Роддом на Удельной - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 17:07   #5081
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
Даже если ты в родах приедешь в 9 тебя развернут что ли?
да может и развернут..многих же разворачивают и направляют в дежурный рд если до самих родов еще куча времени..я все таки хоть какой то договоро но хочу заключить чтобы успокоиться..у меня подруга 3 месяца назад рожала...развернули в 2 роддомах в 18 в 13 нигде типа мест нет в итоге родила в 1 все слава богу хорошо но я так колесить точно не хочу
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:09   #5082
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
в 9 я как поняла вообще не попасть даже платно сейчас им звонила говорят поздно звоните попробуйте приехать может получится..типа если договоро то не позднее 30 недель надо заключать...
да в принципе мне кажется даже по пробкам это час ну чуть больше это же не критично тем более для первых родом..
Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
Даже если ты в родах приедешь в 9 тебя развернут что ли?
не ходите девочки туда. Во первых 9ка от Пионерской ну оооооооочень далеко. Во вторых там очень любят деньги и если вы без денег (а на договор вы уже опоздали) то до вас там откровенно ни кому дела не будет. Еще в связи с аншлаговостью этого РД там по сути своей конвеер. И последнее. Если вы туда приедете в родах но раскрытие будет не полным вас легко отправят от туда с формулировкой "Мест нет". А т.к. девятку все оч любят и хотят туда попасть, вероятность что места для вас будут очень мала.
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:09
ответ для olgaga , на сообщение « Я изначально хотела на ваське в 1... »
  #5083
a_nutik
Частый гость
 
Аватар для a_nutik
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ул. Репищева
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Я изначально хотела на ваське в 1 роддоме но стала рассматривать ПЦ от того что здесь ближе к дому на Ваську все таки далековато от Пионерской, хотя в принципе и не очень..думаю на днях к ним поеду и буду у них рожать если все получится..я просто слышала что они заранее договора не заключают а только по факту если места есть и мне этот момент не очень понятен если честно...
я когда узнавала, к ним можно с 36 недели на консультацию и они ставят какой-то штамп "взять", а насчет платных они сами отговаривают!!!!!!!!! просто, они не могут гарантировать одноместную родилку свободную на момент вашего прибытия к ним!!!
а с местами, мне лично говорили, что зимой без проблем!!!
a_nutik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:11
ответ для a_nutik , на сообщение « я когда узнавала, к ним можно с 36... »
  #5084
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от a_nutik Посмотреть сообщение
я когда узнавала, к ним можно с 36 недели на консультацию и они ставят какой-то штамп "взять", а насчет платных они сами отговаривают!!!!!!!!! просто, они не могут гарантировать одноместную родилку свободную на момент вашего прибытия к ним!!!
а с местами, мне лично говорили, что зимой без проблем!!!
а как к ним попасть на консультацию и платно ли это?
__________________
MasjaLapa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:11
ответ для olgaga , на сообщение « да может и развернут..многих же... »
  #5085
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


только что опять звонила в пц..говорю после 25 точно будете договора заключать..она говорит ничего не знаем звоните после 25 может что ясно будет может и еще позже...как так можно вообще я не понимаю..что за руководство там у них..вообще бред какой то никто ничего не знает а вы сидите и ждите хрен знает сколько и хрен знает чего...
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:14
ответ для a_nutik , на сообщение « я когда узнавала, к ним можно с 36... »
  #5086
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от a_nutik Посмотреть сообщение
я когда узнавала, к ним можно с 36 недели на консультацию и они ставят какой-то штамп "взять", а насчет платных они сами отговаривают!!!!!!!!! просто, они не могут гарантировать одноместную родилку свободную на момент вашего прибытия к ним!!!
а с местами, мне лично говорили, что зимой без проблем!!!
вот и я слышала что зимой без проблем..только перед н.г рожала там девочка с работы и говорит куча народу лежало в коридоре девочки со схватками приезжали и соглашались даже так палату ждать она говорит вообще в шоке была от того какой там ажиотаж...
ну поеду к ним на днях. срок как раз позволяет..как думаете ну по пробкам мин 30-час это же не так критично???
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:15   #5087
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
а как к ним попасть на консультацию и платно ли это?
я слышала что бесплатно консультация но есть и платная..
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:17   #5088
a_nutik
Частый гость
 
Аватар для a_nutik
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ул. Репищева
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
а как к ним попасть на консультацию и платно ли это?
просто приезжаете с часу до трех, кажется (лучше уточните время), без записи, консультация стоит около 300-400 руб., можно на сайте посмотреть!!!
и берут всех, не зависимо от резуса, по-крайней мере мне так по телефону милая дежурная сказала!!!
a_nutik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:19
ответ для olgaga , на сообщение « вот и я слышала что зимой без... »
  #5089
a_nutik
Частый гость
 
Аватар для a_nutik
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ул. Репищева
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
вот и я слышала что зимой без проблем..только перед н.г рожала там девочка с работы и говорит куча народу лежало в коридоре девочки со схватками приезжали и соглашались даже так палату ждать она говорит вообще в шоке была от того какой там ажиотаж...
ну поеду к ним на днях. срок как раз позволяет..как думаете ну по пробкам мин 30-час это же не так критично???
максимум полтора часа, если в час пик, и потом скорая туда отвезет без проблем, тем более, если покажете штампик 1 рд "принять"
a_nutik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:20
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #5090
MasjaLapa
Ветеран
 
Аватар для MasjaLapa
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 680


у меня щас голова лопнет....... я уже ни куда не хочу......... рожать не хочу.......
все редиски..........
MasjaLapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena