Фитнес-маньяки - Страница 5088 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:44
ответ для Denverus , на сообщение « где обещанная утренняя "да... »
  #50871
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
где обещанная утренняя "да детка"?
не тот настрой
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:45
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #50872
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Вот и я пока на жертвы не готова. Спортом заниматься 3-4-5 раз в неделю готова, а отказывать себе во вкусняхах - НЭТ ))))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:46
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Я вообще не понимаю - вот на что... »
  #50873
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю - вот на что обижаться и уходить???!!!
Но с другой стороны поддерживаю, что мы тут сидим и ноем, но ведь мы - девушки, нам это свойственно.

А вообще основной фактор, почему большинство из нас еще не пришло к идеальному телу: мы тут не коровы и не страшко, не уродцы жирные тем более. каждая для себя это понимает, поэтому и не работаем в полную силу, не сидим на ацком жесткоче. нам, Алена, не участвовать в соревнованиях!!! Лично для меня хорошо хотя бы не набирать лишнего, прорельефится хочется, но пока не могу с собой совладать и не жрать )))
Вика, я тебя люблю!!!
+10000000000
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:49
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Вот и я пока на жертвы не готова.... »
  #50874
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Вот и я пока на жертвы не готова. Спортом заниматься 3-4-5 раз в неделю готова, а отказывать себе во вкусняхах - НЭТ ))))
Лерин подход)) Ну у вас с обменкой все в порядке) А я уже готова на жертвы и жертвуюююююю, питанием
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:50
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Вот и я пока на жертвы не готова.... »
  #50875
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Вот и я пока на жертвы не готова. Спортом заниматься 3-4-5 раз в неделю готова, а отказывать себе во вкусняхах - НЭТ ))))
как в анекдоте "сгонял на велике 5км за пивом, со своим организмом в расчете"
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:55   #50876
fliper
Активный участник
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Лерин подход)) Ну у вас с обменкой все в порядке) А я уже готова на жертвы и жертвуюююююю, питанием
*пошла патентовать*

Вика права, я конечно кубики хочу, но очень периодически.... А в целом меня все устраивает. Поэтому ограничивать себя тяжело - нет достаточной мотивации
fliper is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:58
ответ для fliper , на сообщение « :)):)):)) *пошла патентовать* Вика... »
  #50877
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
Вика права, я конечно кубики хочу, но очень периодически.... А в целом меня все устраивает. Поэтому ограничивать себя тяжело - нет достаточной мотивации
во-во!!!
Просто не надо так серьезно воспринимать наше нытьё ))))
если уж на то пошло, то все мы тут ноем, каждый о наболевшем: кому-то складки не нравятся, кому-то вес, кому-то стразинки на купальнике. Ну прочитали, высказались и поехали дальше
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:58
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « не тот настрой :073: »
  #50878
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от fliper Посмотреть сообщение
Вчера на завтрак съела полбанки Нутеллы - было веселее Может повторить?
Уж ты-то, дорогая, хоть всю банку можешь съесть С твоим бешеным темпом тренировок она у тебя даже не успеет нигде отложиться

Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
А я не реагирую на слова. Мне нужно спокойное рассуждение по поводу фигуры (вот как Света у нас говорит - по полочкам раскладывает). То, что сама знаешь, а тебе спокойно это раскажут и объяснят.
А когда кто-то там скажет, что я жирная - да что ли я сама не знаю? Никакой это не стимул, в рожу дать разве что стимул
Я раньше очень реагировала, обижалась, теперь ровно отношусь. И когда кто-нибудь начинает подкалывать за лишний кусок сладкого, который я собралась съесть, и портить мне тем самым аппетит, я спокойно говорю, что я все в клубе отработаю, а они как? А раньше доходило чуть ли не до слез с истеричным швырянием тарелок, воплями "я жирная корова" и хлопаньем дверей
Светик у нас такая умница, как скажет, будто второе дыхание открывается
А дать по физиономии - нее, я не дерусь, а словами отшить не всегда получается. Всегда восхищалась людьми, которые вроде и вежливо пошлют, но так, что оппонент оплеванный с ног до головы сидит и не может ничего возразить.

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Пузовыми жировыми складками? А я реагирую
Алена, отращивай панцирь

Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Я за почти 5 лет ем все уже - и орехи тоже
Ксюш, я ведь тоже могу, но потом у меня десны зудят и зубы ноют да и жевать надо очень медленно и аккуратно, никакого удовольствия.

Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю - вот на что обижаться и уходить???!!!
Но с другой стороны поддерживаю, что мы тут сидим и ноем, но ведь мы - девушки, нам это свойственно.

А вообще основной фактор.....
Поддерживаю. Единицы могут похвастать такой железной волей как у Лаки, Даши или Леры. Я - точно не могу, а если бы и смогла,то достала бы всех своим нытьем на тяжкую долю, внезапно испортившимся настроением, склочным поведением и вообще Поэтому я могу только искренне восхищаться нашими спортивными умничками, ныть про свое большое пузо, стенать на отсутствие прогресса на весах и потихоньку нычить вкусняшки
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:04
ответ для Seamanta , на сообщение « Уж ты-то, дорогая, хоть всю банку... »
  #50879
fliper
Активный участник
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Единицы могут похвастать такой железной волей как у Лаки, Даши или Леры. Я - точно не могу, а если бы и смогла,то достала бы всех своим нытьем на тяжкую долю, внезапно испортившимся настроением, склочным поведением и вообще Поэтому я могу только искренне восхищаться нашими спортивными умничками, ныть про свое большое пузо, стенать на отсутствие прогресса на весах и потихоньку нычить вкусняшки
Эээээээээээээ..... Я в этом списке лишняя! Только две недели смогла более-менее последить за питанием, так что силы воли НЭТУ
fliper is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:11
ответ для Denverus , на сообщение « Лег в 3-30, встал в 7-30, потрясающее... »
  #50880
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
Лег в 3-30, встал в 7-30, потрясающее ощущение. полная жизнедеятельность, хочется творить и летать, но невыспааалсяяяяя..... буду летать и творить во сне ) На дорогах пропалимашины, до работы как по гоночной трассе уже третий день. красотища )


Всем хорошего дня )
Денис, фигасе ты ложишься!
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena