Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 12:45
ответ для kollontai , на сообщение « меня вот больше смущает в тележках... »
  #5081
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Можно я вам опять поплАчусь? У меня в последнее время, что ни выход в люди, то слезы-сопли.
Катюш, не принимай близко к сердцу, это просто был повод, он мог быть и совсем другим, просто такие люди найдут к чему придраться, чтоб поворчать . Да, не приятно конечно... Держись!!!!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
меня вот больше смущает в тележках другой факт - то что их таджики своими грязными руками катают... и потом еще сотни человек а я потом за ту же самую ручку берусь
А мы по началу ручку тележки салфетками антибактериальными протирали, когда детя на сидушку сажали...
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 14.02.2012, 12:46   #5082
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Я так отстала от жизни оказывается
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 14.02.2012, 12:52   #5083
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Я так отстала от жизни оказывается
ну это не сайт точнее - он не печатает справки
это меж организация которая делает любые справки какие надо с доставкой на дом )))


у меня через нее знакомые уже делали - все ок )

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Катюш, не принимай близко к сердцу, это просто был повод, он мог быть и совсем другим, просто такие люди найдут к чему придраться, чтоб поворчать . Да, не приятно конечно... Держись!!!!



А мы по началу ручку тележки салфетками антибактериальными протирали, когда детя на сидушку сажали...


салфетки это идея...


Катя надо было им про таджиков напомнить - которые там в пятерке раскладкой продуктов занимаются... и про туберкулез было бы замечание более актуально...


не расстраивайся - му...ков везде полно и среди бабок и теток тоже
и среди молоды девок не меньше ((
а среди мужиков возраста около 40-45 так ваще - по моему это самый муд...кий возраст у них )
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 14.02.2012, 12:56
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5084
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Доброе утро девочки. Я вчера как прилежная жена решила побаловать мужа пирожками с луком и яйцом, на радостях слопали с ним почти целый протвень, девочки такой изжоги у меня за всю беременность не было. Проснулась в 1 ночи от жуткой изжоги и отрыжки ни какой ренни не помогает молоко вообще обратно проситься смекта тоже как то без инициативна осталась ни на какой бок не лечь подкатывает так что аж в глазах темнеет, короче уснула я только в пятом часу утра сидя на диване.
Lenusik24 is offline  
Старый 14.02.2012, 13:00
ответ для Креветулька , на сообщение « Девочки, всем привет:support: Я... »
  #5085
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет
Я сегодня какая то раскладушечка С утра в бассейне провела (воду холоднее нам так и не сделали) Еще поняла..что стала я какая то мнительная..в сауне девушка мне начала говорить..что какой у меня маленький животик для моего срока и так далее...я улыбнулась и говорю, что не в кого быть большим..а сама стала переживать..вот узи у нас только в четверг..а я стала загоняться уже..вот дурная голова моя
По поводу животика не переживай! У всех настолько по-разному. У моей мамы, например, со мной живот был огроменный, а когда с сестрой в декрет уходила, то понять никто не мог, куда это она прется, какой декрет, если живота нет? Так что если даже у одной женщины так бывает, то что говорить про всех? На меня вот папа смотрит и говорит: будет у тебя большой живот, как у мамы, когда с тобой ходила...
__________________
Annlove is offline  
Старый 14.02.2012, 13:00
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Доброе утро девочки. Я вчера как... »
  #5086
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки. Я вчера как прилежная жена решила побаловать мужа пирожками с луком и яйцом, на радостях слопали с ним почти целый протвень, девочки такой изжоги у меня за всю беременность не было. Проснулась в 1 ночи от жуткой изжоги и отрыжки ни какой ренни не помогает молоко вообще обратно проситься смекта тоже как то без инициативна осталась ни на какой бок не лечь подкатывает так что аж в глазах темнеет, короче уснула я только в пятом часу утра сидя на диване.
Мне когда от изжоги уже ничего не помогает я выпиваю обычную соду 1/3 ч.л. Знаю вредно, но она реально помогает, когда другое все испробовано. Набираю воды в рот, потом туда соду и снова водой запиваю, проскакивает вообще незаметно - но эффект уже через минуту))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 14.02.2012, 13:02
ответ для СаВаНа , на сообщение « :)):)):)):)):)) »
  #5087
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


ну как же я ненавижу нашу "бесплатную" медицину... КАЖДЫЙ раз анализ крови на выброс: "ой, а у нас новая медсестра, она пока не научилась брать из пальца кровь, года через 2 научится". это ответ заведующей... медсестра там минимум 2 года работает уже, по крайней мере с нашего переезда она не менялась. у ребенка истерика от того как она берет, у нас шок от того как она выглядит (у нее просто некоторые ногти сгнившие - как она такими руками анализы берет???) посоветовали сдать платно...
пришли мазок сдать - так не сдали. завтра у них проверка, и 4 человека 1,5 часа принимали (после каждого перерыв минут на 20) - в итоге все анализы давно ушли в лабораторию, а нам сказали прийти завтра (счас, как раз в проверку), а лучше платно...
я зла, нет я мега-зла!!!! на кой черт я туда сегодня ходила, лишние микробы хватала??? чтобы мне сказали - приходите 21го, а потом еще и 25. в сад!!! пойду не ранее 25го, а анализы платно сдам. жаль с деньгами большой напряг, но найду, ибо мучать ребенка и себя очередным посещением семейников не хочу!!!


зато "договорились" об установке wifi в роддоме, пока под дверью сидели осталось посетить заведующую и получить разрешение на присутствие мужа на родах. ну и пора уже определяться платно или бесплатно... последнее мне страшно - столько отзывов негативных... а сможет ли заведующая "помочь" нужным врачом - большой вопрос. у дочки начальника вторые роды были очень быстрыми - ничего не успела сделать, никак условия получше сделать платные - вроде гарантия нормального квалифицированного врача... но договор же тогда надо уже заключать... а до з/п еще далеко
__________________
Фармазон is offline  
Старый 14.02.2012, 13:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5088
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


ой Алена опять ты какие то ужасы рассказываешь!

как ты успела через перчатки резиновые рассмотреть ее ногти?

а вообще конечно платно лучше сдавать... и на дому...
тем более если ребенок подвержен частым болезням и как мы уже обсуждаи выше - иммунитет ослаблен...


а что это за семейники такие?
kollontai is offline  
Старый 14.02.2012, 13:10
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Доброе утро, девочки! а я совсем... »
  #5089
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Всем добрый день!
Влюбленным и любимым :

Ира, история про яичницу улыбнула - т.к. понимаю, что это и мой случай Сейчас будем с дочей для папули делать Валентинку
Уже сварили свечки гелевые - тоже будет подарочек.... ...может, вечером устроим романтический ужин

Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, отстала страниц на 50, а дальше будет только хуже. Вышла написать, чтобы не теряли меня, уезжаем по работе в Мск, пожелайте удачи, если все пройдет хорошо, то будет и на шкаф с диваном, и на двери, вобщем хорошо будет.

Вернусь и иду на ЛФК по переворачиванию нашего мальчика, пока сама буду делать упражнения. Вроде как он еще вертится влево-вправо, а вот вверх-вниз что-то не хочет, буду пробовать мотивировать фонариком и музыкой.

Вернемся после 21 февраля. Всех люблю целую, до скорых встреч, и надеюсь что все будет благополучно в мое отсутствие.
Олечка, удачи в поездке! И @@@@ - чтобы сыночек перевернулся головушкой вниз.

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
так он то зараза такой хочет пойти....требует....и жить с нами....ну а я понимаю, что без подготовки это капец((((( бм даже после подготовки был не рад...но он и не рвался...а этого не переубедить....стока денег платить за радугу чтобы он там тупилблин меня все бесит сегодня, что за день(((((

ах ну да сегодня у бм день рожденья....возможно это на меня клином влияет(((
Вика, у нас папа не ходил на курсы, не читал много статей (думаю, что сам поизучал то, что посчитал нужным) - и все было ок. Думаю, главное, чтобы нервная система была устойчивая

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я вот пришла поесть.

Вик- а у меня муж не готовился- пришел и сделал дело-и сейчас тока его и спрашиваю как и что-он все помнит , а я нет и вообще без него мне там было бы сложно. все зависит от мужчины-как он устойчив к стрессам - боли близких и тп
+1

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
а я совсем разболелась и на капельнички не пошла, позвонила в дневной стационар -сказали приходить за выпиской как выздоровлю...зачем ходила? заболеть?
ну да ладно, дома лучше
буду с вами сегодня всь день. и кексы стряпать
Светик, тебе @@@@@@. А какие кексы будешь стряпать? Я вот тоже думаю, чем своих побаловать сегодня, чего испечь
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 14.02.2012, 13:11
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5090
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


Я вчера написала заявление на работе на заключение договора с 16 РД должны будут уже в среду составить а теперь я сомневаюсь может лучше 9 ка. И вообще последние 2 месяца я ходила скулила что хочу быстрее уже родить что все надоело а щас что то такие страхи берут что вроде как я совсем и не против ещё пол годика пошлындать в таком состоянии
Lenusik24 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena