~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 11:54
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #5081
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские сковородки? У меня одна из участниц закупки отказалась от своего заказа когда заказ в фирму уже был отправлен. Я, конечно, могу попросить убрать их из заказа, но очень не хочется дергать менеджера такими просьбами.
Вот такая серия. Сковородки диаметром 20см и 26см (без крышек). Цена 487 руб и 613 руб.
Noch is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 11:54
ответ для nadja , на сообщение « С корпоратива!:)) К такой толпе... »
  #5082
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
К такой толпе Таня уже привыкла, так как я исключительно толпой к ней захожу.
Ну да, 3 человека, из которых двое - дети, это не толпа , это мама с детками.
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 11:55
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские... »
  #5083
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские сковородки? У меня одна из участниц закупки отказалась от своего заказа когда заказ в фирму уже был отправлен. Я, конечно, могу попросить убрать их из заказа, но очень не хочется дергать менеджера такими просьбами.
Вот такая серия. Сковородки диаметром 20см и 26см (без крышек). Цена 487 руб и 613 руб.
МНЕ!!!!! 26 см!!!
Как раз вчера выбросила свою сковородку такого диаметра, собиралась на днях новую покупать
Когда деньги отдавать надо? Смогу только завтра, я сегодня весь день в городе
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:03
ответ для Noch , на сообщение « У меня Маша уже пару месяцев... »
  #5084
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Девочки, кошмар! Сегодня Вова встал в 5:45!!! Что ж дальше будет?? А когда часы переведут ? Чем бы его напоить перед сном , что бы спал, как нормальный? Главное и днем вчера один раз спал, а не два,как обычно...
Даш, так это нормально, у детей со сменой времени года биоритмы как-то..перестраиваются что ли, начинаются эти траблы с ранним вставанием. У меня оба два начали вставать около 7 часов. Старший знает, что надо сначала проверить, спят ли взрослые, если это выходной и они все-таки спят, то надо пойти к себе в детскую и поиграть. А мелкаш, тот начинает агукать мобилю, который висит над ним и рассматривать зверушек на нем. Потом все громче, громче, пока я наконец не услышу

Еще недавно передача была с детским неврологом, она сказала, что 80 % обращений по-поводу расстройств сна у детей больше относятся к неудобству для родителей. То есть маме удобно, чтобы ребенок спал больше, потому что за это время она успевает сделать очень много полезных вещей Приходится, говорит, объяснять родителю, что ребенку хватает получасового сна днем и 8-часового ночью, он мир познает и боится пропустить все важное!
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:11
ответ для Petri , на сообщение « МНЕ!!!!! 26 см!!! :091::091::091: Как... »
  #5085
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
МНЕ!!!!! 26 см!!!
Как раз вчера выбросила свою сковородку такого диаметра, собиралась на днях новую покупать
Когда деньги отдавать надо? Смогу только завтра, я сегодня весь день в городе
Вот и славно, осталось еще одну пристроить Деньги когда забирать будешь.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:12
ответ для Dashuta , на сообщение « Девочки, кошмар! Сегодня Вова встал в... »
  #5086
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Девочки, кошмар! Сегодня Вова встал в 5:45!!! Что ж дальше будет?? А когда часы переведут ? Чем бы его напоить перед сном , что бы спал, как нормальный? Главное и днем вчера один раз спал, а не два,как обычно...
Моя доча в этом возрасте перешла на один дневной сон.
Тут не давно разрешила ей днем поспать 3 часа. Обычно 1,5. Так она всю ночь нам спать не давала
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:14
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #5087
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Самое инетесное, что зимой, Сашуля просыпалсьс утром не раньше 9-ти. Ее не разбудить раньше было. А сейчас, как петушок, с солнышком встает. Может и в 7 проснуться.
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:24
ответ для Noch , на сообщение « Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские... »
  #5088
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские сковородки? У меня одна из участниц закупки отказалась от своего заказа когда заказ в фирму уже был отправлен. Я, конечно, могу попросить убрать их из заказа, но очень не хочется дергать менеджера такими просьбами.
Вот такая серия. Сковородки диаметром 20см и 26см (без крышек). Цена 487 руб и 613 руб.
Я бы взяла 20 см, если ты готова немного подождать с оплатой.
__________________
Таня
*
Звеня и сверкая под солнцем бежит ручей по склону горы.
Остановиться негде. Спешить некуда. Беспокоиться не о чем.
Kond_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:28
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #5089
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Я же говорю, весна пришла и дети это почувствовали!
Девушки, а кто Amway занимается? Я помню, что Маруша-Марина про это спрашивала и кто-то даже ответил, но кто- не вспомню.. дайте контакт, плиз!
-------------------------
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2009, 12:37
ответ для Noch , на сообщение « Вот и славно, осталось еще одну... »
  #5090
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Хорошо, спасибо!

Девочки, подскажите, а детские размеры 74 см и 80 см - это какой возраст? годик-полтора?
Я участвую в закупке классной детской одежки из Европы (ссылку уже как-то кидала), но поставщик "вычислил" нас, поэтому надо срочно пристроить мальчуковые и девчуковые одежки этих размеров; цены - приемлемые, качество - приличное (хотя, конечно, бывает лучше, но это "лучше" - Джимбори и Гэп, все остальное - сравнимо с этой маркой), а дизайн - вообще отпад (из-за него и беру Маше эти вещички). Если кого-то заинтересует, напишу в личку адрес сайта, где идет сейчас закупка.
__________________
Татьяна Ивановна! С Наступающим!!! Умных вам студентов, а чтоб идиоты сразу на пороге аудитории в обморок падали! (с)
Ты когда-нибудь слышал слово "ненавязчиво"? - Да, но мне больше нравится "мочилово". (с) Life on Mars.
Petri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena