*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 12:35
ответ для Pintusha , на сообщение « Девченки купила фольку в 1... »
  #5081
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Спасибо за гостеприимство!!)) Очень приятно!
Вообще я никогда раньше не сидела на форумах, так что по началу, пока не разберусь в этом новом для меня мире буду подтупливать!
Расскажу вкрадце о себе... Мы с мужем вместе уже 5 лет, но официально только год ... Про лялечку задумывались уже ооочень давно, но как-то к серъезным действиям страшновато приступать было, ответственный это шаг! Хотя детишек я обожаю с того момента, как поняла, что есть люди младше меня, да и муж уже давно готов стать родителем (по крайней мере именно он всегда заводит разговор о детях)!))
На годовщину свадьбы- в июле-мы с ним обоюдно решили, что уже пора... Решили что сейчас мы быстренько обследуемся и приступаем.... Даже примерно месяц рождения просчитали! Ха!)))
Оказалось все не так просто... У него обнаружилась бяка, которую он пролечил антибиотиками и теперь мы выжидаем 3 месяца! Соответственно, чтобы не терять времени я начала пить витаминки, вести здоровый образ жизни, ну и запасаться полезной информацией!
Вот так вот, вкрадце, рассказала о сложившейся ситуации!))
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:35
ответ для Юлита , на сообщение « Держи кулачки @@@@@@@@@ »
  #5082
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Держи кулачки @@@@@@@@@
спасибо.
Все ушла.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:37   #5083
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Спасибо за гостеприимство!!)) Очень приятно!
Вообще я никогда раньше не сидела на форумах, так что по началу, пока не разберусь в этом новом для меня мире буду подтупливать!
Расскажу вкрадце о себе... Мы с мужем вместе уже 5 лет, но официально только год ... Про лялечку задумывались уже ооочень давно, но как-то к серъезным действиям страшновато приступать было, ответственный это шаг! Хотя детишек я обожаю с того момента, как поняла, что есть люди младше меня, да и муж уже давно готов стать родителем (по крайней мере именно он всегда заводит разговор о детях)!))
На годовщину свадьбы- в июле-мы с ним обоюдно решили, что уже пора... Решили что сейчас мы быстренько обследуемся и приступаем.... Даже примерно месяц рождения просчитали! Ха!)))
Оказалось все не так просто... У него обнаружилась бяка, которую он пролечил антибиотиками и теперь мы выжидаем 3 месяца! Соответственно, чтобы не терять времени я начала пить витаминки, вести здоровый образ жизни, ну и запасаться полезной информацией!
Вот так вот, вкрадце, рассказала о сложившейся ситуации!))
Привет! Добро пожаловать! Меня Юля зовут)))

Все у вас получится - у нас получилось со второго раза, так что теперь жду свою крошку))))
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:43
ответ для kroshka.ru , на сообщение « ой, Анютка...держись,... »
  #5084
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем приветик!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Добавила
и меня добавляй http://vkontakte.ru/id172412?49493
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки, ну это ж кошмар!!....я сегодня в 7 утра проснулась....ПОЕСТЬ!!!! поняла что желудок меня переварит если не поем! я обычно раньше 1ё0 завтракать не могу, а тут!!! попила ряженки с печенькой!!и легла спать! и вот опять уже проснулась сейчас пойду завтракать!!!
сслава богу вчера не токс был, т.к. сегодня ничего нет! только кушать хочется...но это значит что позавчера я реально отравилась чем-то...

Анютка ,молодец!!вкусняшек наготовила!!!!!
а я вот боюсь теперь дыню есть...вдруг у меня от арбуза рвота ....а может от блинов из чайной ложки....

а еще вчера опять был скандал со свекровью...все пересказывать не буду, но причина в том, что она к нам домой постоянно приводит племянников, которыми родители не занимаеются...они все грязные и неухоженные, а родители пьют...вчера даже на 1 сент. в школу их не повели...свекровь водила, а потом к нам привела...
я ее спросила что будет когда родится унас ребенок? (она еще не знает!!) будет ли она продолжать их водить? она сказала что да!!я ответила что я не хочу чтобы ко мне в дом приводили детей с неизвестно какими инфекциями и заболеваниями (такое уже было, когда их больными приводили!!!) и что я буду 100% против этого!!!она ответила что тогда мы будем ссориться!!!!
а когда я расказала мужу он ей позвонил и выссказал все что думает, она прикинулась бедной овечкой и стала отнеуиваться от своих слов!!
потом весь вечер муж с ней ругался....
в итоге я поняла что эти дети для нее важнее нас всех, поэтому внуков у нее не будет!!!!!я их ей не доверю никогда!!!!!
мои доводы для нее ничего не значат...мой муж просит не устраивать комуналку, а ей пофигу....
вот племянник у нас уже два дня живет...

стала уговаривать мужа переехать к моим родителям, а он отказывается...приводит кучу доводов...я предупредила что если она меня будет доводить, то я уеду!!!
короче у нас выход один....разъезжаться..

а завтра к доктору!!!!
Это нормально! я тоже поначалу много хомячила и спала - это было 2 моих любимых заятия, зато это лучше чем токс

ты побереги себя и свои нервы! Не принимй все так близко к сердцу. кто знатеет за 9 месяцев еще все круто измнится может и свекровь переменит свое отношение...
да может и муж передумает и вы переедете

Удачи тебе на завтра!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Доброе утро!Правда началось оно не очень Опять рвало Как продержаться еще 2 месяца???
Сижу 2-й день вяжу - нервы успокаиваю - нихрена не получается ,все распускаю и распускаю уже со счета сбилась какой раз это делаю.Узор не получается никак .Вместо успокоения одно расстройство.
Вчера до чего довыбирала коляску,что под утро они мне начали сниться
Да,Анютка,мои проблемы по сравнению с твоими - это цветочки.Пусть у вас все разрешится со свекровью.
А я сейчас на узи убегаю
ой Ань.... держись! ты уже столько вытерпела, что 2 месяца - это пустяки да ти время прлетит
а вязание отложи, раз не получается, займи себя чем-то другим

Удачи на УЗИ!!!!!!!!! я тоже уже так хочу но нам только в понедельник!
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
девочки,а еще мне совсем ничего не хочется....есть хочу и приходится в себя просто запихивать..еда не доставляет удовольствия....любмый творог заталкиваю в себя....
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:43
ответ для Юлита , на сообщение « Привет! Добро пожаловать! Меня Юля... »
  #5085
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать! Меня Юля зовут)))

Все у вас получится - у нас получилось со второго раза, так что теперь жду свою крошку))))
Спасибо, очень надеюсь что получится быстро!!)
Вы умнечки, со второго раза- это здорово, быстро очень! !ПОЗДРАВЛЯЮ!
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:47   #5086
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Привет девули)))) Мы собираемся и поехали, к вам уже только 10-го числа зайду)))))так что всем удачки, берегите малышей)))и себя...
Наташечка! отличного отдыха вам! Береги себя и пузико!!!!!
и с неделькой!!!!!!!!!!!:flowe r:
Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
кушать-то хочется, а ничего не лезет....
я на ряженку подсила!!!!
я тоже на кисломолочное подсела с беременностью. кефирчик теперь часто пью хотя раньше терпеть не могла
Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Спасибо за гостеприимство!!)) Очень приятно!
Вообще я никогда раньше не сидела на форумах, так что по началу, пока не разберусь в этом новом для меня мире буду подтупливать!
Расскажу вкрадце о себе... Мы с мужем вместе уже 5 лет, но официально только год ... Про лялечку задумывались уже ооочень давно, но как-то к серъезным действиям страшновато приступать было, ответственный это шаг! Хотя детишек я обожаю с того момента, как поняла, что есть люди младше меня, да и муж уже давно готов стать родителем (по крайней мере именно он всегда заводит разговор о детях)!))
На годовщину свадьбы- в июле-мы с ним обоюдно решили, что уже пора... Решили что сейчас мы быстренько обследуемся и приступаем.... Даже примерно месяц рождения просчитали! Ха!)))
Оказалось все не так просто... У него обнаружилась бяка, которую он пролечил антибиотиками и теперь мы выжидаем 3 месяца! Соответственно, чтобы не терять времени я начала пить витаминки, вести здоровый образ жизни, ну и запасаться полезной информацией!
Вот так вот, вкрадце, рассказала о сложившейся ситуации!))
ну мы все когда-то не сидели на форумах и были новичками, так что потихоньку вольешься
а ты пролечивала ту бяку,рую у мужа нашли? просто лечение только одного из партнеров - гиблое дело.... все равно инфекция вернется!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:51   #5087
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Все будет хорошо - надо в это верить
а я уверена что все решится!!!! главное что у нас есть малыш!!!!
Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Спасибо за гостеприимство!!)) Очень приятно!
Вообще я никогда раньше не сидела на форумах, так что по началу, пока не разберусь в этом новом для меня мире буду подтупливать!
Расскажу вкрадце о себе... Мы с мужем вместе уже 5 лет, но официально только год ... Про лялечку задумывались уже ооочень давно, но как-то к серъезным действиям страшновато приступать было, ответственный это шаг! Хотя детишек я обожаю с того момента, как поняла, что есть люди младше меня, да и муж уже давно готов стать родителем (по крайней мере именно он всегда заводит разговор о детях)!))
На годовщину свадьбы- в июле-мы с ним обоюдно решили, что уже пора... Решили что сейчас мы быстренько обследуемся и приступаем.... Даже примерно месяц рождения просчитали! Ха!)))
Оказалось все не так просто... У него обнаружилась бяка, которую он пролечил антибиотиками и теперь мы выжидаем 3 месяца! Соответственно, чтобы не терять времени я начала пить витаминки, вести здоровый образ жизни, ну и запасаться полезной информацией!
Вот так вот, вкрадце, рассказала о сложившейся ситуации!))
у нас почти такая же ситуация была! ждали пока муж пролечится, а потом сразу преступили, но получилось только через 3 месяца!!! начни мужа тоже кормить витаминками за месяц хотя бы фолио и Е, а еще много зелени, салатов и минимум алкоголя!!если курит, то пусть бросаетили сокращает по максимуму!!тогда все будет быстро и отлично!!!!
удачи!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!

и меня добавляй http://vkontakte.ru/id172412?49493

Это нормально! я тоже поначалу много хомячила и спала - это было 2 моих любимых заятия, зато это лучше чем токс

ты побереги себя и свои нервы! Не принимй все так близко к сердцу. кто знатеет за 9 месяцев еще все круто измнится может и свекровь переменит свое отношение...
да может и муж передумает и вы переедете

Удачи тебе на завтра!
спасибо!!!!
свекровь может менять свое отношение хоть 100 раз, но мое отношение уже сложилось!!!!! причем умная женщина при вчерашнем разговоре все бы поняла!т.к. я намекнула сказав несколько фраз! но она малыша не ждет!он ей не нужен!!!ей нужны племянники!!!!ну и пошла она...лесом тогда..
у моего ребенка будут прекрасные родители и замечательные бабушка с дедушкой, которые его ждут с нетерпением!!!!! а еще у моего мужа естьотец и его жена, которые я уверена будут прекрасно относится к нашему малышу!!кстати его отец уже знает! и готовится!!!и не навидит мою свекровь за ее поведение!!!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:52   #5088
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от =мариша= Посмотреть сообщение
Спасибо, очень надеюсь что получится быстро!!)
Вы умнечки, со второго раза- это здорово, быстро очень! !ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:52   #5089
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Наташечка! отличного отдыха вам! Береги себя и пузико!!!!!
и с неделькой!!!!!!!!!!!:flowe r:

я тоже на кисломолочное подсела с беременностью. кефирчик теперь часто пью хотя раньше терпеть не могла

ну мы все когда-то не сидели на форумах и были новичками, так что потихоньку вольешься
а ты пролечивала ту бяку,рую у мужа нашли? просто лечение только одного из партнеров - гиблое дело.... все равно инфекция вернется!
А у меня этой болячки не нашли почему-то!!! Я сама удивилась очень.... Хочу через недельку на всякий случай снова анализы сдать...
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:52   #5090
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Наташечка! отличного отдыха вам! Береги себя и пузико!!!!!
и с неделькой!!!!!!!!!!!:flowe r:

я тоже на кисломолочное подсела с беременностью. кефирчик теперь часто пью хотя раньше терпеть не могла

ну мы все когда-то не сидели на форумах и были новичками, так что потихоньку вольешься
а ты пролечивала ту бяку,рую у мужа нашли? просто лечение только одного из партнеров - гиблое дело.... все равно инфекция вернется!
да, кстати!!!Женя верно подметила!!!
у меня хоть и были результаты отрицательные ,но меня пролечили "по контакту"! просто муж лечился какое-то время, а я принела таблетку раз или два!
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena