♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО ЖДЕМ МЫ ИЮЛЬЧАТ♥♥♥ - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 22:15
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #5071
lusiaber
Частый гость
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 49


Девочки, вот токсикоз- это понятно все уже познакомились) А вот есть у кого проблемы с расстройством желудка? Я вот 3й "умираю". Все бурлит и журчит в животе, еще и болит.....Сами понимаете есть толком ничего не могу. )
lusiaber is offline  
Старый 09.12.2010, 22:15
ответ для Kroster , на сообщение « у меня разрыв шейки второй и третей... »
  #5072
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
у меня разрыв шейки второй и третей степени ,в общем мясо эпителеем наружу, как лопнувшая переваренная сосиска, и эрозия там хей хей. Врач сказала ну и что,в 20 недель будем разбираться швы наложим, или уплотнительное кольцо поставим главное за цервикальным (или как он там) каналом следить. А че щаз ее мучать то. Живи спокойно
Ой как оно бывает...
Да у меня эта эрозия много лет, причем никто никогда мне ее прижигать не рекомендовал...только наблюдать... я теперь даже не знаю, что и думать... Понятно, что все болячки капитально уже после Б. лечить буду.
__________________
Persik is offline  
Старый 09.12.2010, 22:15
ответ для Kroster , на сообщение « Я постоянно в ванне зависаю, особенно... »
  #5073
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Я постоянно в ванне зависаю, особенно когда совсем плохо от токса, или когда мерзну сильно. Главное не горячую, лучше конечно с кем то рядом, чтобы если что вытащили..
К стати заметила что с ориентацией стало лучше в косяки теперь вписываюсь спокойно и вообще вестибулярный аппарат стал лучше. Правда дочка нашла сахарницу в холодильнике. Я сахар не ем вообще и на фига я ее брала и поставила в холодильник ума не приложу
убрала...
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 09.12.2010, 22:17
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #5074
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


хаххахахахах....какие мы все забавные......я сегодня подружкам вместо кофе.....майонез дала)))))))они долго ржали)))))
__________________

Faya is offline  
Старый 09.12.2010, 22:18
ответ для Persik , на сообщение « Ой:001: как оно бывает... Да у меня... »
  #5075
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ой как оно бывает...
Да у меня эта эрозия много лет, причем никто никогда мне ее прижигать не рекомендовал...только наблюдать... я теперь даже не знаю, что и думать... Понятно, что все болячки капитально уже после Б. лечить буду.
не обращай внимание - сколько врачей столько и мнений.
мне в прошлый раз на ДО эндокринолог советовала сразу после родов удалить щитовидку. Когда я своей эндокринологички рассказала - та была в шоке. Говорит "зачем? ты тому врачу объяснила - что пока не растет - не трогаем?" "объяснила, а толку то - все равно написала в истории свою рекомендацию" хорошо что во время кессарева еще и щитовидку не отрезали
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 09.12.2010, 22:22
ответ для Anzem , на сообщение « ♥♥♥КТО КОТЯТ, А КТО КРОЛЬЧАТ, ДРУЖНО... »
  #5076
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Ленусяна да она так сходу заявила, типа "резать, не дожидаясь перитонита", я этим занимаюсь и я знаю... ну ладно... Я-то конечно пуганная ворона, но малость напряглась.
__________________
Persik is offline  
Старый 09.12.2010, 22:22   #5077
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, вот токсикоз- это понятно все уже познакомились) А вот есть у кого проблемы с расстройством желудка? Я вот 3й "умираю". Все бурлит и журчит в животе, еще и болит.....Сами понимаете есть толком ничего не могу. )
У меня когда приступы токсикоза совсем жуткие, то и желудок болит. Помагает чего-ть молочное, теплое молочко с медом (если удасться удержать) Врач сказал, что если есть проблемы с жкт то во время Б они усиливаются, как впрочем и все остальное с чем были проблемы.
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 09.12.2010, 22:26   #5078
Annette Slonik
Частый гость
 
Аватар для Annette Slonik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м . новочеркасская
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, вот токсикоз- это понятно все уже познакомились) А вот есть у кого проблемы с расстройством желудка? Я вот 3й "умираю". Все бурлит и журчит в животе, еще и болит.....Сами понимаете есть толком ничего не могу. )
я тоже с этим мучаюсь...а говорят обратно..у б. запоры...вот думаю хилак форте что ли попить.говорят можно)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13326194070.29261500_3_2_15169.833333333_FF66 00_eec1dbc5cdd520e1d2d4a3cdcbc5.png[/img]
Annette Slonik is offline  
Старый 09.12.2010, 22:29   #5079
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ленусяна да она так сходу заявила, типа "резать, не дожидаясь перитонита", я этим занимаюсь и я знаю... ну ладно... Я-то конечно пуганная ворона, но малость напряглась.
Как можно резать что то беременной
На цитологию сдавать следить за ней и все. ИМХО. Меня как то пытались напугать что это вообще уже рак и все такое. Но я была уже тертая..спросила ну что будем вырезать по гланды и химию назначать. Врач сказала что когда моя дочь останется сиротой, я ее вспомню. Я чет пока никуда не собираюсь 9,5 лет живу с такой шейкой
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 09.12.2010, 22:29
ответ для Annette Slonik , на сообщение « я тоже с этим мучаюсь...а говорят... »
  #5080
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
я тоже с этим мучаюсь...а говорят обратно..у б. запоры...вот думаю хилак форте что ли попить.говорят можно)))
Запоры на поздних сроках будут... еще все впереди
__________________
Persik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena