Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 22:11
ответ для Helenok , на сообщение « Ой,спасибочки!!! Они мне тоже очень... »
  #5081
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Девчушки была я сегодня в этом СЗОМЦ( мне пункцию щитовидки делали), я не знаю как всё остальное, но бардак страшный, не знаешь куда идти и у кого спросить. я даже не знаю как описать свои ощущения, но лично мне не понравилось.
Мне кстати не звонили по поводу квоты, но туда я бы и не пошла
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!
Скажите пожалуйста, а вы на Фонтанке были??? А то мне квоту предложили как раз в СЗОМЦ, и сказали, что это очень хороший центр. Я теперь очень переживаю, после Ваших впечатлений.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на удачные ответы после обследования!!!!!!!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 25.11.2008, 22:22
ответ для кошка , на сообщение « а мне вчера звонили-предлагали по... »
  #5082
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а мне вчера звонили-предлагали по смешанному фактору на этот год в северо-западный центр окружной медицины (вроде как-то так). Но у меня еще месяца даже не прошло с протокола, я отказалась пока.
Т.е. на этот год есть еще квоты туда.
Инна, а у вас какой фактор -смешанный?
Алёночка is offline  
Старый 25.11.2008, 22:23
ответ для reka1 , на сообщение « Девочки подскажите,что мне... »
  #5083
nat0791
Ветеран
 
Аватар для nat0791
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
Не расстраивайся ты так, если уже мажет, то скоро и обильные..И успеешь ты в этом году.Еще квоты не всем выдали на этот год, а ты уже, считай в протоколе! @@@@@@@@@@@@@@@
nat0791 is offline  
Старый 25.11.2008, 22:31   #5084
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Как себя чувствуешь
Самочувствие нормальное, живот вздут самую малость. Лежу в основном. В туалет очень часто бегаю, как в той рекламе - пью и писаю

Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
Раз уже мазать начало, значит начинаются, ИМХО прогестерон не нужен уже.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы начались как следует.
Sophya is offline  
Старый 25.11.2008, 22:46   #5085
nat0791
Ветеран
 
Аватар для nat0791
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
еще летом с 5 утра занимали очередь на подпись к новикову, такие препятствия, стояли по полсуток у кабинета-потом выяснялось, что этих всего 5 квот по мужскому фактору уже нет!!!
а тут-бери не хочу!!!
Да, по МФ - вообще жесть., да и по ЖФ, мы вообще 2 раза стояли, первый раз муж пришел к 9 утра-оказалось уже поздно - на мне кончился прием. Зато в след. раз я была первая.
nat0791 is offline  
Старый 25.11.2008, 23:00
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки, всем добрый вечер!!! До компа... »
  #5086
nat0791
Ветеран
 
Аватар для nat0791
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер!!! До компа нет сил доходить после всех процедур, но стараюсь. Кто не в курсе, перед след попыткой я решила заняться здоровьем по полису ДМС и о боже, столько разной фигни нашли. аж самой страшно, но лучше сделать сейчас чем потом.
Девчушки была я сегодня в этом СЗОМЦ( мне пункцию щитовидки делали), я не знаю как всё остальное, но бардак страшный, не знаешь куда идти и у кого спросить. я даже не знаю как описать свои ощущения, но лично мне не понравилось.
Мне кстати не звонили по поводу квоты, но туда я бы и не пошла
Писать почти всегда нет сил, но читаю вас регулярно. Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И УДАЧИ!!!!
Спасибо за кулачки, очень нужны. На счет СЗОМЦ, может на отделении ЭКО нормально? Ведь в Мариинке тоже, только в административном корпусе ремонт и порядок, а в других корпусах
Молодец, что своим здоровьем занялась-вступишь в протокол абсолютно здоровенькой ивсе обязательно получится!
nat0791 is offline  
Старый 25.11.2008, 23:00
ответ для reka1 , на сообщение « Девочки подскажите,что мне... »
  #5087
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
А ты позвони, у врача спроси, надо тебе колоть, если мажут, или нет. У меня тоже задержка была большая, прогестеон колола, на 5-ый день после него начались. Сегодня первую таблетку "Диане" приняла
Алёночка is offline  
Старый 25.11.2008, 23:25   #5088
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вы на Фонтанке были??? А то мне квоту предложили как раз в СЗОМЦ, и сказали, что это очень хороший центр. Я теперь очень переживаю, после Ваших впечатлений.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на удачные ответы после обследования!!!!!!!
Ко мне только на ты!!
Попробуй сходи и посмотри, потому что действительно, может быть это так совпало у меня. Я к тому же ехала туда 1,5ч и обратно 2ч. Попала во все всевозможные пробки, ну и то что сделали мне больно пункцию. Вот поэтому наверное и настроение минусовое

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, очень нужны. На счет СЗОМЦ, может на отделении ЭКО нормально? Ведь в Мариинке тоже, только в административном корпусе ремонт и порядок, а в других корпусах
Молодец, что своим здоровьем занялась-вступишь в протокол абсолютно здоровенькой ивсе обязательно получится!
Вот вот, может я действительно попала на бардак в другом корпусе
Да уж очень хочу здоровенькой. Ща начну жаловаться, нашли грыжу позвоночника, узел в щитовидке, зубы(кариесные), в носу инородное тело(будут удалять). Сейчас идёт 2-ая неделя сумашествия и беготни по докторам и процедурам, но к НГ должна быть как огурец и потом только ждать квоту!!!!!
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 25.11.2008, 23:31
ответ для Ликуля , на сообщение « Девочки, привет! Всем кто проходит... »
  #5089
nat0791
Ветеран
 
Аватар для nat0791
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 709


Цитата:
Сообщение от манюся Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Всем кто проходит протокол удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у кого уже всё состоялось тоже всего самого наилучшего!!!!!!!!
Хочу спросить, у кого по ЖФ, кто-нибудь знает, что такое заместительная гормональная терапия ? (прочитала, что её рекомендуют перед процедурой ЭКО. У меня уже было две неудачные попытки.Теперь ломаю голову, что еще можно предпринять, какие анализы сделать..) Буду благодарна тем, кто обладает такой информацией.
Привет, я тоже над этим задумывалась(у меня слабый ответ яичников), но пока особо не вникала, пока надеюсь и жду . А после неудачных попыток ваш врач ничего не советовал?
nat0791 is offline  
Старый 25.11.2008, 23:44
ответ для reka1 , на сообщение « Девочки подскажите,что мне... »
  #5090
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от reka1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,что мне делать.Я все не могу начать свой протокол большая задержка,вчера А.О. выпесал поколоть прогестерон.А у меня вечером стало мазать и я не стала колоть,сегодня тоже мажет но сильнее и я вот думаю колоть мне прогестерон или нет.Как повлияет прогестерон на месячные,я просто боюсь если и завтро будет мазать,а мне нужны обильные!!!!
Просто у меня уже мало времени до конца года.
думаю нестоит колоть раз начало мазать значит М начались, у меня тоже нитакие уж и обильные начались, но врач сказала все нормально
__________________

YGOZA_13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena