♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:26   #501
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Девочки, я злая сегодня. Кое-что взбесило на работе.
Скушай вкусненького и все пройдет а вообще у тебя же отпуск скоро
Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
я находила магаз с, у них есть афгани
я чего то себя с трудом в таких штанцах представляю, хотя на некоторых мне оч нравится.
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 02.04.2012, 11:27   #502
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Стоило мне провести выхи без ноута и инета, а тут уже и новый дом.

Всем привет и с переездом!
Bишня is offline  
Старый 02.04.2012, 11:28
ответ для lanasvet , на сообщение « Красивая кошечка! У меня каждый день... »
  #503
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


[QUOTE=lanasvet;78685423]Красивая кошечка!

У меня каждый день мультики, песенки и нравоучения старших слушает Вуууумный родится....

[QUOTE]

Так так и есть...каждый последующий ребенок более развитой получается(ну я по племянникам сужу)
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 02.04.2012, 11:28   #504
lanasvet
Наш человек
 
Аватар для lanasvet
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва-Зеленоград-Хотьково-транзит
Сообщений: 8 353


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение

я чего то себя с трудом в таких штанцах представляю, хотя на некоторых мне оч нравится.
Я б еще в прошлую Б купила себе такие, но муж категорически против... Не нравится ему фасончик...
__________________



Как удивительны все эти перемены! Не знаешь, что с тобой будет в следующий миг...
lanasvet is offline  
Старый 02.04.2012, 11:33   #505
Veilik
Элита
 
Аватар для Veilik
 
Регистрация: 01.07.2002
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 801


Всем привет! А у нас на улице хорошо - снега нет, около 0, солнце. Днем, думаю, разогреется еще.
Пошел последний рабочий месяц...
__________________
Мама Инна, Папа Сережа и Егор (31 августа 2002 ). Ждём Дашульку-лапотульку в июле 2012 г.

"И подумал: как редко встречаешь своих."
Veilik is offline  
Старый 02.04.2012, 11:34   #506
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Всем доброе!!!

Вчера налопалась дорогущего фисташкового мороженого. Мелкий был рад такому подарку
А еще он у нас танцует под музыку в животе
Marichello is offline  
Старый 02.04.2012, 11:38
ответ для Veilik , на сообщение « Всем привет! А у нас на улице хорошо -... »
  #507
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас на улице хорошо - снега нет, около 0, солнце. Днем, думаю, разогреется еще.
Пошел последний рабочий месяц...
коллега
monolinka is offline  
Старый 02.04.2012, 11:41
ответ для Marichello , на сообщение « Всем доброе!!! Вчера налопалась... »
  #508
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!

Вчера налопалась дорогущего фисташкового мороженого. Мелкий был рад такому подарку
А еще он у нас танцует под музыку в животе
а у нас доченька тоже реагирует на мороженое)))но вот она у нас тихая и спокойная, чаще всего утром устраивает изучение пространства вокруг себя)))как я надеюсь, что после родов она останется такой же тихой и спокойной))
__________________
Даня) is offline  
Старый 02.04.2012, 11:42   #509
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Привет, девчонки! У меня тоже скоро отпуск, с 12 апреля, а мне что-то страшно, я все время работала, а как буду без работы не представляю. Вроде и планов понастроила и машину муж обещает отдать, чтоб я была мобильна, но перемены в жизни как-то пугают.
мама Софи is offline  
Старый 02.04.2012, 11:42
ответ для Reveuse , на сообщение « Девочки, я злая сегодня.:065: Кое-что... »
  #510
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Киска очаровательная!!!!))
Спасибо))

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
хорошенькая коша! это вислоухая?( фота мелкая) клубная?? еслои переживаегь- сходи в ветеринарку- сдай её анализы на токсо..
но тебе боятся нечего)))
эх, я как-то нет... ну разговариваю инога, музыка для сына постоянно играет, но вот классика меня раздражает- как и с сыном- просто до трясучки бесит, хотя раньше спокойно относилась...
Да вислоухая, и клубная.Смысла в ветеринарку особого не вижу, если она сейчас не болеет может через неделю заболеть.Например через консервы, там же мясо есть.
Я вот думаю приучить себя к тому чтобы каждый вечер с малышкой беседовать, ну или просто сказку читать. Я в книжке прочитала, что они так запоминают голос, ну и потом можно будет таким образом тоже успокаивать))) С классикоой я даже не знаю как и с чего начать. Мне вот еще интересно, если я в наушниках слушаю, она же все равно это не услышит, нужно именно, чтоб было громко не с наушниками.

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Если IgG положительный, а IgM отрицательный, то ты переболела. Но если IgG большой, то теоретически это может означать, что ты только что заболела. Я не пугаю, но мне мозг Г съела этим. Обычно в случае вопросов посылают на уточняющие анализы, я сдавала на ДНК по токсоплазмозу и индекс авидности (чем больше % в результате, тем давнее ты болела). Пусть все будет отлично у тебя!
Ага, спасибо Нат большое. Я к ней пойду в среду уточню. Сейчас порылась в инфе в инете, вроде все ок должно быть. Ну и на авидность можно конечно сдать на всякий случай,но тогда лучше наверное не к Г идти, а к инфекционисту потом. Прочитала как формируется болезнь, у меня очень похоже на то что переболела более чем три месяца назад)))

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Красивая кошечка!

У меня каждый день мультики, песенки и нравоучения старших слушает Вуууумный родится....
:
Классно, точно умный будет не по годам. Ксати тоже в книге вычитала, что проводились исследования, и одой группе беременных давали все время в одно и то же время смотреть сериал, там была музыка из заставки, а другой нет. Так вот те малыши чьи мамы смотрели этот сериал, уже после рождения, когда слышали музыку из сериала, сразу прислушиваться начинали, то есть ее узнавали.

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Девочки, я злая сегодня. Кое-что взбесило на работе.
А ты не злись, лучше вспомни мысленно сколько тебе осталось до отпуска)) И релаксируй)))
__________________
Karamelka_Viki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena