Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 23:17
ответ для Baklajanka , на сообщение « Ждем альбом со встречи »
  #5081
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Да, они лучше и быстрее компенсируются, чем при таких же нарушениях взрослые.

Только откуда у нее нарушения при ПКС? Я понять не могу......
Должно было быть плановое 8го числа, а случились в ночи стремительные роды, видать, она уже куда-то пошла..никто толком не говорит, что там произошло такое


Наташа, дети никому и ничего не должны!
Они кушают столько сколько им нужно. По нормам твой ребенок есть не будет никогда. Ни один ребенок не ест столько и так, как пишут в учебниках. Нужно принять это.

Я понимаю, но она сильно схуднула в первые сутки - 12%, вот и началась паника, как я понимаю...

Нормы в педиатрии - это самое большое зло. ИМХО. Взвешивание в топку! (Понимаю, что для тебя это сейчас ничего не значит, мои слова, что страх за ребенка перевешивает весь здравый смысл, + общение с докторами не способствует ни ясности мысли матери ни ее спокойствию).

Она писает? Сколько мокрых пеленок в сутки у нее?
Она ссыт только так. Памперсы только успеваю менять



Свекрам респект!



Они все равно вам ничем не помогли, а только наоборот.
Хорошо, что перевелись.
Ладно, буду думать и главное, дома хорошо. Молоко аж потекло.... Вот она - сила родных стен. По поводу ночевки пока посмотрю. Я не спала почти 10 дней, думаю, что пару ночей мне стоит побыть дома, чтобы выспаться и набраться сил. Хотя как представлю, что лежит там гаш кулечек и плачет один-одинешенек
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 14.11.2011, 23:18
ответ для Mammifere , на сообщение « Да вроде ничего страшного, как ты... »
  #5082
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А я ходила 2 недели назад в стоматологию, зубы у меня все здоровые, но сказали, что надо делать чистку. Но это после беременности Сказали "родишь и придёшь". Странно. Своей Г сегодня не сказала об этом...
Потому что тебе до родов уже чуть-чуть осталось, а делать УЗ-чистку во время беременности не рекомендуется, как я поняла (связано вроде как с эмалью).
Поэтому раз ничего критичного нет сейчас, то все лучше после родов и посоветовали сделать
mashka-bukashka is offline  
Старый 14.11.2011, 23:19
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Ладно, буду думать и главное, дома... »
  #5083
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ладно, буду думать и главное, дома хорошо. Молоко аж потекло.... Вот она - сила родных стен. По поводу ночевки пока посмотрю. Я не спала почти 10 дней, думаю, что пару ночей мне стоит побыть дома, чтобы выспаться и набраться сил. Хотя как представлю, что лежит там гаш кулечек и плачет один-одинешенек
Ой, нинада
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 14.11.2011, 23:20
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Ладно, буду думать и главное, дома... »
  #5084
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ладно, буду думать и главное, дома хорошо. Молоко аж потекло.... Вот она - сила родных стен. По поводу ночевки пока посмотрю. Я не спала почти 10 дней, думаю, что пару ночей мне стоит побыть дома, чтобы выспаться и набраться сил. Хотя как представлю, что лежит там гаш кулечек и плачет один-одинешенек
Дома и стены лечат!
Может чего успокоительного тебе можно? С такими мыслями и не уснешь..
Варенька спит! Я вот уверена)
mashka-bukashka is offline  
Старый 14.11.2011, 23:22   #5085
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Финик, я не уловила, а почему ты не в больнице? не берут? почему? а кормиться ? как ? чето я не понимаю? хотят чтоб ребенок ел, а сами с мамой разлучают. почему? может я чего не допоняла? или ты весь день там в больничке?
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 14.11.2011, 23:22
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Ладно, буду думать и главное, дома... »
  #5086
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Хотя как представлю, что лежит там гаш кулечек и плачет один-одинешенек
Наташа! Отставить! Там все хорошо! Кушай, спи, передыхай - и с новыми силами вперед!
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 14.11.2011, 23:24
ответ для БЕLКА , на сообщение « Финик, я не уловила, а почему ты не в... »
  #5087
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
почему? может я чего не допоняла? или ты весь день там в больничке?
Там стандартно с 9 до 18 мамы. На ночь уходят. Оставляют сцеженное молоко на покушать. Но в принципе там и круглосуточно могут разрешить маме. По ситуации.
__________________
Я Аня. Можно сразу на "ты"

Ночная Птица is offline  
Старый 14.11.2011, 23:25
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Ладно, буду думать и главное, дома... »
  #5088
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Ладно, буду думать и главное, дома хорошо. Молоко аж потекло.... Вот она - сила родных стен. По поводу ночевки пока посмотрю. Я не спала почти 10 дней, думаю, что пару ночей мне стоит побыть дома, чтобы выспаться и набраться сил. Хотя как представлю, что лежит там гаш кулечек и плачет один-одинешенек
Включай мать-ехидну. Ты изменить ничего не можешь, значит должна делать то, что сейчас необходимо тебе и дочке - успокоится и выспаться. Ну и сцедиться, наверное, чтоб молоко не уменьшалось и мастит себе не заработать. А завтра со свежими силами поедешь к дочке. Столько народу за нее переживает, что обязательно все будет хорошо! Нужно еще немного потерпеть.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 14.11.2011, 23:31   #5089
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Там стандартно с 9 до 18 мамы. На ночь уходят. Оставляют сцеженное молоко на покушать. Но в принципе там и круглосуточно могут разрешить маме. По ситуации.
Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Финик, я не уловила, а почему ты не в больнице? не берут? почему? а кормиться ? как ? чето я не понимаю? хотят чтоб ребенок ел, а сами с мамой разлучают. почему? может я чего не допоняла? или ты весь день там в больничке?
Да, там с 9 до 18. Совместное пребывание в особо тяжелых случаях. Я завтра все разузнаю. А так да, отсалвяют молоко. Правда, я пока не знаю, как это происходит, но слышала что его стерилизуют и что-то такое там. Вообще я плохо представляю, как это пребывание днем там выглядит - в боксах? или в палатах? Завтра будут анализы брать - клинический, биохимию и какой-т анализ на Ц-чета там
На самом деле, страшно жутко. Не знаешь, куда бежать и что спрашивать в первую очередь
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 14.11.2011, 23:34
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Да, там с 9 до 18. Совместное... »
  #5090
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Да, там с 9 до 18. Совместное пребывание в особо тяжелых случаях. Я завтра все разузнаю. А так да, отсалвяют молоко. Правда, я пока не знаю, как это происходит, но слышала что его стерилизуют и что-то такое там. Вообще я плохо представляю, как это пребывание днем там выглядит - в боксах? или в палатах? Завтра будут анализы брать - клинический, биохимию и какой-т анализ на Ц-чета там
На самом деле, страшно жутко. Не знаешь, куда бежать и что спрашивать в первую очередь
Не забудь еду для себя. Или там можно поесть в столовой?
Наташик, не бойся. Тебе ведь даже доктор сказал относиться, как к плановому обследованию
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena