АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 17:10
ответ для Maripan , на сообщение « понимаю про глазюки... моя вообще ест... »
  #5081
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
понимаю про глазюки... моя вообще ест булку "понарошку"хватает кусок, я ей говрю"нельзя тебе, живот будет болеть", так она -"я не буду, я понарошку", и сидит изображает, как будто ест.... мне плакать хочется при этом

а почему не информативны??? мы сдавали, вроде как сошлось...
Нам гастролог предлагала сдать, когда я сказала что он вроде неинформативен, она говорит вообще то да.
Я думаю кому то помогает конечно, но у меня просто перед глазами не было хороших примеров, обычно показывает почти на все, получается столько денег зря? Можно наверное попробовать, мы уже столько всего перепробовали с отчаяния, голова кругом, дома уже столько всего, увлажнитель, небулайзер, Денас и тп тп
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 17:14
ответ для Алеся , на сообщение « Нам в педиатричке говорили, убрать... »
  #5082
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Нам в педиатричке говорили, убрать банки точно, еще курицу обязательно надо убрать, яйца
Я решила к гомеопату пойду только на крайний случай.
Могу про нас рассказать немного. У нас в деревне летом появились пятна,подозреваю ребенок (1 годик) все ходил подбирал ел и бабушки добрые все подкармливали блинчиками со сметанкой. Приехали домой и начались наши мучения, сначала попали к участковому дерматологу, которая нам долго втирала что аллергия у нас на одежду, но диету все таки посоветовали. Потом я попросила нам дать направление в педиатричку (это нам посоветовали на Гладкова гастроэнтеролог-аллерголог), ткт у нас была уже экзема мокнущая, сыпь по сравнению с этим ерунда кажеться мне сейчас. Когда все течет и чешеться, ребенок не спит ночами и плачет, а у мамы волосы просто шевелятся.
В педиатричке наш дерматолог Дроздова намазала нас мазью (крем унны на основе цинковой пасты) с добавление зеленки и к вечеру у нас перестало течь. Поездили мы к ним 2 недели (сдавали всякие анализы, кололи глюконат кальция, делали физиотерапии) и нас выписали, чтото нам там конечно помогло, но все не проходило, сходили к участковому гастрологу, она нас потрогала (печень наживала как то), малявка ойкнул пару раз, сказала что раз есть реакция скорее всего у вас лямблии, я в удивлении на лямблии сдавали уже 3 раза, отправила нас на космонавтов, там нашли их сразу же. Пролечили и сразу стало легче. Правда я еще некоторые мероприятия проводила, начитавшись про атопический дерматит ( например поставили увлажнитель)
Еще мазали наши пятна АСД фракцией (но это для атопич дерматита, думаю для сыпи не актуально), сразу начала экзема проходить. Если надо потом подробнее напишу, кому это актуально
В общем итог. Пятна наши почти прошли. Был Ореол все плечи, на груди и подбородке, в общем страх. А теперь только небольшая краснота есть кторую мажу ежедневно лакричным кремом, и ножки сухие. ВВожу продукты понемножку реакция на щеках только и на животике немного. Но наши пятна не проявляются.

кстати насчет банок. в выхи когда мне лень готовить ( в будни она у моей мамы, там ест) а в выхи мне в падлу иногда и я даю банки, дык за выхи щеки становятся мягче!!!

яйца тока перепелиные!

вы молодцы! с хорошим результатом вас!

у нас в основном щеки часто красные, на ощупь даже не шершавые, часто видно шершавость прям сухая кожа.
увлажнитель стоит, включен!

я уже думала мож мама суп как то не так варит, мож на обстановку там, мебель, х.з че..
но часто за выхи кожа становится чище, а в пон вечером все по новой!

но мама ничего лишнего ей не дает.. все строго по моим указаниям!
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 17:26
ответ для Taka , на сообщение « кстати насчет банок. в выхи когда мне... »
  #5083
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
кстати насчет банок. в выхи когда мне лень готовить ( в будни она у моей мамы, там ест) а в выхи мне в падлу иногда и я даю банки, дык за выхи щеки становятся мягче!!!

яйца тока перепелиные!

вы молодцы! с хорошим результатом вас!

у нас в основном щеки часто красные, на ощупь даже не шершавые, часто видно шершавость прям сухая кожа.
увлажнитель стоит, включен!

я уже думала мож мама суп как то не так варит, мож на обстановку там, мебель, х.з че..
но часто за выхи кожа становится чище, а в пон вечером все по новой!

но мама ничего лишнего ей не дает.. все строго по моим указаниям!
Спасибо.
Мы еще убрали все ковры, и полы стараюсь мыть раз в два дня.
А насчет банок, у вас такой возраст уже большой баночек не напасешься
Я готовлю отдельно ему, на целый день , бывает и на второй остается. Варю овощи и мясо, две кастрюльки и все . Закидала газ включила и все.
Кстати когда еще баночки использовали, меня наоборот они начали напрягать, то нет в магазине, то еще чего, а так открываю холодильник что есть то и варю, сейчас правда уже слежу чтоб в холодильнике было то что можно есть
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:00
ответ для Алеся , на сообщение « Спасибо. Мы еще убрали все ковры, и... »
  #5084
Kukochka
Активный участник
 
Аватар для Kukochka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Спасибо.
Мы еще убрали все ковры, и полы стараюсь мыть раз в два дня.
А насчет банок, у вас такой возраст уже большой баночек не напасешься
Я готовлю отдельно ему, на целый день , бывает и на второй остается. Варю овощи и мясо, две кастрюльки и все . Закидала газ включила и все.
Кстати когда еще баночки использовали, меня наоборот они начали напрягать, то нет в магазине, то еще чего, а так открываю холодильник что есть то и варю, сейчас правда уже слежу чтоб в холодильнике было то что можно есть
мы тоже убрали все ковры, увлажнитель с рождения, полы каждый день мою и пыль тоже вытираю, а вкусняшек тоже как и Вы не пробовали, окромя чернослива (его конфеткой зовем) и банана, на груши сыпало и запор. Все только из пароварки и аэрогриля,а результат как сказали нам, а почему так поздно? Вас из обычной поликлиники не отправляли к аллергологу и гастроэнтерологу с таки стулом и ножками сухими? Нет (наш ответ, так как все и так говорили вокруг, что мы заморачиваемся и растим ребенка в абсолютно стерильных условиях и по-спартански в еде.соответственно). А сейчас говорят,что вполне можем схлопотать бронхиальную астму, так как аллергический ринит уже в наличие.
Kukochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:28   #5085
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
мы тоже убрали все ковры, увлажнитель с рождения, полы каждый день мою и пыль тоже вытираю, а вкусняшек тоже как и Вы не пробовали, окромя чернослива (его конфеткой зовем) и банана, на груши сыпало и запор. Все только из пароварки и аэрогриля,а результат как сказали нам, а почему так поздно? Вас из обычной поликлиники не отправляли к аллергологу и гастроэнтерологу с таки стулом и ножками сухими? Нет (наш ответ, так как все и так говорили вокруг, что мы заморачиваемся и растим ребенка в абсолютно стерильных условиях и по-спартански в еде.соответственно). А сейчас говорят,что вполне можем схлопотать бронхиальную астму, так как аллергический ринит уже в наличие.
Да уж. Ну я так понимаю что все в наших руках, никому ничего не надо, надо везде настаивать на всем.
Так а вы какие анализы сдавали? На дисбак? на лямблии? копрограмму?
Насчет груши попробуйте все таки конференц, на них вроде никого не сыпет, ну естествено без кожуры. В разных источниках по разному, кто говорит что от груши запору, кто наоборот слабит. У нас с грушей наоборот стул хороший и на банках с грушей кстати пишут, что стул регулирует. У Бич Нат есть пюре груша+чернослив, у нас когда каках не было, мы его ели, результат на следующий день стабильно был. Наша массажистка мне говорила, что если грушу есть наночь то она слабит, но мы ее или днем или вечер едим.
Я за питание следила постоянно и за своим во время берем и когда кормила грудью , не пихала ему ничего, а вот так с аллергие мучаемся, в семье аллергиков нет
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:40
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #5086
Kukochka
Активный участник
 
Аватар для Kukochka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 526


с начала беременности следила за питанием, кормились недолго, не срослось (неврология свое взяла, да и у меня с почками проблемы пошли, а там антибиотики и пр.) - до 2-месяцев в общем. А сдавали в 3-ДИБ,что на Ваське кал на копрограмму, цисты лямблий и яйца глист. Все,кроме лямблий в норме Затем сдали анализ крови на аллергены в 1-й детской на Авангардной (аж 40 с лишним) и получили,что нам почти ничего нельзя...как до этого жили не знаю Может и права гастроэнтеролог,что пугает астмой? Правда следом пошли к аллергологу, так она сказала,что не видит в нас типичного атопичного дерматита и возможно все от лямблий Тогда вопрос, а что они нас кушают с двух месяцев,как на смесь перешли? Ведь ножки сохнуть стали тогда еще.
Kukochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:44
ответ для Kukochka , на сообщение « :001:с начала беременности следила за... »
  #5087
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
с начала беременности следила за питанием, кормились недолго, не срослось (неврология свое взяла, да и у меня с почками проблемы пошли, а там антибиотики и пр.) - до 2-месяцев в общем. А сдавали в 3-ДИБ,что на Ваське кал на копрограмму, цисты лямблий и яйца глист. Все,кроме лямблий в норме Затем сдали анализ крови на аллергены в 1-й детской на Авангардной (аж 40 с лишним) и получили,что нам почти ничего нельзя...как до этого жили не знаю Может и права гастроэнтеролог,что пугает астмой? Правда следом пошли к аллергологу, так она сказала,что не видит в нас типичного атопичного дерматита и возможно все от лямблий Тогда вопрос, а что они нас кушают с двух месяцев,как на смесь перешли? Ведь ножки сохнуть стали тогда еще.
ну может сначала реакция на смесь была, а лямбиями я так поняла можно быстро заразиться, они даже в воде есть вроде. где то слышала если их вылечить то имунитет будет где то на пол года, но не знаю насколько это правда. А сейчас то лямблии есть?
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:46
ответ для Алеся , на сообщение « ну может сначала реакция на смесь... »
  #5088
Kukochka
Активный участник
 
Аватар для Kukochka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 526


Да. я про сейчас и пишу. Нчали лечить 5 дней трихопол, а потом немозол
Kukochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 18:55
ответ для Kukochka , на сообщение « Да. я про сейчас и пишу. Нчали лечить 5... »
  #5089
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Kukochka Посмотреть сообщение
Да. я про сейчас и пишу. Нчали лечить 5 дней трихопол, а потом немозол
А мы пили всей семьей тинизадол и галстену, а ребенок фурозолидон и галстену. А вам не назначали желчегонное?
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 20:08
ответ для Алеся , на сообщение « А мы пили всей семьей тинизадол и... »
  #5090
Kukochka
Активный участник
 
Аватар для Kukochka
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 526


нам всем немозол, плюс взрослым бифиформ,гепебене, а малышу - зостерин-ультра, примадофилюс
Kukochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena