Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 18:54   #501
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Я_Златовласка Посмотреть сообщение
А что с Клещельской не так? Здесь же вроде рожали с ней ЕР после КС и все хорошо, есть отзыв в нашей темке на первой странице?
Я как раз больше про Попонину слышала не очень лестных отзывов, типа она ЕР любой ценой.
Тут все так сложно! Мы же этих людей не знаем, отзывы можем оценивать только субъективно, как и самих врачей, собственно. После разговора с Попониной я бы не сказала, что она любой ценой. Она мне сказала, что у меня шансы на ЕР только при хорошо сложившихся обстоятельствах, что Филатова подтвердила (50 на 50). И еще я узнала интересную вещь, кто-то про это уже здесь писал. Филатова сказала, что для нее очень важно , начнет ли зреть шейка к родам. При несостоятельном рубце шейка обычно тормозит! Вот так, организм не обманешь...
nunemyaka is offline  
Старый 12.04.2011, 19:10
ответ для Triply_ku , на сообщение « Мне вот еще про Шубину в 1-ом... »
  #502
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Мне вот еще про Шубину в 1-ом понравились отзывы (там неофициальные договоренности были). Это у меня запасной вариант. Я вот вроде определилась на 17РД, там тоже гуманно с ценами, но бедновато с отзывами))) Ну и 20 июня закрывается на прием рожениц.
Ну и в 9-ку почему бы не попробовать - может и проскочишь. Тагира вроде уже на приличном сроке договаривалась, если не путаю.
А с кем вы в 17 собираетесь?
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline  
Старый 12.04.2011, 19:10
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #503
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


А Попонина только на СР? или просто на бесплатном можно заплатив за роды?
Майяшка is offline  
Старый 12.04.2011, 20:13
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #504
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


Ну да))) только субъективно))) Мне вот муж говорит мол где гарантия что ты за деньги 100 % сама родишь? А то вдруг получится, что заплатишь энную сумму, а потом еще и за кесарево придется доплачивать)))) Ой мамочка роди за меня)))
Сашулика is offline  
Старый 12.04.2011, 20:16   #505
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Тут все так сложно! Мы же этих людей не знаем, отзывы можем оценивать только субъективно, как и самих врачей, собственно. После разговора с Попониной я бы не сказала, что она любой ценой. Она мне сказала, что у меня шансы на ЕР только при хорошо сложившихся обстоятельствах, что Филатова подтвердила (50 на 50). И еще я узнала интересную вещь, кто-то про это уже здесь писал. Филатова сказала, что для нее очень важно , начнет ли зреть шейка к родам. При несостоятельном рубце шейка обычно тормозит! Вот так, организм не обманешь...
ну вот с первым в 38 недель у меня шейка была не сглаженная и раскрытия не было... Посмотрим, что в этот раз будет.

Меня вообще посещает мысль о ПКС хотя я изначально была настроена на ЕР. Боюсь, что мой сынок не перевернется, да еще и крупный плод ставят))) тогда наверное точно прокесарят(((
Сашулика is offline  
Старый 12.04.2011, 20:16   #506
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
Ну да))) только субъективно))) Мне вот муж говорит мол где гарантия что ты за деньги 100 % сама родишь? А то вдруг получится, что заплатишь энную сумму, а потом еще и за кесарево придется доплачивать)))) Ой мамочка роди за меня)))
У меня так было 9 лет назад в 16-м на СР. Кесарили на обычном отделении и ПИТ там же, а потом только палата на СР. Правда тогда не пришлось за КС доплачивать. Мы не знаем как будет, Но мы ОЧЕНЬ сильно хотим, чтобы было по другому! Не падать духом!
nunemyaka is offline  
Старый 12.04.2011, 20:18   #507
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А Попонина только на СР? или просто на бесплатном можно заплатив за роды?
Она только на СР, эт точно.
nunemyaka is offline  
Старый 12.04.2011, 20:19
ответ для Сашулика , на сообщение « ну вот с первым в 38 недель у меня... »
  #508
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
ну вот с первым в 38 недель у меня шейка была не сглаженная и раскрытия не было... Посмотрим, что в этот раз будет.

Меня вообще посещает мысль о ПКС хотя я изначально была настроена на ЕР. Боюсь, что мой сынок не перевернется, да еще и крупный плод ставят))) тогда наверное точно прокесарят(((
А Вы готовили ее в первый раз? Говорят помогает.
nunemyaka is offline  
Старый 12.04.2011, 20:20
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #509
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Тут девочки писали в топике Васильева, что он переворачивает в ПЦ.
nunemyaka is offline  
Старый 12.04.2011, 20:20
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #510
Сашулика
Частый гость
 
Аватар для Сашулика
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 58


а сейчас блин платишь за ЕР, а если что-то не так, то еще доплачиваешь за ЭКС
Сашулика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena