ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 17:59
ответ для maycat , на сообщение « Что в сценарии напишут, то и говорят:))... »
  #5071
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Хвалят постоянно


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Что в сценарии напишут, то и говорят
Примерно так. Посреди разговора одна вдруг (как бы между делом):
"КСТАТИ, ты пробовала шампунь "Лошадиная сила"?"
Парень или девка, с которым она минуту назад ругалась на повышенных тонах, и которого поливала чуть ли не матом (моментально изменившимся елейным голосочком): "Ох, да, он такой клевый-преклевый, у меня у него волосы просто супер!"
Тут подключается кто-то еще: "Ой, девочки, о чем это вы?"
"Да мы тут говорим про супер-пупер шампунь, им у же все пользуются, а ты что, ЕГО ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛА???!!"
"Нет, а у меня волосы все прям такие плохие-преплохие, все посеклись и потускнели, вот прям не знаю, что и делать, хнык" - грустная мордашка (камера наезжает сбоку и издалека, чтобы было не видно, что девочка только из салона, и волосы у нее по-правде выглядят на 5 баллов)
"Ах, тогда тебе просто необходимо воспользоваться этим чудо-средством "Лошадиная сила"!!! Изящный мах распущенными локонами в камеру. "Я вот всего 2 раза им помылась, а волосы отрасли на 2-см и стали пышнее, объемнее и светлее на 3 тона"
Первая: "Да, а у меня они теперь блестят как алмазы и мягкие как шелк! На вот, возьми!"
Камера берет крупным планом бутыль с этикеткой, далее снова восторженные отзывы, ахи-вздохи-восхищения, и снова начинается привычная для ДОМА-2 ругань и перепалки
это не ты им сценарии пишешь? у тебя хорошо получается


Пошла готовить мужу еду в горшочке
__________________
Missmasya is offline  
Старый 18.01.2012, 18:13
ответ для Missmasya , на сообщение « :008: :)):)):))это не ты им... »
  #5072
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Фуф, я приехала. Поехала просто пошататься, а купила Ванюшке одежду на следующую зиму. Ну до след. зимы то у нас все уже есть И джинсы такие прикольные купила ему.
А себе ничего не хотела, но зеленые заставили купить джемпер, плащик и кофточки-блузочки.
Валя, что то мне кажется, раньше ты не была таким шопоголиком

Отчитываюсь: сходила к варчу. Ничего криминального. ТОлько в правой почке камень небольшой, в левой песок. Правая - опущена. Лечением заниматься буду после родов и кормления. Прописали клюквенный морс и еще что-то, забыла... Ну и канефрон.
*Romasha* is offline  
Старый 18.01.2012, 18:20   #5073
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
А у меня вода в туалет, похоже, не учитывается.
Счётчик врезан ПОСЛЕ шланга в бачок унитаза. И циферки не бегут когда вода набирается.
Напрашивается предложение набирать воду в чайник из унитаза

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение

а я его не смотрю
О! Друг! Слава тебе господи!!!!

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Валя, что то мне кажется, раньше ты не была таким шопоголиком

Отчитываюсь: сходила к варчу. Ничего криминального. ТОлько в правой почке камень небольшой, в левой песок. Правая - опущена. Лечением заниматься буду после родов и кормления. Прописали клюквенный морс и еще что-то, забыла... Ну и канефрон.
Ну хорошо, что ничего криминального, но все равно конечно следить надо.
Не, шопоголить я люблю... просто я люблю во-первых это делать с умом, а во-вторых когда есть возможность. Во время беременности мне было ваще не до того, до беременности я все в ПарЫже купила, ну и т.д. А, ну и раньше же не было времени.. работала все время...
__________________
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 18:21   #5074
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я просто без сил, но пытаюсь собрать себя в кучу и пойти гулять с Ваней.
oyster is offline  
Старый 18.01.2012, 18:26   #5075
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Напрашивается предложение набирать воду в чайник из унитаза
Ага Руки мыть и цветы поливать
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 18.01.2012, 18:26   #5076
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: сходила к варчу. Ничего криминального. ТОлько в правой почке камень небольшой, в левой песок. Правая - опущена. Лечением заниматься буду после родов и кормления. Прописали клюквенный морс и еще что-то, забыла... Ну и канефрон.
Хорошо, что ничего страшного!!!
__________________
Федотики is offline  
Старый 18.01.2012, 18:27
ответ для Федотики , на сообщение « Хорошо, что ничего страшного!!! »
  #5077
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Блин я сегодня как медведь, уже три раза поспала, пока Элька мульты смотрит
__________________
Федотики is offline  
Старый 18.01.2012, 18:38   #5078
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Напрашивается предложение набирать воду в чайник из унитаза



О! Друг! Слава тебе господи!!!!



Ну хорошо, что ничего криминального, но все равно конечно следить надо.
Не, шопоголить я люблю... просто я люблю во-первых это делать с умом, а во-вторых когда есть возможность. Во время беременности мне было ваще не до того, до беременности я все в ПарЫже купила, ну и т.д. А, ну и раньше же не было времени.. работала все время...
И я не смотрю

Валь, ну ты молодец! Меня бы кто научил ходить в магазин... А то со мной постоянно жЫрная зеленая жаба, а зеленый человечек не приходит

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Ага Руки мыть и цветы поливать


А у нас в квитанции как то странно расписано все. Идут строчки за холодную и горячую воду, и отдельно за канализационную (горячую и холодную) вот как она второй пункт высчитывают, для меня - это загадка.
*Romasha* is offline  
Старый 18.01.2012, 18:39   #5079
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Забыла

Спасибо, девочки, за поддержку
*Romasha* is offline  
Старый 18.01.2012, 18:39   #5080
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Девочки, спасибо за кулачки!!!
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
А я сегодня супер-молодец!
Созвонилась с медсестрой по поводу электрофореза, сходила в п-к детскую, выяснила, как можно перевестись из нашей п/к на физиотерапию ходить к ним, записала Митьку на еще одни развивашки, оставила заявку на анализы Митюшке, записала себя по страховке к гинекологу и дерматологу, сходила позагорать, заскочила в магазин, помыла полы, сварила ребенку суп на вечер, поругалась в 21 веком, что не присылают мне распечатку по депозиту, вымыла посуду, и еще переделала кучу мелких делишек и созвонов. Еще только 4, а я уже покушала и попила чаю. С чистой совестью можно идти на джи-маркет за шоппингом для мелкого

А вот мой поход на спорт сегодня потерпел крах. Я потеряла карточку абонементную, и меня не пустили, т.к. у меня с собой не было даже паспорта Теперь надо искать где-то дома, а я даже не представляю - где...
Катя, ты электровеник просто!! А ты на развивашки в соседний с вами дом не ходишь? там центр хелен дорон, мы туда записывались еще в сентябре, но по причине того, что папка забрал у нас машину, не смогли ходить((
Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
Блин я сегодня как медведь, уже три раза поспала, пока Элька мульты смотрит
везет же, я легла поспать, и по закону подлости доча проспала всего полтора часа, хотя до этого по 2.40 дрыхла и ниче..так я и не поспала нормально((
что вы за мульты смотрите? у нас уже диск умницы так засмотрен, что я волнуюсь..вот включила уже английский для передышки
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena