Санатории Белоруссии - посоветуйте!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 22:58   #501
agusya
Старожил
 
Аватар для agusya
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Остров
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
в хорошие санатории надо бронировать за год или хотя бы за полгода
дальше очень проблематично,особенно если самой
там таких уже в очереди знаете сколько,а таких путевок очень мало,да и многие санатории теперь не бронирую напрямую
За год вам никто бронировать не будет, да и за полгода тоже ( ну, может если только на зимний период). Всё потому, что цены устанавливаются незадолго перед сезоном. В прошлом году в санатории, куда очень любят ездить моя мама с младшей дочей, бронь на лето открыли только с 1 марта. В этом году звонили, ответили, что цен до сих пор нет и просили звонить в конце месяца.
__________________
Детство - это когда спать обязанность, а не роскошь.
agusya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:02
ответ для agusya , на сообщение « За год вам никто бронировать не будет,... »
  #502
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от agusya Посмотреть сообщение
За год вам никто бронировать не будет, да и за полгода тоже ( ну, может если только на зимний период). Всё потому, что цены устанавливаются незадолго перед сезоном. В прошлом году в санатории, куда очень любят ездить моя мама с младшей дочей, бронь на лето открыли только с 1 марта. В этом году звонили, ответили, что цен до сих пор нет и просили звонить в конце месяца.
да конечно вы же все знаете лучше,не хотите слушать не надо,бронируйте первого марта
я вам непросто так написала,в Ружанский бронируют многие за год
Лесные озера уже с первого января очередь из желающих,в прошлом году спецом у них спросила
ну у увас же только 1 марта
вы пишите про турфирмы,я вам пишу про бронь напрямую, вот у меня путевка уже забронирована с 1 января без цены,жду цену и подтверждаю бронь и таких как я еще уйма
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:08
ответ для Dellia , на сообщение « да конечно вы же все знаете лучше,не... »
  #503
agusya
Старожил
 
Аватар для agusya
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Остров
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Dellia Посмотреть сообщение
да конечно вы же все знаете лучше,не хотите слушать не надо,бронируйте первого марта
я вам непросто так написала,в Ружанский бронируют многие за год
Лесные озера уже с первого января очередь из желающих,в прошлом году спецом у них спросила
ну у увас же только 1 марта
вы пишите про турфирмы,я вам пишу про бронь напрямую, вот у меня путевка уже забронирована с 1 января без цены,жду цену и подтверждаю бронь и таких как я еще уйма
Про турфирмы я даже и не думала, никогда с ними не связываюсь! Да, пишу то, что знаю. Отзвонилась в санаторий, мне ответили, этой информацией и делюсь. Когда нет цен - смысл санаторию заморачиваться с бронью. Может после их оглашения половина желающих отпадёт сама собой.
__________________
Детство - это когда спать обязанность, а не роскошь.
agusya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:32
ответ для agusya , на сообщение « Про турфирмы я даже и не думала,... »
  #504
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от agusya Посмотреть сообщение
Про турфирмы я даже и не думала, никогда с ними не связываюсь! Да, пишу то, что знаю. Отзвонилась в санаторий, мне ответили, этой информацией и делюсь. Когда нет цен - смысл санаторию заморачиваться с бронью. Может после их оглашения половина желающих отпадёт сама собой.
я еще раз пишу,я отправила заявку,со всеми данными и жду счет,Который будет только 21 марта,но я с начала января стою в очереди на эту путевку.Помимо меня стоит в очереди еще уйма.Если меня цены не устроят я откажусь и тогда очередь подвинется,А если устроят мне оформляют путевку при условии ,что моя очередь подошла, а не все разобрали до меня.А вы пока ждете цены,будете в конце очереди
делайте как считаете нужным,возможно в том санатории куда вы собираетесь ехать такие порядки
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:36
ответ для agusya , на сообщение « Про турфирмы я даже и не думала,... »
  #505
SEA79
Участник
 
Аватар для SEA79
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от agusya Посмотреть сообщение
Про турфирмы я даже и не думала, никогда с ними не связываюсь! Да, пишу то, что знаю. Отзвонилась в санаторий, мне ответили, этой информацией и делюсь. Когда нет цен - смысл санаторию заморачиваться с бронью. Может после их оглашения половина желающих отпадёт сама собой.
Та же фигня Почти во всех санаториях, в которые я звонила, мне ответили, что пока цены не утверждены бронирование не возможно. Тем не менее во многих случаях можно оставить свои данные и контакты, чтобы сообщили о ценах когда они будут известны, и обсудить возможности бронирования, таким образом "забив" место. Например в Ждановичах звонить нужно в апреле, но записаться мы записались еще в середине февраля. Теперь вот переживаю, получится или нет - все таки документально оформив бронь чуствуешь себя спокойнее...
Пробуйте, звоните - я думаю, все получится. Тем более что ценник на многие санатории далеко не бюджетный, возможно аншлагов и не будет.
SEA79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:49   #506
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


На примере Лесных озер-путевки реализуют турфирмам и гражданам РБ
гражданам РФ путевки реализуются по остаточному принципу,а это небольшое количество при большом числе желающих
некоторые желающие неоднократно посещающие санаторий имеют связи для бронирования и идут в первых рядах
но все зависит от санатория-чем престижнее тем шанс меньше,В частности ружанский
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:20
ответ для Dellia , на сообщение « На примере Лесных озер-путевки... »
  #507
SEA79
Участник
 
Аватар для SEA79
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 137


Звонила я и в Лесные озера, оставила данные, координаты. Через пару недель мне перезвонили, предложили путевку на интересующие меня даты (середина - конец июня). Меня не устроила цена. Особого ажиотажа по поводу приобретения у них путевок не заметила. Ружанский тоже предлагал. Обзвон делала в феврале. В принципе все предложили мне варианты, только ДРОЦ Надежда ответил, что все забронировано, но в случае если что-то освободится, обещали перезвонить. Считаю, что ситуация с очень заблаговременой бронью путевок несколько преувеличена.
SEA79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:25
ответ для SEA79 , на сообщение « Звонила я и в Лесные озера, оставила... »
  #508
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от SEA79 Посмотреть сообщение
Звонила я и в Лесные озера, оставила данные, координаты. Через пару недель мне перезвонили, предложили путевку на интересующие меня даты (середина - конец июня). Меня не устроила цена. Особого ажиотажа по поводу приобретения у них путевок не заметила. Ружанский тоже предлагал. Обзвон делала в феврале. В принципе все предложили мне варианты, только ДРОЦ Надежда ответил, что все забронировано, но в случае если что-то освободится, обещали перезвонить. Считаю, что ситуация с очень заблаговременой бронью путевок несколько преувеличена.
какие вам номера прдложили,почему цена не устроила?
обычные или люкс полулюкс
думаю дорогие варианты есть всегда,но не все поедут в люкс
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:40   #509
SEA79
Участник
 
Аватар для SEA79
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 137


Да нет, обычные номера дабл. Я просто могу себе позволить в этом году только очень бюджетный отпуск. В любом случае предложенная цена была сравнима со стоимостью отдыха в Лонисере (Турция) прошлым летом. Я не готова платить те же деньги за Беларусь.
SEA79 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:45
ответ для SEA79 , на сообщение « Да нет, обычные номера дабл. Я просто... »
  #510
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от SEA79 Посмотреть сообщение
Да нет, обычные номера дабл. Я просто могу себе позволить в этом году только очень бюджетный отпуск. В любом случае предложенная цена была сравнима со стоимостью отдыха в Лонисере (Турция) прошлым летом. Я не готова платить те же деньги за Беларусь.
где-то пару страниц назад девушка писала,что звонила в ЛО и ей было отказано в бронировании
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena