Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 13:47
ответ для DimaY , на сообщение « А сегодня начала. »
  #5081
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


я вчера аж два раза сделала , но ем всё-равно прилично, нужно наверное на диету ещё сесть
муж глядя на меня тоже второй подход осилил
__________________
олеся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 13:54   #5082
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Девушки, кто регулярно занимается бодифлексом, скажите, а вы устаёте во время занятий?
Давно хотела начать делать зарядку по утрам, прочитала про бодифлекс, понравилось--упражнений много, по времени мало, для зарядки в самый раз. Начала делать. Единственный нюанс, что как зарядка это хорошо, но сами упражнения меня вообще не затрудняют, т.е. я вообще не устаю после них, а читаю, что некоторые пишут, что с них во время упражнений чуть ли не пот градом, и мне непонятно, то ли я что-то не так делаю, то ли это от организма зависит... То ли девушки, которые так устают от него, занимаются не 20 минут, как я, а часа полтора...
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 14:04
ответ для Keen , на сообщение « Девушки, кто регулярно занимается... »
  #5083
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Chemical sister Посмотреть сообщение
Девушки, кто регулярно занимается бодифлексом, скажите, а вы устаёте во время занятий?
Давно хотела начать делать зарядку по утрам, прочитала про бодифлекс, понравилось--упражнений много, по времени мало, для зарядки в самый раз. Начала делать. Единственный нюанс, что как зарядка это хорошо, но сами упражнения меня вообще не затрудняют, т.е. я вообще не устаю после них, а читаю, что некоторые пишут, что с них во время упражнений чуть ли не пот градом, и мне непонятно, то ли я что-то не так делаю, то ли это от организма зависит... То ли девушки, которые так устают от него, занимаются не 20 минут, как я, а часа полтора...
все индивидуально
и зависит от того, насколько тренированный организм у вас)))
кто-то устает, кто-то потеет, у кого-то мышцы болят. а у кого-то вообще ничего, ни пота, ни усталости. у меня первое время только слегка мышцы побаливали, буквально 1-2 дня. и все.

см в любом случае должны уходить)))) если есть чему уходить, конечно
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 14:05   #5084
олеся
Наш человек
 
Аватар для олеся
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 5 904


а у меня ноги сводит когда Сейко делаю, причём сводит опорную ногу, а не поднятую
__________________
олеся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 14:12
ответ для Keen , на сообщение « Девушки, кто регулярно занимается... »
  #5085
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Chemical sister Посмотреть сообщение
Девушки, кто регулярно занимается бодифлексом, скажите, а вы устаёте во время занятий?
Давно хотела начать делать зарядку по утрам, прочитала про бодифлекс, понравилось--упражнений много, по времени мало, для зарядки в самый раз. Начала делать. Единственный нюанс, что как зарядка это хорошо, но сами упражнения меня вообще не затрудняют, т.е. я вообще не устаю после них, а читаю, что некоторые пишут, что с них во время упражнений чуть ли не пот градом, и мне непонятно, то ли я что-то не так делаю, то ли это от организма зависит... То ли девушки, которые так устают от него, занимаются не 20 минут, как я, а часа полтора...
От некоторых упражнений действительно пот чуть ли не градом, причем никакой особой усталости нет, наоборот, очень бодрит, заряжает энергией на весь день.
Кстати, у меня за 4 недели - 36 см. Брюки начинают болтаться (хотя с бедер ушло только 2 см). Радует, что грудь не уменьшается.
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 16:26   #5086
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Катёндра Посмотреть сообщение
см в любом случае должны уходить)))) если есть чему уходить, конечно
Понятно... Чему уходить--есть. Ладно, будем посмотреть!)))

Спасибо за ответы!
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 20:41   #5087
Radnulya
Активный участник
 
Аватар для Radnulya
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: пр.Просвещения,76
Сообщений: 426


Девочки, дайте мне волшебного пендаля!!! За неделю отпуска +7кг Этож ни в какие ворота не лезет Отругайте меня, плиз!!!!!
__________________


Меня зовут Оля
Бухгалтер я!!!
Radnulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 21:10   #5088
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
а у меня ноги сводит когда Сейко делаю, причём сводит опорную ногу, а не поднятую
У меня обе сводит.
Юма is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:14
ответ для Radnulya , на сообщение « Девочки, дайте мне волшебного... »
  #5089
marija-a
Мега-элита
 
Аватар для marija-a
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
Девочки, дайте мне волшебного пендаля!!! За неделю отпуска +7кг Этож ни в какие ворота не лезет Отругайте меня, плиз!!!!!
Безобразие!!!!
ПОЗОР!!!!!!!!!!Срочно приступайте к занятиям!

Потом поделитесь с нами результатами обязательно!
__________________
marija-a is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:17   #5090
marija-a
Мега-элита
 
Аватар для marija-a
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Нелка Посмотреть сообщение
От некоторых упражнений действительно пот чуть ли не градом, причем никакой особой усталости нет, наоборот, очень бодрит, заряжает энергией на весь день.
Кстати, у меня за 4 недели - 36 см. Брюки начинают болтаться (хотя с бедер ушло только 2 см). Радует, что грудь не уменьшается.
Да,я согласна. Бодрит и заряжает. А когда ещё и результат, выраженный в - см, то вообще бодрит
И про грудь согласна- удивительный вид похудания этот Бодифлекс - всё что надо подтягивает и все нужные выпуклости на месте
__________________
marija-a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena