@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 15:27
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « У меня в достаточно легкой форме... »
  #5071
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Отравилась?
Темпа высокая?
не, 37,2 на отравление не похоже, не знаю, голова сильно болит
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
У меня в достаточно легкой форме проходит, но на работу идти все равно не хотела - очень не хочу никого заражать Не хочу, чтобы потом кому-то плохо из-за меня было
Но пришлось, директор сегодня последний день, потом на неделю уезжает, а мне мероприятие делать
я вообще об этой бяке не слышала как то...что то типа желудочного гриппа что ли?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 15.02.2010, 15:28
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « Мир :flower: Твое право - зря, не зря... »
  #5072
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Мир
Твое право - зря, не зря - это тебе решать
Тут все за тебя переживали - было бы все равно - никто бы ничего тебе не писал.
Тебя никто не осуждает, тебе все сейчас пытаются донести только одно - у тебя нет проблем - ты счастливейший человек - ТЫ БЕРЕМЕННА И У ТЕБЯ БУДЕТ ПРКРАСНЫЙ МАЛЫШ, ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ МАМОЙ И СМОЖЕШЬ НОСИТЬ СВОЕ ЧУДО НА РУКАХ И ЦЕЛОВАТЬ В ПЯТОЧКИ!!!!
Если ты считаешь, что это не так - значит у нас просто разные взгляды на жизнь, а жизнь прекрасна и подарила тебе чудесный подарок
+100000000000000000000
именно так
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 15.02.2010, 15:29
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « не, 37,2 на отравление не похоже, не... »
  #5073
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
не, 37,2 на отравление не похоже, не знаю, голова сильно болит

я вообще об этой бяке не слышала как то...что то типа желудочного гриппа что ли?
Может, переутомление....
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 15.02.2010, 15:30
ответ для MirraK , на сообщение « Спасибо Юль за поддержку. Спасибо... »
  #5074
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Спасибо Юль за поддержку. Спасибо огромное). Рада, что поддерживаешь и не осуждаешь, как другие.




Свет, если не можешь поддержать, то лучше бы ничего не говорила. Есть много вещей, с которыми я не согласна в твоих поступках, но это твоя жизнь. Осуждать проще всего, не находишь?

Девочки, зря я тут написала про свои проблемы. Сейчас очень жалею. Одно радует, что я и половины не рассказала. Тут не только мое желание сына иметь. Тут и давление семьи.

Миррчик, ну почему же зря.... Помнишь, как ты мне писала, что я не хочу работать, что многого хочу от родителей... Меня тогда тоже очень ранили твои слова. Я два дня плакала. Но мнения у людей разные, разные взгляды на жизнь. И иногда полезно выслушать чужое мнение, хоть и больно. Все равно ты останешься при своем.

Мне папа всю Б говорил, что ему нужен только внук, что бабы надоели. Я хоть и понимала, что это лишь слова, но нервировало ужасно. Осбенно, когда твердят об этом ежедневно. Поэтому как узнала, что мальчик, сразу папу обрадовала. Но, думаю, внучку он бы любил не меньше. Сейчас вот требует опять второго и только внука.

Беременные все ранимые, тревожные, не всегда адекватные. Конечно, нужна поддержка. Постарайся успокоиться. Ведь тонус обычно от нервов. Сейчас тебе главное доносить и чтоб ребеночек родился здоровым.
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  
Старый 15.02.2010, 15:31
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « +100000000000000000000 именно так »
  #5075
AlenushkaSpb
Элита
 
Аватар для AlenushkaSpb
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 105


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
не, 37,2 на отравление не похоже, не знаю, голова сильно болит

я вообще об этой бяке не слышала как то...что то типа желудочного гриппа что ли?
Так, Олесь - мой совет - начинай что-нибудь делать, очень похоже по симптомам. Пугать не хочу - но лучше прими сейчас что-нибудь.
Именно такая температураю Сильно тошнит, потом расстройство желудка.
Что-то вроде желудочного гриппа - по врачебному называется ротовирусная инфекция
AlenushkaSpb is offline  
Старый 15.02.2010, 15:37
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « +100000000000000000000 именно так »
  #5076
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Привет!
Все так за тебя переживают, волнуються, а ты, говоришь, зря...

Как пузик твой? Шевелюшки уже чаще?
Привет). Видимо может реально кишечник такое творил, но тишина. На узи видела, что вертелась. Жду шевелюшек). еще с шеей проблемы. Вчера к специалисту ходили. Он сказал, что головные боли и бессонница у меня от этого. Спрашивал от недосыпов еще нервы не шалаят. Это наш друг, я промолчала.

Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Мир
Твое право - зря, не зря - это тебе решать
Тут все за тебя переживали - было бы все равно - никто бы ничего тебе не писал.
Тебя никто не осуждает, тебе все сейчас пытаются донести только одно - у тебя нет проблем - ты счастливейший человек - ТЫ БЕРЕМЕННА И У ТЕБЯ БУДЕТ ПРКРАСНЫЙ МАЛЫШ, ТЫ СКОРО СТАНЕШЬ МАМОЙ И СМОЖЕШЬ НОСИТЬ СВОЕ ЧУДО НА РУКАХ И ЦЕЛОВАТЬ В ПЯТОЧКИ!!!!
Если ты считаешь, что это не так - значит у нас просто разные взгляды на жизнь, а жизнь прекрасна и подарила тебе чудесный подарок
Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
+100000000000000000000
именно так
Девочки, просто Дима старший из братьев. Отец далеко не последний человек в городе. Когда Дима ему сообщил, что похоже девочка, то пауза была на минуту не меньше. Потом была фраза "ну, ладно. пусть будет девочка." Он с самого начала прессовал, когда внука родим. Наследника. Я и сама хотела мальчика, а тут еще и такое. Я сильно распереживалась. У Димы с отцом отношения итак не самые лучшие. У отца второй сын (такое "чудо") любимчик. А мне так хотелось, чтобы Дима в глазах отца поднялся. Я вчера психанула. Мой ребенок. Какого пола захочет он быть, такого и будет. Мы с Димой уже и имя вроде выбрали). Точнее остановились на одном). Правда Димка еще думает).
__________________
MirraK is offline  
Старый 15.02.2010, 15:38
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « Так, Олесь - мой совет - начинай... »
  #5077
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Может, переутомление....
Цитата:
Сообщение от AlenushkaSpb Посмотреть сообщение
Так, Олесь - мой совет - начинай что-нибудь делать, очень похоже по симптомам. Пугать не хочу - но лучше прими сейчас что-нибудь.
Именно такая температураю Сильно тошнит, потом расстройство желудка.
Что-то вроде желудочного гриппа - по врачебному называется ротовирусная инфекция
то есть выпить оциллококцинум и витаминки?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 15.02.2010, 15:38
ответ для MirraK , на сообщение « Спасибо Юль за поддержку. Спасибо... »
  #5078
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Спасибо Юль за поддержку. Спасибо огромное). Рада, что поддерживаешь и не осуждаешь, как другие.




Свет, если не можешь поддержать, то лучше бы ничего не говорила. Есть много вещей, с которыми я не согласна в твоих поступках, но это твоя жизнь. Осуждать проще всего, не находишь?

Девочки, зря я тут написала про свои проблемы. Сейчас очень жалею. Одно радует, что я и половины не рассказала. Тут не только мое желание сына иметь. Тут и давление семьи.
Я тебе не осуждаю. я не понимаю. как можно доводить малыша внутри из-за чего бы оно не было. Возможно есть на то веские причины. но я их не увидела тут.
где я говорила что ты не можешь меня осуждать? всегда вэлком!!!!

пойду и правда помолчу. всем пока!!! МОЖЕТ КОГДА-НИБУДЬ ЗАЙДУ!
barsa013 is offline  
Старый 15.02.2010, 15:40
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #5079
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Мирра, тебя все понимают и никто не обижает. Прости , если, например, я была резковата...
Просто мне страшно за твоего же ребенка... Ты уже очень дорогой мне человек.Я сто раз повторю - мысль материальна. Если ребенок почувствует, что не нужен маме - то это уже процесс необратимый.
Милая, ты же себе рожаешь, не свекрови, не маме....Уж прости - тогда надо было до 12 недель - по сердцебиению вычислять и аборт делать, если девочка. Так в Питере делают - когда уже несколько девочек, например... А так- мучения и тебе, и ребенку. Никто тебя не осуждает, все понимают, что гормоны.. И ты сама , как ребенок...
Тебе дано такое счастье... Ты уже чувствуешь шевелюшки... И внутри тебе уже бьется сердечко, сердечко твоего первого малыша, твоего отражения, твоего повторения...Ты уже не прошла по земле бесследно, ты уже будешь жить в своем малыше... И, если это она, она улыбнется тебе впервые, и будет плакать, когда тебя, самой любимой, не будет рядом.. Ну почувствуй ты это, ты же МАМА!!!!
Берегись автомобиля is offline  
Старый 15.02.2010, 15:42   #5080
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Мирра, тебя все понимают и никто не обижает. Прости , если, например, я была резковата...
Просто мне страшно за твоего же ребенка... Ты уже очень дорогой мне человек.Я сто раз повторю - мысль материальна. Если ребенок почувствует, что не нужен маме - то это уже процесс необратимый.
Милая, ты же себе рожаешь, не свекрови, не маме....Уж прости - тогда надо было до 12 недель - по сердцебиению вычислять и аборт делать, если девочка. Так в Питере делают - когда уже несколько девочек, например... А так- мучения и тебе, и ребенку. Никто тебя не осуждает, все понимают, что гормоны.. И ты сама , как ребенок...
Тебе дано такое счастье... Ты уже чувствуешь шевелюшки... И внутри тебе уже бьется сердечко, сердечко твоего первого малыша, твоего отражения, твоего повторения...Ты уже не прошла по земле бесследно, ты уже будешь жить в своем малыше... И, если это она, она улыбнется тебе впервые, и будет плакать, когда тебя, самой любимой, не будет рядом.. Ну почувствуй ты это, ты же МАМА!!!!
Так красиво написала. Так точно. Аж слезы на глазах...
__________________


0мес-3730
1мес-4530
2мес-5500
3мес-6530, перевернулся на живот
4мес-7200, переворачиваемся с живота на спину
5мес-7850, стоим на четвереньках
6мес-8200,сидим, ползаем
7мес-8600,стоим с опорой 8 мес-ходим с опорой 9мес -ПОшли!!!
И старшенький Степашка
мусеха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena