Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 20:48   #5071
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


В Джанелидзе посмотрели на снимок, сказали перелома нет...
как на одном и том же снимке врачи видят такие разные картинки???
Отправили домой пить обезболивающее...
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:48   #5072
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Кукелки мои!!!
Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
Привет, привет
Заходы!Присаживайси!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Ночью свекровь упала (качнуло ее), перелом ребра, пробито легкое... Пока в больницу положили...
ПРОБИТО лёгкое????Лёлик!Ты уверена???
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
В Джанелидзе посмотрели на снимок, сказали перелома нет...
как на одном и том же снимке врачи видят такие разные картинки???
Отправили домой пить обезболивающее...
Значит всё ни так плохо!!!На поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:06
ответ для Конопатая , на сообщение « Привет, Кукелки мои!!!:flower: ... »
  #5073
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Привет, Кукелки мои!!!

Заходы!Присаживайси!!!

ПРОБИТО лёгкое????Лёлик!Ты уверена???

Значит всё ни так плохо!!!На поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Сначала сказали что пневмоторакс...
Слава Богу, что все оказалось не так страшно, с ее лежачим образом жизни могла плохо закончится...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:42   #5074
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
В Джанелидзе посмотрели на снимок, сказали перелома нет...
как на одном и том же снимке врачи видят такие разные картинки???
Отправили домой пить обезболивающее...
я ничему не удивляюсь! у сына подруги несколько дней до НГ держалась темпа, приехали к врачу в скорую ( не стали ждать машину, когда своя под боком и городок небольшой, все недалеко). Та посмотрела, выписала лечение-темпа не сбивается. Через пару дне-тройку дней снова к ней. Она: " А кто вам прописал такое?" Занавес.
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:09   #5075
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет всем!!!
Я на 10 дней выпала совсем из форума, сегодня вот читала все, что пропустила.
Мы 10 января выставили квартиру свою на продажу, параллельно искали обмен. Вообщем я все 10 дней не вылазила с сайтов с недвижимостью, плюс целыми днями мотались со Славой, квартиры выбирали для себя, побывали даже в Петродворце и Кронштадте. Славка у меня ела в машине:, спала в машине, играла тоже в машине...Трудное это дело оказывается - квартиру выбирать. После всех этих разъездов все таки решили остаться в нашем родном Приморском районе, остановились на одной квартире, за нашу уже залог внесли, так что можно сказать она продана. Вообщем, девочки, подержите за нас кулачки, чтобы все эти сделки прошли гладко у нас
Правда новоселье не скоро будет наверно, к маю где-нибудь, т.к. мы ремонт еще капитальный будем делать. Сейчас вот вторую ночь сижу в программе по перепланировке квартиры, буду стены двигать.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:11
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет всем!!! Я на 10 дней выпала... »
  #5076
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Сначала сказали что пневмоторакс...
Слава Богу, что все оказалось не так страшно, с ее лежачим образом жизни могла плохо закончится...
Да, хорошо, что не так страшно все!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:16
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет всем!!! Я на 10 дней выпала... »
  #5077
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
Я на 10 дней выпала совсем из форума, сегодня вот читала все, что пропустила.
Мы 10 января выставили квартиру свою на продажу, параллельно искали обмен. Вообщем я все 10 дней не вылазила с сайтов с недвижимостью, плюс целыми днями мотались со Славой, квартиры выбирали для себя, побывали даже в Петродворце и Кронштадте. Славка у меня ела в машине:, спала в машине, играла тоже в машине...Трудное это дело оказывается - квартиру выбирать. После всех этих разъездов все таки решили остаться в нашем родном Приморском районе, остановились на одной квартире, за нашу уже залог внесли, так что можно сказать она продана. Вообщем, девочки, подержите за нас кулачки, чтобы все эти сделки прошли гладко у нас
Правда новоселье не скоро будет наверно, к маю где-нибудь, т.к. мы ремонт еще капитальный будем делать. Сейчас вот вторую ночь сижу в программе по перепланировке квартиры, буду стены двигать.
Ой, Алён, хоть бы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно такое читать, ты себе не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы, хоть бы !!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:17
ответ для Авиетка , на сообщение « :091::091::091:Да, хорошо, что не так... »
  #5078
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Деушки, надумала я подумать о голодовке. Советуюсь - у кого лучше и правильнее зафиксировать свое состояние до голодовки? Ну там вес, давление и т.п.? У какого врача и чтобы с заверением документы?
Ой, Наташ, неужели без этого никак не обойтись?
Вот что же у нас за страна такая, где многодетные матери вынуждены голодовку объявлять, чтобы ее детям было где жить
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:17   #5079
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Сначала сказали что пневмоторакс...
Слава Богу, что все оказалось не так страшно, с ее лежачим образом жизни могла плохо закончится...
Вот это да....
Оль, а чего она воду на ночь в комнату не берет-то?
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 00:20   #5080
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Ой, Алён, хоть бы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно такое читать, ты себе не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы, хоть бы !!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Наташ!
Очень надеюсь, что скоро и от тебя будем читать подобные новости...
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena