~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 17:42   #5081
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
хочу хочу хочууууу.....но от старшего ещё люлька обычная осталась и 20000 лишних нетути=(
у нас в соседнем дворе мамочка катает такую,говорит,что по снегу едет
А я не поняла - 20 000 - это только люлька, а автокресло и прогулочный блок сколько стоят?... Кто-нибудь нашел цену?.. Коляска красивая, мне тоже понравилась..
__________________
Марты is offline  
Старый 17.01.2012, 17:43   #5082
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
девочки....я так мечтаю об инглезине классика....аааа,какие же они красивые!!!!!
Красотка. Я на нее заглядывалась, какая она внешне, но вот покупать бы не стала. Лично имхо она не очень удобная.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 17.01.2012, 18:10
ответ для badonna , на сообщение « Девочки, ну что это такое(((Позавчера... »
  #5083
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Всем, ПРИВЕТ
Наконец-таки, дочитала Вас...уф...
Я после болницы пару дней еще валялась дома, а потом уехали с мужем в Финку отдохнуть, воздухом дышать и гулять (дальше от цивилизации).

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Девочки, ну что это такое(((Позавчера капельку вырвало, а только что вывернуло мощно наизнанку((((Срок растет, почти 11 нед и на тебе(((( Радовалась, что токс легче в этот раз, чем в прошлый, тогда 2 раза вырвало тоже, но на более ранних сроках, а тут усиление по мере увеличения недель.
Мадина, у меня как началась рвота в начале января, так периодически и накатывает, причем оч конкретно...фонтаном, да и не один раз . Как правило, в эти дни я ничего не ем...просто не могу, даже глоток воды выходит мгновенно.
Сегодня утром должна была ехать на работу, дык как встала в 7-м часу так до 11 и не выходила из туалета. Потом уснула и до 16. Вечером, наверное, надо бы капельницу поставить. А то я из-за этого анализы мочи сдать не могу....опять найдут ацетон и в больницу отправят...а я больше не хочу
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 17.01.2012, 18:10
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #5084
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


А я еще ни о колясках, кроватках и т.п. подобное даже не думаю. мы еще даже о малыше родственникам не говорили. занет только моя мама и мой МЧ.
Цветоча is offline  
Старый 17.01.2012, 18:13   #5085
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
А я еще ни о колясках, кроватках и т.п. подобное даже не думаю. мы еще даже о малыше родственникам не говорили. занет только моя мама и мой МЧ.
мы только друзьям сказали с которыми нг праздновали, остальные пока в неведении будут до 12 недель
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 17.01.2012, 18:13
ответ для монячка , на сообщение « вот она... »
  #5086
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
Красивая! Я такую видела недавно, только темно-синего цвета. Папашка пытался ее через сугробы протащить, не очень маневренная, мне показалось.
__________________
Bukashonok is offline  
Старый 17.01.2012, 18:21   #5087
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Красотка. Я на нее заглядывалась, какая она внешне, но вот покупать бы не стала. Лично имхо она не очень удобная.
Почему? Что в ней не так?.. Ты ее живьем видела?..
__________________
Марты is offline  
Старый 17.01.2012, 18:21   #5088
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
А я еще ни о колясках, кроватках и т.п. подобное даже не думаю. мы еще даже о малыше родственникам не говорили. занет только моя мама и мой МЧ.
Мы тоже еще не думали. А пару дней назад родители мужа сказали, что коляска и кроватка с них. Я, честно говоря, хочу выбрать сама что мне нужно, хотя от денег бы не отказалась
Теперь вот думаю, как бы намекнуть им на такой вариант, чтобы не обидеть
Кошка Элис is offline  
Старый 17.01.2012, 18:25   #5089
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
А я еще ни о колясках, кроватках и т.п. подобное даже не думаю. мы еще даже о малыше родственникам не говорили. занет только моя мама и мой МЧ.
Мы сказали родителям и самым близким друзьям - двум семейным парам, остальным пока тоже ничего. Но о кроватках и колясках я уже начинаю подумывать...
__________________
Марты is offline  
Старый 17.01.2012, 18:27   #5090
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Мы тоже еще не думали. А пару дней назад родители мужа сказали, что коляска и кроватка с них. Я, честно говоря, хочу выбрать сама что мне нужно, хотя от денег бы не отказалась
Теперь вот думаю, как бы намекнуть им на такой вариант, чтобы не обидеть
Мне кажется, они не должны обидеться... Использовать-то тебе, поэтому надо подобрать, чтоб тебе нравилась... А считаться все равно будет подарком от них! Или предложить поехать выбирать вместе... Ты же не отказываешься от подарка - на что тут обижаться?..
__________________
Марты is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena