ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 16:04
ответ для oyster , на сообщение « да, это точно :( на него страшно... »
  #5081
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
да, это точно на него страшно смотреть, человек знает, что он умирает
хочется верить конечно..
Это все страшно, но тут есть плюс, как бы цинично это не звучало. Все теперь готовы к уходу и это не будет неожиданностью. Но это ужасно, когда знаешь, что совсем скоро близкого и любимого человека не станет... Держитесь!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:05
ответ для oyster , на сообщение « :) »
  #5082
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я просто не первую историю слышу. К нам эвакуировали многих вовремя блокады.
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:05
ответ для M.alina , на сообщение « да..на их фоне все мелкие ссоры и... »
  #5083
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
Дашка рассживает теперь всех зверюх и кукол и сначала всем чистит зубки , а потом с ложечки кормит
Молодец какая!!!
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:06   #5084
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Видать, ноги и правда сильно отекали.
У меня не сильно Просто сообщение в 3 захода писала
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:09
ответ для oyster , на сообщение « Кстати, мне многие знакомые девчонки... »
  #5085
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кстати, мне многие знакомые девчонки говорят, что у них так "моя зарплата - это моя зарплата, а мужнина зарплата - это общая зарплата". Ради интереса рассказала это мужу и дружбану. Оба были в шоке. Дружбан аж поделился этой мыслью со своим другом, на что тот его просветил, что такое повсеместно и в каждой 2-й семье и у них оказывается есть друг в их компании, у которого также... Также, да наоборот. Там короче зарплата жены - это общее, а зарплата мужа - это лично его. Прикиньте?! Ну там конечно парень такой... себя жутко любит, эгоист и вообще ему нужна мама, а не жена.
У моих родителей так же. Причем родители мою сестру еще тянут
Про случай наоборот. Если жена это терпит, значит ее все устраивает
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:18   #5086
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Это все страшно, но тут есть плюс, как бы цинично это не звучало. Все теперь готовы к уходу и это не будет неожиданностью. Но это ужасно, когда знаешь, что совсем скоро близкого и любимого человека не станет... Держитесь!
спасибо )
да, давайте позитива )
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:30
ответ для oyster , на сообщение « Кстати, мне многие знакомые девчонки... »
  #5087
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Кстати, мне многие знакомые девчонки говорят, что у них так "моя зарплата - это моя зарплата, а мужнина зарплата - это общая зарплата". Ради интереса рассказала это мужу и дружбану. Оба были в шоке. Дружбан аж поделился этой мыслью со своим другом, на что тот его просветил, что такое повсеместно и в каждой 2-й семье и у них оказывается есть друг в их компании, у которого также... Также, да наоборот. Там короче зарплата жены - это общее, а зарплата мужа - это лично его. Прикиньте?! Ну там конечно парень такой... себя жутко любит, эгоист и вообще ему нужна мама, а не жена.
у меня пример перед глазами, это третий брат моего мужа с женой. Они живут на ЕЕ деньги. комнату она берет на себя. Вечно жалуется, что муж ей денег не дает, все на машину и развлекушки тратит. И так было с момента их знакомства, кучу раз она от него уходить пыталась, но в итоге решили выйти за него замуж, и не потому что сама этого захотела, а потому что кто-то что-то там сказал, раз не расписаны, значит не муж и жена для меня это вообще ужас какой-то! не нравится что-то, да уходи ты. чего терпеть-то и всем постоянно мозги на эту тему компостировать

Цитата:
Сообщение от Malika Посмотреть сообщение
Марин, вот у нас точно также как и у тебя ))
и не обходимости в заначках чет у меня нет
Хочу чет мужу купить, то либо вместе покупаем-выбираем. Либо просто буре деньги либо снятые с моей карточки либо с его (какие ближе лежат ) - и покупаю ))
вот. и у нас общий-общий. Но я так думаю это потому что на самое необходимое мужниной зп у нас бы нехватало. точнее на ту жизнь, которую привыкла я вести. поэтому бюджет общий, и о заначках речи не идет. я хотела как-то свою премию заначивать, но не получалось. =)) просто вместе и копим, если что и заначки делаем

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение
про дедушку.
если честно всех подробностей не помню...давно это было))))
но суть такова - началась война ,деревню(под питером) захватили немцы,загнали всех деток и увезли в Эстонию в концлагеря....после окончания войны дедушка оказался в Ленинграде...один ,беспризорник.... и вот в один прекраный и дожливый вечер дедушка(тогда еще мальчишка) шел по тротуару ,чертил что то прутиком (вот прям запомнились мне эти слова) и вдруг женщина перед ним падает на колени и обнимает...это была мама....случайная встреча....
на самом деле история очень длинная,много всего интересного...

вообще дедушка 4 (или 3)года был малолетним узником, но его таковым так и не признало наше государство, потому что не сохранились архивы,которые бы это подтвердили,поэтому так никаких наград и льгот он и не получил
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
мне бабушка тоже про войну рассказывала в детстве много, она подростком тогда была,на заводе с 14 лет работала....... такие вещи без слез невозможно ни случать ни читать...
прям такие все истории, что глаза на мокром месте =(((
и вообще я так после беремнности и не отошла от сентиментальности. слушала сегодня по радио рассказ про Чука и Гека, и ничего там такого и не было, а я чуть не плакала. и часто теперь так...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:30
ответ для oyster , на сообщение « спасибо ) да, давайте позитива ) »
  #5088
Федотики
Хранитель
 
Аватар для Федотики
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 10 845


А меня начали доставать с родами
Я теперь не могу никому позвонить, потому что всё сразу думают, что я родила
__________________
Федотики is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:32   #5089
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Мама Элечки Посмотреть сообщение
А меня начали доставать с родами
Я теперь не могу никому позвонить, потому что всё сразу думают, что я родила
с третьим будет легче
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:33   #5090
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


и я безумно сентиментальная стала, не была такой раньше
Milk&Honey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena