  #5072
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Доброе утро!!!!
__________________


И пусть в её словах ни капли правды — она божественно права.
Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только фигнёй!
Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
Юлькinn is offline  
Старый 05.06.2011, 13:16   #5073
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Доброе!
Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:19
ответ для Natasha21 , на сообщение « Доброе! »
  #5074
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


ТОР-10 глупых постов в блогах звезд за май




DELFI Showbiz берет за традицию проверять, что звезды пишут в социальных сетях, и делиться с вами самыми смешными и странными постами из твиттера и жж знаменитостей.
Ксения Бородина:
Кто-то болтнул, а может быть и я....рядом с марусей фразу "че ты гонишь?!" Ну, все прилипло, ходит и повторяет ее каждые 2 минуты(())))
Лера Кудрявцева:
Иногда ощущаю себя сусликом на поле Куликовской битвы. Чувствую что, что то происходит, а понять не могу.!!!!!!......
Стас Шуринс:
Просто они ведут здоровый образ жизни и правильно питаются, вот и растут!)))))))))
Алена Водонеаева:
Утром спустилась на кухню и услышала обрывок бабушкиной фразы, она что-то маме рассказывала: "Мы со Стасом поехали в Ашан, купили отравы и я отравилась" - сказала бабушка. Хм?! Я считаю, что ей надо завести твиттер и писать туда. )) Он будет популярней, чем у Леди Гаги.
Анастасия Волочкова:
Это ты про тех Гондонов, которые ипотеку придумали?!
Анфиса Чехова:
А вот кого-нибудь кроме меня интересует,могут ли когда-нибудь закончится мелодии и телефонные номера?
Ведь нот и цифр так не много!
Маша Малиновская:
Многих интересует вопрос: Кто же отец? Могу сказать одно, что этот мужчина - первый в мире чеченский космонавт!) Тема закрыта!
showbiz.delfi.ua/news/
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:19   #5075
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Новенькая Валентина



__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:32
ответ для Natasha21 , на сообщение « Новенькая Валентина ... »
  #5076
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Алена Водонаева Сегодня в Таормине.

[IMG]http://content.foto.********/mail/kokosss82/_blogs/i-2956.jpg[/IMG]
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:32
ответ для Natasha21 , на сообщение « Алена Водонаева Сегодня в Таормине. ... »
  #5077
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657




__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:34
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://shot.photo.qip.ru/302Kr6y.jpg ... »
  #5078
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Журнал ДОМ-2 / Планерка в среду

__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:34
ответ для Natasha21 , на сообщение « Журнал ДОМ-2 / Планерка в среду ... »
  #5079
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Токарева Екатерина) / Артём под влиянием Агибаловых
Сегодня на стройке, как обычно все ребята высказывались, так же спросили мое мнение по поводу пары Риты и Артема, после чего полились опять не очень лестные комментарии со стороны семьи Агибаловых в мою сторону, стали сразу говорить про наши отношения с Венцем, причем здесь мы, я не знаю, ведь наша тема не обсуждалась!
Я всего лишь сказала, что не считаю Артема мужчиной и считаю его трусом, потому что он не делает никаких мужских поступков, на мужском голосовании за него беспокоилась Рита, приехала спасать его видимо знала, что он сам в коллективе себя не отстоит. Все ребята обвинили Артема, что нет мужских поступков, что он ничего не делает. И Артем решил доказать, что он мужчина, тем, что на лобном объявить себя парой с Ритой.
Лично я посчитала, что это он сделал после давления от ребят, все это было просто обычной показухой. И по факту ничего у них не изменилось, зачем было так говорить, если ты не готов ещё пока заселяться с этой девушкой. После чего артём пообещал мне перекрыть кислород. Почему такая злость проснулась в таком милом красивом мальчике, создалось впечатление, что в тихом омуте черти водятся.
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 05.06.2011, 13:35
ответ для Natasha21 , на сообщение « Токарева Екатерина) / Артём под... »
  #5080
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Юле нет места в семье Тиграна 2581 день Вчера офф
Тигран Салибеков уезжает на десять дней в Моздок к семье. Он уже говорил Юле, что ей там не место, повод не тот. Юля пожаловалась по секрету сестре, что очень опечалена этим событием, а Катя рассказала обо всём ведущим. В итоге тему подняли на лобном. Юля не очень охотно поддерживала разговор и в основном только причитала: «Зачем ты рассказала». Тигран в очередной раз дал понять Юле, что с ним поехать не получится. Не тот это повод.
Не радостное это событие, и знакомить в то время, когда все будут опечалены, не стоит. Однако Юлю задел не сам факт отъезда любимого, а то, как Тигран всё преподнёс. Его фраза - «Там будут близкие люди, а ты просто девушка!» - окончательно расстроила близняшку, и она вообще отказалась когда-либо ехать знакомиться с родителями Тиграна. Наверное, компромиссное решение можно было бы найти, например, поехать не на десять дней, а на два-три. Но Тигран почему-то не захотел так делать. Может, он действительно не слишком серьёзно настроен по отношению к Юлии?
Вчера на лобном Артём и Рита объявили себя парой. И тут же на них налетели. Вроде бы все только и ждали от Артёма какого-то мужского поступка. Но стоило парню его совершить, тут же окрестили тряпкой: мол, коллектив надавил и он объявил. «Давай тогда заселяйся, если мужик!» - заявила Катя Токарева. За что тут же получила сначала шквал обвинений от Риты, потом от Ирины Александровны, а в итоге и от самого Артёма. Парень, кстати, довольно по-мужски пообещал Катюше перекрыть кислород, если та не успокоится.
И та скрытая агрессия, с которой Артём это говорил, наводит на мысль, а может и правда то, о чём говорит Катя Колисниченко, и в омуте Артёма водятся те самые черти. Что ж, правду, как всегда, можно будет узнать лишь со временем. А пока Артём и Рита счастливы, и это не может не радовать!
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena