ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 10:51
ответ для solnce3003 , на сообщение « поделюсь нашим лечением, может кому... »
  #5071
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
поделюсь нашим лечением, может кому пригодиться!
Высеяли у ребёнка стаф. золотистый в носу. К ЛОРу ходим к Крюкову П. 21 век. Он назначил нам бактериофаг стафилококковый. и мазь БАКТРОБАН (это антибиотик) в Россию привозят очень мало.(сам врач сказа,что Европа считает, что для Росии это слишком хорошая мазь ). В том году её вообще не найти было. А в этом есть в нек. аптеках. Мы проличились 10 дней и наш СТФФ. полностью ушёл,носик чистый!!!!!!
И нам такое же лечение назначили Подскажите как вы бактериофаг давали там в инструкции написано что нужно в стерильных условиях набирать в шприц по 2,5мл и в рот Вы как делали?Сколько по времени пили
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:28
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5072
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки нам вчера удалили аденоиды. Оперровались у Бойченко в 5 больнице. ВСе прошо хорошо. Сам врач очень понравился .
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:47
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки нам вчера удалили аденоиды.... »
  #5073
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
И нам такое же лечение назначили Подскажите как вы бактериофаг давали там в инструкции написано что нужно в стерильных условиях набирать в шприц по 2,5мл и в рот Вы как делали?Сколько по времени пили

я набирала в баночку от аквамариса, и пшыкала в нос, рот - ЛОР так посоветовала
хранила в холодильнике


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки нам вчера удалили аденоиды. Оперровались у Бойченко в 5 больнице. ВСе прошо хорошо. Сам врач очень понравился .
легкой адаптации!!!!!
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:01   #5074
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
Девочки!!! Очень надо! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать кукушку на Севере(Гражданка, Академка,Просвет). Кроме Евромеда, там вчера делали, а сегодня там доктора нет(((( и цену если можно, а то в Евромеде-1100,как то дорого кажется. А вообще ее в простых поликлиниках делают?
Мне делали в 21 веке на сикейроса. Делал сам ЛОР врач и помощница!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:07   #5075
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а симптомы какие были при стафе?? (Мы делали анализ, вроде ниче не нашли)..
Особых симптомов и нет! Просто у нас был часто насморк у ребёнка. Сдли на посев из носа. Высеяли Стафф.золотистый, но в малом колл-ве.

Цитата:
Сообщение от Valio 78 Посмотреть сообщение
И нам такое же лечение назначили Подскажите как вы бактериофаг давали там в инструкции написано что нужно в стерильных условиях набирать в шприц по 2,5мл и в рот Вы как делали?Сколько по времени пили
Мы принимали 2р.в день Утром на тощак. Капали по 2 к. в нос, остальное пили (1 ч.л.) . Ни какими шприцами не пользовалась. Делала так- открывала, наливала в ложку, закрывала,убирала в холодильник. Т.е. ни чем не лазила во флакон. Флакончики у меня были маленькие, 1 -на 2 раза. Пили 10 дней.
Через пол часа после бакт.фагов мазала нос БАКТРОБАНОМ!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:14
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5076
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


только от Румянцевой . Спасибо ей . Доктор высшего уровня.
Мира490 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:08   #5077
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
Ну вот приходил к нам вчера этот доктор Ващенко Евгений Александрович. КАк зашел сразу периоделся в халат,надел смешной детский чепчик, начал находить контакт с ребенком. Производит приятное впечатление. Начал выспрашивать что у нас да как и почему беспокоимся,что делаем и т.д. Дочка начала плакать и капризничать,он спокойно ,ничуть не раздражаясь дождался пока она сама успокоится,начал ей показывать свои инструменты,говоря что это его игрушки. Начал осмотр. Я ему сказала что у нас слезится и гноитя один глаз,он при осмотре сразу сказал какой,объяснил почему ,что и как. Все рассказал и показал на картинках. Спокойно ответил на все интересующие меня вопросы. ПРописал нам лечение с промываниями носа и закапываниями и сказал сдать анализы посев на чувствительность. Еще сказал что нужен снимок,т.к. у него опасения на гайморит есть и сказал потом позвонить ему и все прочитать,он нас по телефону проконсультирует. В общем дяденька мне понравился. Сейчас пролечимся,потом еще его буду вызывать.
подскажите плиз, телефон по которому можно вызвать на дом ЛОРа Ващенко?? с дочкой сидим дома уже третью неделю, а она продолжает кашлять по ночам, не спим почти нормально из-за этого
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:22   #5078
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Нюсська Посмотреть сообщение
я набирала в баночку от аквамариса, и пшыкала в нос, рот - ЛОР так посоветовалаРасскажите как вы умудряетесь в эту баночку заполнять?
хранила в холодильнике




легкой адаптации!!!!!
Расскажите как вы умудряетесь в эту баночку заполнять?
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:23
ответ для solnce3003 , на сообщение « Особых симптомов и нет! Просто у нас... »
  #5079
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
Особых симптомов и нет! Просто у нас был часто насморк у ребёнка. Сдли на посев из носа. Высеяли Стафф.золотистый, но в малом колл-ве.



Мы принимали 2р.в день Утром на тощак. Капали по 2 к. в нос, остальное пили (1 ч.л.) . Ни какими шприцами не пользовалась. Делала так- открывала, наливала в ложку, закрывала,убирала в холодильник. Т.е. ни чем не лазила во флакон. Флакончики у меня были маленькие, 1 -на 2 раза. Пили 10 дней.
Через пол часа после бакт.фагов мазала нос БАКТРОБАНОМ!
А не знаете можно запивать бакфак?
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:30
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #5080
Tytcu
Наш человек
 
Аватар для Tytcu
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщений: 8 397


Вот уже как полгода как мы удалили аденоиды и подрезали миндалины в Педиатричке.
ТТТ....дышим носом, не храпим и стали нормально разговаривать.

Соплей нет как раньше, водичка только ( нормальный насморк, как у людей с "нормальными аденоидами")

В саду пришлось усиленно заниматься с логопедом, т.к. речь изменилась. Мы и так то в лого-саду, а после операции все звуки пришлось заново ставить. Но ничего..справляемся.

Нисколько не пожалела о своем решении. Ребенку стало легче.
Tytcu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena