Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 12:11
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5081
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Я как раз по Таниной ссылке себе и заказала, но что-то не срастается у меня пока. А вообще я когда пошла в магазин за спортивной одеждой, вышла ни с чем. Во-первых, очень мало времени на покупки, во-вторых, никакого толка в шопинге у меня нет, примерки и поиски сильно бесят. В-третьих, качество пошива по сравнению с ценой сильно разочаровывает, а хорошо сшитое по бюджету не проходит. В результате я плюнула и сшила брюки с футболкой сама - по времени это заняло у меня значительно меньше, чем поход по магазинам. Правда, есть и минусы - во-первых, убогий черный цвет, во-вторых, наверняка быстро придет в негодность после многочисленных стирок, все-таки ткань для занятий спортом имеет существенные отличия от обычного трикотажа.. но пока все ок, а когда нужны будут обновки, разберусь..Глядишь, из закупки наконец что-то придет.
yulishna is offline  
Старый 07.04.2011, 12:13
ответ для Seamanta , на сообщение « Девушка, разве Вас надо учить как... »
  #5082
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Девушка, разве Вас надо учить как знакомиться?

Я тоже себе выписку сделала, буду ориентироваться

И вот кстати я с таким трудом переключилась на оливковое масло, не могла долго привыкнуть ко вкусу, мне все говорили, что оно мегаполезно. Почему же Ирине его запретили?
ну не в маршрутке же мне знакомится

я тоже решила, что масло буду есть все равно, я 3 бутылки купила в Финке с разными вкусами
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 07.04.2011, 12:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #5083
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ну, Ира! ну как не считается! никто ее, понимаете, не зовет погулять, а кто позвал, тот и не считается.. Ха, считается все! Видишь, какая ты красавица, раз тебя прямо у колеса велосипеда вербуют! А потом я тебя сразу представила в красивой дорогой шмотке в классном клубе вышло неплохо
yulishna is offline  
Старый 07.04.2011, 12:18
ответ для tranzoid , на сообщение « ну не в маршрутке же мне знакомится:))... »
  #5084
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ну не в маршрутке же мне знакомится
А что в клубе? Есть достойные личности? Вдруг как у Алены получится

Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
я тоже решила, что масло буду есть все равно, я 3 бутылки купила в Финке с разными вкусами
И я. Финское оказалось гораздо вкуснее А еще там совершенно обалденные йогурты, я все с полок сметаю, как добираюсь до финского супермаркета
Seamanta is offline  
Старый 07.04.2011, 12:18
ответ для yulishna , на сообщение « Ну, Ира! ну как не считается! никто ее,... »
  #5085
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Ну, Ира! ну как не считается! никто ее, понимаете, не зовет погулять, а кто позвал, тот и не считается.. Ха, считается все! Видишь, какая ты красавица, раз тебя прямо у колеса велосипеда вербуют! А потом я тебя сразу представила в красивой дорогой шмотке в классном клубе вышло неплохо
он мне еще не накачал
куда с такой погодой велосипед
а в клубы я пока не хожу, боюсь вдруг закурю
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 07.04.2011, 12:28   #5086
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
А что в клубе? Есть достойные личности? Вдруг как у Алены получится

И я. Финское оказалось гораздо вкуснее А еще там совершенно обалденные йогурты, я все с полок сметаю, как добираюсь до финского супермаркета
ой, смотрю иногда - то густо, то пусто
они знакомятся тока с загорелыми девушками медленно ходящих по дорожке
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline  
Старый 07.04.2011, 12:29   #5087
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
вот здесь не парься, я вот например не покупаю дорогую спортивную одежду, вон в выходные ваще в секонде купила отличную майку и тоже с поддерживающим бюстомстоил 260 рублей...
зато я покупаю дорогие шмотки, чтоб по клубам ходить
тут вопрос приоритетов
я люблю бренды
Ир, а в какие ты клубы ходишь? Я просто тут анализировала - помимо иксов по возрастной категории подходящей по моему уже ничего и нет в городе
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline  
Старый 07.04.2011, 12:30
ответ для yulishna , на сообщение « Я как раз по Таниной ссылке себе и... »
  #5088
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
..наверняка быстро придет в негодность после многочисленных стирок, все-таки ткань для занятий спортом имеет существенные отличия от обычного трикотажа..
Ну да, ткань имеет большое значение. Помню, была обвальная распродажа в Спортмастере, скидки чуть ли не до 70%, я себе ухватила много чего, в том числе и потрясающий костюм Демикс за совсем смешные деньги.Через месяц - сплошные катышки, ткань как тряпка, все время мнется, утюгом не разгладить. К слову, найковский костюм я купила еще в сентябре, был у меня первым Выдержал многочисленные стирки, одевала бы до сих пор, если бы не стал мне сильно велик.

И я в клубы нечасто хожу, нога особо поплясать не дает, так что трачу на спортивную одежду Тем более у меня такой тренер симпатичный, как же я это буду не соответствовать
Seamanta is offline  
Старый 07.04.2011, 12:32   #5089
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Ир, а в какие ты клубы ходишь? Я просто тут анализировала - помимо иксов по возрастной категории подходящей по моему уже ничего и нет в городе
Иксы))
Прошлым летом сестра приезжала (живет в Париже) мы с ней в Иксы ходили.
Один из первых вопросов : "Ксюша, а где мужчины"? Жаль, говорит фотоаппарата нет своим показать.
У них могут отказать во входе если, к примеру, компания из 10 мужчин - в клубах мало девушек.
Ну и в декабре я сходила с ней в клуб, когда ездила .
ТАКОГО внимания мужчин в клубе не было никогда . Там такое количество мужчин как у нас женщин..
Вот куда ходить надо. Жаль, далеко.

А у нас я Мани Хани люблю. Потанцевать. Только это редко бывает.
Ksenyy is offline  
Старый 07.04.2011, 12:34
ответ для Ася , на сообщение « вот хотела сказать, что еще один... »
  #5090
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
вот хотела сказать, что еще один кандидат на порку)) а скажу так - деффки, это значит вы счастливые, иначе такой ерундой не страдали бы. Вон у меня ща блефарит на полглаза. Не то что глаз накрасить, а впору повязку носить, аки Нельсон. Так вот мне честно, монопенисуально как я выгляжу ниже лица))), главное чтобы глаз не беспокоил.
OMG! выздоравливай, детка!)))
действительно, самое важное - здоровье, а все остальные проблемы решаемы)

mishulka, майка супер))) цвета прикольные))

На всякий, раз уж все выложили меню, вот мое:

З: каша\омлет\рис\мюсли с молоком или хлопья без сахара
З-перекус: фрукты(яблоко, апельсин), активия натуральная
О: рис с соевым соусом (натуральным, без сахара)\овощной салат со сметаной + мясо-рыба
О-перекус: овощной салат, фрукты, активия
У: мясо с овощами
У-перекус: активия, яблоко, творог

Да, иногда нужных продуктов нет дома. Да, иногда, когда я прихожу домой, обнаруживаю, что все что я наготовила - съели и мне остается только пара бутеров и макароны с сыром (это ещё и вечером). Да, иногда я не успеваю поесть. Просто стараюсь по максимому придерживаться. Жила бы одна, проблем с питанием вообще бы не было.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena