МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 19:39
ответ для Юся , на сообщение « Девочки а как вы меняете Г в своей жк,... »
  #5071
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки а как вы меняете Г в своей жк, или вы платно ходите?
Я хожу платно. Накладно, конечно, получается, но зато не могу нарадоваться на свою Г.

А в жк я больше никогда не пойду(разве что на учёт по беременности,для сертификата). Когда пошла в первый раз в свою жк, то во-первых меня убила очередь! Я полдня просидела, хотя должна была идти первой (оказывается беременные без очереди). Потом меня посмотрел мой врач (мужчина) металлическими инструментами, от этого я тоже немного офигела. Осмотр был очень болезненным и после его осмотра у меня кровило пару часов. Как он объяснял, то так и должно быть после осмотра, из-за моей эрозии. И после этого я начала искать платного врача, т.к. никаких нервов не хватило бы на эти жк.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:54
ответ для Юся , на сообщение « Девочки а как вы меняете Г в своей жк,... »
  #5072
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки а как вы меняете Г в своей жк, или вы платно ходите:
Я и платно, и в ЖК.
Раньше у нас на участке была такая врач, ей было за 65, она была жуткая паникерша, точнее панику любила на пациентов наводить. Типо "детей хочешь? тогда успеешь съездить на кудыкину гору в кожвен и сдать бакпосев сегодня, а не завтра".
Поэтому бегала я по другим врачам в платные центры.
Потом как-то денег не было, врач была в отпуске, попадала дважды кзаведующей в ЖК, отличный врач, я спецом ждала отпуска нашего врача, чтобы к ней ходить))). Ну а сейчас та врач с участка ушла на пенсию, у нас другая врач, молодая и довольно продвинутая)). Мне нравится)).
Северная бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 12:04   #5073
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение

Потом меня посмотрел мой врач (мужчина) металлическими инструментами, от этого я тоже немного офигела. Осмотр был очень болезненным и после его осмотра у меня кровило пару часов. Как он объяснял, то так и должно быть после осмотра, из-за моей эрозии. .
Мужчина - маньячина
__________________

Я - Юля
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 13:24
ответ для Fеliz , на сообщение « Моя Г сказала, что если есть хотя бы... »
  #5074
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Моя Г сказала, что если есть хотя бы 5% нормальных, то можно попробовать ИИ. А если меньше - то даже и пробовать не стоит. У нас по давнишней СГ как раз 5%, надо будет пересдать, чтоб знать сколько сейчас, а то может ещё меньше стала морфология и тогда даже на ИИ не возьмут
те 5% нормальных, это считается не сильно плохая СГ????
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:25   #5075
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Rovin86@******** Посмотреть сообщение
те 5% нормальных, это считается не сильно плохая СГ????
Не совсем так. Насколько я поняла, то 5% морфологии - это плохая СГ для естественного зачатия. Но попробовать ИИ можно. Как мне объяснили, то перед ИИ делают концентрат из живчиков (т.е. отделяют от мёртвых и неподвижных) и вводят этих живчиков непосредственно в матку. Таким образом спермикам упрощается работа. Вот только теперь надо будет опять сдать СГ перед ИИ, т.к последний раз муж сдавал в мае прошлого года. И если будет меньше 5%, то придётся собирать деньги на икси
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:30   #5076
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Persona-nata Посмотреть сообщение
вы явно другого Смирнова из 122 имеете в виду.. А он да как раз такой.. Смирнов В.А. - отличный врач... Я у него 2 года лечилась от всякиз урологический проблем..
Стала читать топик на предмет надобности оного, прочитала в Вашем посте про то, что в 122 МСЧ возможно есть какой то другой Смирнов , ( а я как раз мужа записала на завтра к Смирнову туда) Стала звонить туда уточнять, к тому ли записалась. Мне в регистратуре сказали, что Смирнов у них один, второго нет....
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:45
ответ для Namaste , на сообщение « Стала читать топик на предмет... »
  #5077
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Стала читать топик на предмет надобности оного, прочитала в Вашем посте про то, что в 122 МСЧ возможно есть какой то другой Смирнов , ( а я как раз мужа записала на завтра к Смирнову туда) Стала звонить туда уточнять, к тому ли записалась. Мне в регистратуре сказали, что Смирнов у них один, второго нет....
Странно.
Я пыталась найти его фотографию, чтобы поместить на 1 страничку- и тоже сталкнулась с тем, что там их 2.... причем фотографии нужного не оказалось
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 03:00
ответ для Anyutka , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин... »
  #5078
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


девочки, а где еще можно сдать CГ кроме авы и отта? кто где сдавал? просто в Аву нам все-таки не попасть, еще раз ездила, хотя осенью мы раз сдавали CГ, я возила сама эякулят, напомню мы костыльно-колясочные, поэтому интересуюсь специально, чтоб можно было посмотреть куда мы можем вообще забраться
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 12:37   #5079
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от afanasina Посмотреть сообщение
девочки, а где еще можно сдать CГ кроме авы и отта? кто где сдавал? просто в Аву нам все-таки не попасть, еще раз ездила, хотя осенью мы раз сдавали CГ, я возила сама эякулят, напомню мы костыльно-колясочные, поэтому интересуюсь специально, чтоб можно было посмотреть куда мы можем вообще забраться
Мне кажется, что если невозможно сдать в Аве или Отто, то нужно сдавать хотя бы в лабораториях при клиниках, специализирующихся на ЭКО. Мариинка, МЦРМ, Иналмед и т.д.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 13:23   #5080
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Цитата:
Сообщение от namaste Посмотреть сообщение
Стала читать топик на предмет надобности оного, прочитала в Вашем посте про то, что в 122 МСЧ возможно есть какой то другой Смирнов , ( а я как раз мужа записала на завтра к Смирнову туда) Стала звонить туда уточнять, к тому ли записалась. Мне в регистратуре сказали, что Смирнов у них один, второго нет....
ээээ. нет.. у них точно 2 Смирнова.. Я случайно ко второму попала 1 раз.. может правда уволился уже..
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena