***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 01:27
ответ для NaТaWik , на сообщение « Здорово, и это кто, где как.. Это... »
  #5071
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Здорово, и это кто, где как..


Это вообще!!!Я как увидела в контакте...
и на 67 фотке забавно очень..!
спасибо!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 30.11.2009, 01:27   #5072
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
сладких снов! я тоже скоро пойду спатьки
привет Карамелюшка и сладких снов!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 30.11.2009, 01:34
ответ для Юло4ка , на сообщение « А у меня всегда по разному..недавно... »
  #5073
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Нюша 13 ага ушки в воде! Я читала у Комаровского что можно мочить ушки что сера чтобы выполнять свою функцию должна смачиваться, и можно после ванной ушки затыкать и ничего не будет )) мы с рождения так делаем!
Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки предлагаю провести наш первый фотоконкурс "Наш первый малышковый Новый Год"

КАК ВАМ ИДЕЯ?????????????????????
Катенька!!! Идея восхитительная!! И можно еще по яндекс-деньги на счет скинуться кто сколько может и купить подарочек победителю, чтобы интереснее было!!!
Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
так она не пользуется же

smolka-Оленька вы просто чудо!!
Танечка взаимно!!!

Настенька Варвара1986 супер как вы уснули!!! Эх мы бы так, но на пузе у папа или мамы мы только срыгивает, ерзаем ножками и улыбаемся а спать ни-ни.. папуле все пипиську простите за подробности ногами намяли!!
Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Ага
У моей уже поза специфическая почти всегда
Ой!!! класс!!! Хоть на конкурс фото!!!
Девочки собирайте фотки потом конкурсов наустраиваем!! Катя хорошую идею подала!
Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
ну моя вы знаете как любит лежать!!
у нее эта поза почти всегда!
СУПЕР!!!
Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
А у меня всегда по разному..недавно захожу в комнату и вижу такую картину
ЗДОРОВО!!! Сижу и улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!


Девульки сегодня ездили с мужем за продуктами пока дедуля с Кирюшиком гулял, заехали в ТЦ - попили молочного коктейля никуда не торопять, первый раз одела сапоги на каблуке и поняла что я еще и могу быть привлекательной и настроение даже поднялось )) а еще с мужем не ссоримся уже день!!!!!!! Обычно все время какие-то терки!!!!!
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline  
Старый 30.11.2009, 01:47
ответ для smolka , на сообщение « Нюша 13 ага ушки в воде! Я читала у... »
  #5074
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девульки сегодня ездили с мужем за продуктами пока дедуля с Кирюшиком гулял, заехали в ТЦ - попили молочного коктейля никуда не торопять, первый раз одела сапоги на каблуке и поняла что я еще и могу быть привлекательной и настроение даже поднялось )) а еще с мужем не ссоримся уже день!!!!!!! Обычно все время какие-то терки!!!!!
Молодцы! Вышла в свет, почувствовала себя женщиной... И всё прошло
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 30.11.2009, 01:48
ответ для smolka , на сообщение « Нюша 13 ага ушки в воде! Я читала у... »
  #5075
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Девули, привет! Только добралась до вас!

Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
девочки кто что может посоветовать против сухих пяток...борюсь...борюсь и никак(((во время беременности и после родов просто ужас стали(((
Танюша - вообще это признак низкого гемоглобина. Раз ты на ИВ, постарайся поесть граната и говядины.

Цитата:
Сообщение от Лялечка_ Посмотреть сообщение
Девочки, кто с Малышами плавает и ныряет в большой ванне, во сколько вы это делаете? Моя Кроха после 30 минутного купания потом не может заснуть.а днем как-то не получается купаться...
У нас когда-как, иногда 10, иногда 20 минут, в зависимости от Машкиного настроения. Потом есть и спать. Если у тебя перевозбуждается, лучше перенести купание перед предпоследним кормлением. По крайней мере, так советует Комаровский.

Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Вот Лисюня сегодня с Громилой)
Очень прикольная фотка! Ну и Алиска, конечно, красотка!

Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
как долго проходит диатез??кто знает??вроде на подбородке и шее прошел...!

а еще хотела спросить...доча срыгивает иногда прозрачной водой с запахом не приятным не резким...что это может быть???
Тань, у нас было тоже самое - прошло только тогда, когда начали лечить стаф.... А уменьшаться стало еще до лечения - когда я перестала есть творог и из всей молочки оставила только сметану.

Срыгивание водой с запахом - это скорее всего младенческий рефлюкс - пищевод не смыкается до конца и желудочный сок попадает в пищевод и отрыгивается. Я знаю, что есть Нутрилон Антирефлюкс. А вот как еще его лечить, и надо ли, я не знаю. Когда в 2 месяца пойдешь к врачу - не забудь спросить!

Полинка такая хорошенькая, ттт!
__________________
kudrikus is offline  
Старый 30.11.2009, 01:49
ответ для smolka , на сообщение « Нюша 13 ага ушки в воде! Я читала у... »
  #5076
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девульки сегодня ездили с мужем за продуктами пока дедуля с Кирюшиком гулял, заехали в ТЦ - попили молочного коктейля никуда не торопять, первый раз одела сапоги на каблуке и поняла что я еще и могу быть привлекательной и настроение даже поднялось )) а еще с мужем не ссоримся уже день!!!!!!! Обычно все время какие-то терки!!!!!
)) Я даже в Окей за продуктами езжу на каблуках и накрашенная - для меня это как выход в свет!!!!
__________________
kudrikus is offline  
Старый 30.11.2009, 02:02
ответ для kudrikus , на сообщение « :)))) Я даже в Окей за продуктами езжу... »
  #5077
HappyKat
Старожил
 
Аватар для HappyKat
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 1 262


все как-то спать собрались, а у нас опять бодряк ночной... хде мой бубен? пошла дочь развлекать

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Так у нас было жутко когда дочка старшая родилась. к моменту выхода из декрета я уже крестиком зачеркивала дни до моего выхода на работу, с ума сходила.
Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Девульки сегодня ездили с мужем за продуктами пока дедуля с Кирюшиком гулял, заехали в ТЦ - попили молочного коктейля никуда не торопять, первый раз одела сапоги на каблуке и поняла что я еще и могу быть привлекательной и настроение даже поднялось ))
Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
)) Я даже в Окей за продуктами езжу на каблуках и накрашенная - для меня это как выход в свет!!!!
ох, значит я не одна такая... значит все через это проходят и я как-то тоже пройду
__________________
Счастье - это когда неизбежное совпадает с желаемым!
HappyKat is offline  
Старый 30.11.2009, 02:09
ответ для Юло4ка , на сообщение « На щечках прошел это хорошо)))) На... »
  #5078
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Нуу..пока слабо верится...


Нормально))Когда только с РД приеххали он к ней в кроватку просился, залез, понюхал и лег с ней рядом, охранял))А теперь когда Алиса на моей или маминой кровати, то подойдет, понюхает, может лизнуть ушко))Недавно на ней носочки с резиновыми штучками были одеты (ну такие чтоб ноги не скользили), так он их типа кусал, а Лисюня смеялась (типа смеялась).В общем поиграли они)

Я кстати даю водичку иногда...пьет)
прикольно
моя сначала ревновала, лаяла и не понимала чот за кулек все разглядывают, а сейчас нормально, лижет иногда его
а на счет водички, я считаю, что если просят, то надо дать....у меня молоко очень жирное, даже вверху типа сливок образуется, так ему конечно пить будет хотеться
__________________
Upuwka is offline  
Старый 30.11.2009, 02:15
ответ для HappyKat , на сообщение « все как-то спать собрались, а у нас... »
  #5079
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от HappyKat Посмотреть сообщение
все как-то спать собрались, а у нас опять бодряк ночной... хде мой бубен? пошла дочь развлекать
Могу подыграть
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 30.11.2009, 02:29   #5080
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Я тебе говорю, просто попить старайся больше давать...как нибудь...

Да они все почти такие-любят голышом ходить)

Девочки, у нас тут прикол...Племях видит какого то УУУУУ...разговаривает с ним, гладит, играет..(Ваня плохо говорит, поэтому толком объяснить ничего не может..)Вот кто это может быть??
в смысле видит???нечто??
Ulich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena