РД №17 на Вавиловых! - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 14:00
ответ для Irusa , на сообщение « Яннита, простите, можно вашу фамилию в... »
  #5081
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Яннита, простите, можно вашу фамилию в личку и номер истории (по выписке) в личку - я подниму вашу историю и поговорю с доктором, чтобы такого не случалось.... Не знаю, кто отправил Вас на ФЛГ - можно было отдать малыша и без нее...

ЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ за неудобство и беспокойство, причиненное Вам....
Спасибо Ирина, мое счастье рядом и все неприятное забыто. Малыша забрали изначально из родилки не из-за ФЛГ, но на детском отдлении мне его отказывались отдать без этой злополучной флюшки, хотя сказали, что он в полном порядке.
Если бы я знала, что правда на моей стороне, то могла бы и права покачать, но передо мной тогда стояла другая цель - забрать поскорее ребенка, я совсем не хотела, чтобы его смесями кормили.
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:05
ответ для hmevgenia , на сообщение « т.е. с собой брать лучше не длинный... »
  #5082
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
т.е. с собой брать лучше не длинный махровый халат и шерстяные носки, чтобы не замерзнуть, а наоборот обычный халатик?
а то в отзывах (уже не помню где именно читала - от количества информации каша в голове ) девочки говорили что холодно было (ну, может это еще в начале осени, до того как отопление дали - точно не помню)
тепло очень! Девчонки ходили кто в чем: в шелковых халатиках, в спортивных костюмах и просто в длинных футболках. Главное для малыша вещички потеплее брать, они мерзнут, и люлька холодная, когда его туда спать укладываешь.
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:07
ответ для Irusa , на сообщение « Яннита, простите, можно вашу фамилию в... »
  #5083
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Яннита, простите, можно вашу фамилию в личку и номер истории (по выписке) в личку - я подниму вашу историю и поговорю с доктором, чтобы такого не случалось.... Не знаю, кто отправил Вас на ФЛГ - можно было отдать малыша и без нее...

ЛИЧНО ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ за неудобство и беспокойство, причиненное Вам....
Ирина, а вы на каком посту в этом роддоме?
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:00
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5084
KaternaRina
Участник
 
Аватар для KaternaRina
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 171


Девочки, а закрывается ли этот РД на проветривание/ремонт в конце ноября-декабре? А то я что-то паниковать стала Думала в 1-ом МЕДЕ или тут, а 1-ый мед закрылся... Пришла мысль- а вдруг и тут такая оказия...
KaternaRina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:31
ответ для Irusa , на сообщение « Простите за поздние ответы, но в... »
  #5085
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Простите за поздние ответы, но в 24-1ночи Ирина спит))) потому что встает в 5 утра))) а днем работает и домой приходит к 20-21....)))

Девочки, если будут проблемы или вопросы - обращайтесь! Здоровых малышей всем!
А Вы можете прокомментировать вот ето сообщение:

Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
рожала в октябре. флюшка старая - январь 2010
сверка одна была
ребенка никто не отнимал

НО! с нами в палате лежала нерусская, которой не отдавали ребенка из-за отсутсвия флюшки. т.е. ее ребенка отняли, обезопасили типо, а для наших деток и нас она не опасна. вот такой абсурд
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:34   #5086
Anu-k
Частый гость
 
Аватар для Anu-k
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Серебристый
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от hmevgenia Посмотреть сообщение
а у гостей-посетителей платных боксов флюшку спрашивают?
у мужа и мамы-то есть, а вот друзей и прочих родственников неудобно как-то напрягать... но вдруг у них тоже будет возможность нас навестить?
Ко мне приходили...
Ну вообще врачи вроде флюху могут потребовать.. (я почти всех гостей давала)насколько они имеют на это право - не знаю... Но вообще на толпы народу будут ругаться... типа слдабенькие еще...
__________________
Anu-k is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:38
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5087
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Спрошу и здесь тоже
В первые роды я в бесплатной палате лежала, т.е. была соседка, мы ляль друг на дружку оставляли на душ, еду, процедуры и проч.
В этот раз - палата отдельная, вот я очень и хочу, чтобы там муж со мной был рядом (и на ночь тоже), я дочу боюсь одну в палате оставлять. Правильно я поняла, что договором это предусмотрено? Если да, то как быть с туалетами (они же на этаже и "девчачьи"?), с едой - его кормежка не включена ведь в стоимость? (есть ли на этаже микроволновка, чайник там, буфЭт?)
nadinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:51
ответ для Anu-k , на сообщение « Ко мне приходили...;) Ну вообще врачи... »
  #5088
hmevgenia
Частый гость
 
Аватар для hmevgenia
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: м. Озерки (Художников\Сикейроса)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Тундра79 Посмотреть сообщение
в начале осени (в этих боксах) было жарко ри закрытых окнах - просто парилка. Тоже постоянно проветривала, но быть в комнате с открытым окном было холодно, по крайней мере, по ночам.
пысы - в любом случае, теплые носки еще никому не помешали, само осознание, чо они есть - уже греет
Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
тепло очень! Девчонки ходили кто в чем: в шелковых халатиках, в спортивных костюмах и просто в длинных футболках. Главное для малыша вещички потеплее брать, они мерзнут, и люлька холодная, когда его туда спать укладываешь.
спасибо за ответы и советы

Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
Ко мне приходили...
Ну вообще врачи вроде флюху могут потребовать.. (я почти всех гостей давала)насколько они имеют на это право - не знаю... Но вообще на толпы народу будут ругаться... типа слдабенькие еще...
понятно ) спасибо ) согласна, конечно, что "толпы народа" нежелательны ни нам с малявочкой, ни другим людям на отделении...
__________________
hmevgenia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:07   #5089
hmevgenia
Частый гость
 
Аватар для hmevgenia
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: м. Озерки (Художников\Сикейроса)
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
Девочки, а закрывается ли этот РД на проветривание/ремонт в конце ноября-декабре? А то я что-то паниковать стала Думала в 1-ом МЕДЕ или тут, а 1-ый мед закрылся... Пришла мысль- а вдруг и тут такая оказия...
на сайте написано что закрываются они 26,12,2011 - 08,01,2012
__________________
hmevgenia is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:52   #5090
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от KaternaRina Посмотреть сообщение
Девочки, а закрывается ли этот РД на проветривание/ремонт в конце ноября-декабре? А то я что-то паниковать стала Думала в 1-ом МЕДЕ или тут, а 1-ый мед закрылся... Пришла мысль- а вдруг и тут такая оказия...
в конце ноября-начале декабря успеете родить Под новый год РД закрывается.

Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
Спрошу и здесь тоже
В первые роды я в бесплатной палате лежала, т.е. была соседка, мы ляль друг на дружку оставляли на душ, еду, процедуры и проч.
В этот раз - палата отдельная, вот я очень и хочу, чтобы там муж со мной был рядом (и на ночь тоже), я дочу боюсь одну в палате оставлять. Правильно я поняла, что договором это предусмотрено? Если да, то как быть с туалетами (они же на этаже и "девчачьи"?), с едой - его кормежка не включена ведь в стоимость? (есть ли на этаже микроволновка, чайник там, буфЭт?)
Послеродовые палаты в договор не включены. Вы сможете жить с мужем только если будут в наличии семейные палаты. Стоит такая палата 21 тыщу. И заранее ее забронироваь нельзя, только по факту.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena