Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 01:42   #5071
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Это действительно так...я когда начинаю хандрить по мелочам...вспоминаю то, с чем справилась не так давно и понимаю...нельзя гневить Бога...это такие мелочи...главное в другом...и мне становится стыдно за свою временную хандру.
угу.. сложно, сложно представить, не с чем сравнить (и дай Бог, чтобы так и не пришлось), потому тяжело. Хандра по мелочам это, к сожалению, не про мой случай. Всей глубины тут не опишешь, да и не стОит этого делать. Тоже, и болячки хронические вылезли на фоне, и нервы ни к черту уже, и вою ночами.. не сравнить, но всё же я живу и переживаю эту ситуацию. Не отсутствие денег, конечно же, а то, к чему оно привело в итоге.
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 09.03.2011, 01:46
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5072
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Еще меня просто убивает то, что постоянно отказываем друзьям, когда они куда-то зовут. И в гости к себе позвать не можем по известным причинам. Какая-то дыра..

Меня много сегодня, прорвало в такой вот праздник.. пошла спать. Спасибо, девочки, еще раз.
squirrel is offline  
Старый 09.03.2011, 01:49   #5073
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


Оля! А может мне свою дубиночку-то сюда принести? Ну-ка, не хандрить!!!! Вот на работу выйдешь, отвлечешься от домашней рутины и потихоньку начнешь замечать,что жизнь-то оказывается красочная!!! И саму себя тоже надо убеждать. Я четыре года сидела с ребенком беспросветно,без мужа,без бабушек и нянь. Но дала себе установку,что это временно,что все наладится,а сейчас надо радоваться тому,что у меня есть. Ребенок и собака. Вышла на работу,новые знакомства, общение. Даже на мужчин стала смотреть,хотя даже мысли о них у меня были только такие: Козлы!!! Короче послеродовая депрессия (трехлетняя) покинула мою веселую голову.
В-общем,есиче, ты только свистни, я сразу же притащу дубинку


Маш, и тебе могу принести
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline  
Старый 09.03.2011, 10:09
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5074
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


мне бы дубинку кто принес... я совсем впала в задумчивость, депрессию и черт знает что...
ilinessa is offline  
Старый 09.03.2011, 10:48
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5075
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


ОЛя, я на секундочку заскочила и зацепилась за тебя. Если у тебя есть время сходи в раздел халявной красоты, обзвони учебные центры, там можно хорошо подстричься и покрасится, сделать маникюр и педикюр, да много чего можно.
Jenj is offline  
Старый 09.03.2011, 11:19
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5076
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Ксюша, а можно мне тоже дубинкой?? А то я пишу и пишу, а сама периодически реву....
Но вообще - в смысле финансов мне намного проще, у нас никогда их много не было. Иногда повеселее, чем сейчас было, но не так, чтоб, например, в отпуск съездить.
У меня есть куча примеров - и хуже, и лучше, чем мы сами живем. Помогает иногда посидеть и холодно поанализировать... Что и в семьях, где финансов предостаточно бывает много проблем. ЧТо многим живется сложнее, чем нам (у нас-то квартира есть,машина есть, ребенок одет и обут... все остальное по сути пустяки).
ПРимерно тот же механизм помогает и в других случаях. Например, в моменты фрустрации на тему отсутствия второго ребенка, я начинаю смотреть на окружающих и осознавать, что те, у кого двое, совсем не всегда счастливее меня, а тем, у кого нет совсем - вообще-то намного грустнее, чем мне.
А чтобы не зацикливаться, Ольга, все-таки через силу займись собой... Это отвлекает, точно говорю. И еще - поднимает самооценку.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 09.03.2011, 11:22
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5077
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Инна, и тебе тоже выкарабкиваться из депрессняка давно пора... Красивая женщина, за рулем (похвали себя за силу воли - взяла и выполнила свою мечту). чудесная дочь... И я уверена, есть куча кавалеров. И что депрессовать???
Берегись автомобиля is offline  
Старый 09.03.2011, 12:25
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #5078
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


девочки, спасибо большое вам всем!!!
squirrel is offline  
Старый 09.03.2011, 12:33
ответ для squirrel , на сообщение « девочки, спасибо большое вам... »
  #5079
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Оль, на счет халявной красоты хорошая идея, у меня несколько знакомых там постоянно красотятся, очень довольны. Кстати, маникюр-педикюр я и сама могу сделать, если нет бабла на проф, волосы тоже крашу сама, даже не столько из экономии (хотя она получается значительной), а из-за того, что Ксю мне помогла подобрать реально мой цвет, который у меня только на ее краске и получается, поэтому теперь в салоне только стригусь. И вообще, приезжай в гости, можешь с дочей, только вот мы с соплями очередными справимся
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 09.03.2011, 13:09
ответ для MaDi , на сообщение « Оль, на счет халявной красоты хорошая... »
  #5080
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Оль, на счет халявной красоты хорошая идея, у меня несколько знакомых там постоянно красотятся, очень довольны. Кстати, маникюр-педикюр я и сама могу сделать, если нет бабла на проф, волосы тоже крашу сама, даже не столько из экономии (хотя она получается значительной), а из-за того, что Ксю мне помогла подобрать реально мой цвет, который у меня только на ее краске и получается, поэтому теперь в салоне только стригусь. И вообще, приезжай в гости, можешь с дочей, только вот мы с соплями очередными справимся
Маша, спасибо большое!! Мы сами с усами соплями, лечимся
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena