Крым 2010 (основной топик)! - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 17:44
ответ для Уйма , на сообщение « ну моей не жарко.. черным похуже - у... »
  #5081
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Девочки, по опыту прошлых лет может кто-нибудь сможет подсказать, реально ли купить билеты на поезд в купе НЕ за 45 суток, а ближе к поездке? Вроде на плацкарт проблематично, а в купе нет такого ажиотажа?
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 19.04.2010, 17:49
ответ для Уйма , на сообщение « фоток собакиных покажу :) ... »
  #5082
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
фоток собакиных покажу
сосед по пляжу


Какой сосед знакомый! И не только сосед.

А я, кстати , из тех, кто терпеть не может соседства с собакой, особенно на пляже. Если я вижу собаку, то иду в другое место. И в кафе собаки очень нервируют. И на узкой дорожке, даже на поводке. Предпочту сделать круг, но не пройти рядом.

Раньше просто запах мокрой шерсти не выносила (ну меня от многих запахов мутит), а после того как за последние несколько лет на меня и ребенка непредсказуемо набросилось три собаки, откровенно боюсь. Не паникую, нет. Но близко не подойду. На всякий случай. Исключение - "свои", с которыми в одном дворе живем. Ну да там целый зверинец, без которого лето - не лето.

А картинках и в книгах собаки - замечательные.
Ravilna is offline  
Старый 19.04.2010, 17:50
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #5083
Солнечный Ёжик
Мега-элита
 
Аватар для Солнечный Ёжик
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 329


Собака классная!! Все мечтаю сынишку познакомить с лабом или золотистым ретривером, они же одни из самых доброжелательно настроенных собак для людей.
Солнечный Ёжик is offline  
Старый 19.04.2010, 17:51
ответ для Ravilna , на сообщение « Какой сосед знакомый! И не только... »
  #5084
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Насколько я знаю - купе исчезают еще быстрее, чем плацкарт, потому что их меньше.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 19.04.2010, 17:54
ответ для Natalys79 , на сообщение « Девочки, по опыту прошлых лет может... »
  #5085
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, по опыту прошлых лет может кто-нибудь сможет подсказать, реально ли купить билеты на поезд в купе НЕ за 45 суток, а ближе к поездке? Вроде на плацкарт проблематично, а в купе нет такого ажиотажа?
Я покупала в прошлом году за пару недель, но пришлось брать не тот день, который хотела. При этом билеты были, их просто не давали в продажу.
__________________
AdelAida is offline  
Старый 19.04.2010, 17:59
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #5086
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Народ, а в Красной пещере был кто-нибудь? как оно? реально ли с детьми добраться?
Бурундук is offline  
Старый 19.04.2010, 17:59
ответ для AdelAida , на сообщение « Я покупала в прошлом году за пару... »
  #5087
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от AdelAida Посмотреть сообщение
Я покупала в прошлом году за пару недель, но пришлось брать не тот день, который хотела. При этом билеты были, их просто не давали в продажу.
Ой, а куда тогда бежать за 45 суток в 8 утра? в центральные кассы? или частники тоже открываются в 8?
__________________
Natalys79 is offline  
Старый 19.04.2010, 18:02
ответ для Natalys79 , на сообщение « Ой, а куда тогда бежать за 45 суток в 8... »
  #5088
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Ой, а куда тогда бежать за 45 суток в 8 утра? в центральные кассы? или частники тоже открываются в 8?
Покупала в прошлом году суток за 35.. никаких проблем. Еще и выбирала в каком купе.
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline  
Старый 19.04.2010, 18:04
ответ для Natalys79 , на сообщение « Девочки, по опыту прошлых лет может... »
  #5089
МАМА в квадрате
Элита
 
Аватар для МАМА в квадрате
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ладожский парк
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, по опыту прошлых лет может кто-нибудь сможет подсказать, реально ли купить билеты на поезд в купе НЕ за 45 суток, а ближе к поездке? Вроде на плацкарт проблематично, а в купе нет такого ажиотажа?
у меня муж в прошлом году взял за сутки билет в первых числах июля до Евпатории, билетов было полно, правда именно купе, плацкарта не было ни акого, ни верхних полок, ни боковых.
МАМА в квадрате is offline  
Старый 19.04.2010, 18:20   #5090
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, по опыту прошлых лет может кто-нибудь сможет подсказать, реально ли купить билеты на поезд в купе НЕ за 45 суток, а ближе к поездке? Вроде на плацкарт проблематично, а в купе нет такого ажиотажа?
Мы купили купе до Феодосии абсолютно спокойно. Плацкарт - да, его не было в 8:05 уже
Впрочем, я из любопытства уже с билетами на руках мониторила потом - появлялись и плацкартные, и купейные... хаотично.

Кстати, вот прекрасный топ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1410744
(на 1й стр тоже есть ссылка на него) - кладезь инфы по ж/д билетам - как брать, где мониторить, как снимается бронь... Там как раз пишут, что за 45 суток дают в продажу примерно пол-поезда, остальные вагоны выбрасывают позже - но систему проследить так и не удалось никому, из чего напрашивается вывод: ее НЕТ
Воздух is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena