Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 14:33
ответ для White Oleander , на сообщение « Можно пожалуюсь...я всё о своем... »
  #5071
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Можно пожалуюсь...я всё о своем больном...Стояла сегодня под дверью когда моего Мишку укладывали спать в саду..ессно он орал,но я хотела чтобы потерпели один разок чтобы он в итоге заснул там а потом дальше проще было бы...хотела в общем до упора сидеть,так вот услышала что я неадекватная женщина,что я могу так спокойно реагировать на крик ребенка,позвали медсестру,та мне прочитала лекцию о том что мой сын не готов еще оставаться на сон(хотя это их была инициатива оставлять его на сон),что нельзя приносить туда игрушки,подушки свои и т.д,опять же это они мне предложили,воспетка говорит я не выйду пока она сюда сама не зайдет,какие то больные женщины...в общем выставили меня там не знаю кем я в шоке
не переживай!!! все бывают не в настроении
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline  
Старый 17.09.2010, 14:35
ответ для White Oleander , на сообщение « Можно пожалуюсь...я всё о своем... »
  #5072
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Можно пожалуюсь...я всё о своем больном...Стояла сегодня под дверью когда моего Мишку укладывали спать в саду..ессно он орал,но я хотела чтобы потерпели один разок чтобы он в итоге заснул там а потом дальше проще было бы...хотела в общем до упора сидеть,так вот услышала что я неадекватная женщина,что я могу так спокойно реагировать на крик ребенка,позвали медсестру,та мне прочитала лекцию о том что мой сын не готов еще оставаться на сон(хотя это их была инициатива оставлять его на сон),что нельзя приносить туда игрушки,подушки свои и т.д,опять же это они мне предложили,воспетка говорит я не выйду пока она сюда сама не зайдет,какие то больные женщины...в общем выставили меня там не знаю кем я в шоке
Не переживай, у меня уже 5 год пошел общения с этими людьми. У многих профессиональная деформация мозгов идет. Я первый год сильно переживала, на ребенка жаловались. Только ребенку нервы истрепала и себе. Теперь все наезды пропускаю мимо ушей, только просьбы выполняю, что принести, какую одежду и тд
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline  
Старый 17.09.2010, 14:37
ответ для Фрося® , на сообщение « Очень мило, мне контакт взломали. К... »
  #5073
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Очень мило, мне контакт взломали. К вопросу о привязке к телефону, активировала я его только через телефон.
Кому-нибудь сыпался спам или фотки я куда-нибудь доваляла? Не теряю надежды что это кто-то сделал не в личных целях...
вроде вчера были фотки
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 17.09.2010, 14:39
ответ для Sea wave , на сообщение « Не переживай, у меня уже 5 год пошел... »
  #5074
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Sea wave Посмотреть сообщение
Не переживай, у меня уже 5 год пошел общения с этими людьми. У многих профессиональная деформация мозгов идет. Я первый год сильно переживала, на ребенка жаловались. Только ребенку нервы истрепала и себе. Теперь все наезды пропускаю мимо ушей, только просьбы выполняю, что принести, какую одежду и тд
Вы тоже не могли приучиться спать? Как приучить то чтобы оставался спокойно,или это нереально и надо ждать только?Вот пришел ребенок с сада нормально пошел лег в свою кровать и спит уже через 5 минут,а у них орет по пол часа
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 17.09.2010, 14:39
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #5075
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


У меня сестра воспитатель уже 8 лет, так даже при общении со взрослыми людьми это слегка вылезает, ну зато спокойная, особенно с детьми, не то что я, я от своих зверею иногда.
Sea wave is offline  
Старый 17.09.2010, 14:39   #5076
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
так вот и я о том же...я понимаю что он мешает другим детям спать,так и что теперь делать то...а когда их будет оставаться по 15 человек...я не уверенна что там все будут молчать...Ессно забрала до сна,его укладывают в пижаме,он орет 20 минут а потом мы идем домой спать...очень мило..и так может пройти год,а он будет знать что он будет плакать до упора и мама его заберет...
а может росто уйти и не ждать под дверью.
ужас какой! я уже боюсь что меня ждет.
мой капризничать начинает когда спасть хочет(устал) его не одеть ни раздеть.
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 17.09.2010, 14:41   #5077
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
а может росто уйти и не ждать под дверью.
ужас какой! я уже боюсь что меня ждет.
мой капризничать начинает когда спасть хочет(устал) его не одеть ни раздеть.
Так мне наоборот сказали приходить когда они его укладывать будут спать,чтобы наверное я слушала сидела,на нервы мне подействовать,вот может не приходить как раз таки мне
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline  
Старый 17.09.2010, 14:46   #5078
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Вы тоже не могли приучиться спать? Как приучить то чтобы оставался спокойно,или это нереально и надо ждать только?Вот пришел ребенок с сада нормально пошел лег в свою кровать и спит уже через 5 минут,а у них орет по пол часа
Я неделю забирала до сна, а потом просто оставила на сон и ушла, и не знаю как оно было. Мне потом сказали (про старшего) что он долго засыпает и с ним сидеть приходится. Но все вроде по тихому было. А младший он вообще тихий, и какой-то более садиковский.
Возможно он чувствует, что ты не ушла, или воспитатели понимая, что ты не ушла как-то нервничают и ему все передается. А сейчас он уже точно знает что если поорать то его заберут. Надо наверно временно прекратить укладывание, а потом опять начать, но уже точно не забирать, а уйти на час и все. Хотя советовать легко...
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline  
Старый 17.09.2010, 14:49
ответ для Кариока , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток-2 »
  #5079
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


тоже думаю, что воспитатель просто надеется что ты заберешь его и нервничает укладывая. у меня мама уже 25 лет как воспитатель. но ее дети очень любят, спать ложаться без проблем даже самые капризные. просто к каждому свой подход нужен. а вот сменщице не везет, ее даже кусают
Ангелоподобная is offline  
Старый 17.09.2010, 14:50   #5080
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от GrazhdaNochka Посмотреть сообщение
Так мне наоборот сказали приходить когда они его укладывать будут спать,чтобы наверное я слушала сидела,на нервы мне подействовать,вот может не приходить как раз таки мне
Оль, надо пообщаться с воспитателем. В спокойной обстановке. Выбрать единое поведение, договориться. Что они хотели показать позвав тебя на укладывание - не поняла

Самое смешное что я как раз пришла с лекции по праву где в том числе говорилось о "тайне личной переписки". У нас этим занимается какой-то отдел КА и дело это уголовно наказумо. Другое дело что в разборки сюпругов никто вникать не будет.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena