Встреча с писателем - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 01:07
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #501
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Не, Мамуста, я на стене не писал и, более того, не защищаю Стогова. Я просто немного удивлен таким нападкам на него, вот и все. Я об этом говорил уже. Просто Вы стали его обвинять, полностью доверяя автору. Нежелание Стогова общаться с Вами еще ничего не говорит о его вине. Ну не хочет, и все. Что такого? А автор, как выясняется, еще и сказала не все. Впрочем, после того, как я прочитал слова автора о том, что она сказала "вам стоит быть внимательнее", то сразу подумал, что автор как-то она предвзято освещает события.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:08
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #502
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


У меня была в чем-то похожая ситуация - жену чуть не сбила машина во дворе, и я круто наехал на тех, кто был в машине (два мужика на чОрном джЫпе). Чудом не дошло до мордобоя, но бил бы я мужиков, а не машине зеркала отламывал. Плюс если бы в той машине была женщина, то моя реакция была бы явно не такой резкой.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:10   #503
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
И сразу надо отломать зеркало
А пытаться не то же что сбить, а отломать зеркало уже вполне физическое явление. Хотя конечно когда кто-то пытается сбить, то как бы нехорошо.
А я не говорю, что ломать зеркала - это хорошо.

Иришечка, а почему он должен Вам (или нам, неважно) что-то объяснять?

Автор, признайтесь, что на самом деле-то было?
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:12
ответ для Шансонье , на сообщение « Угу. Какая ерунда для беременной... »
  #504
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Угу. Какая ерунда для беременной женщины.
Да ладно, я сама когда-то была беременной женщиной, не переживайте вы так за нас .
Повторю - если бы была какая-то травма, вряд ли бы Писатель сосредоточил свое внимание на зеркале. Автору топика просто не удалось бы уехать, судя по всему.

Про то, что не надо гоняться, чтобы сбить, и что 3 км/ч достаточно - тоже знаю. Сарказм мой в данном случае объясняется ( люблю людей, которым надо объяснять шутки ) словами самого Стогова, который всю картину представил так, что его жену пытались сбить. Не "чуть не сбили", не "дура слепая наехала", а пытались - т.е. действие было явно преднамеренное и со злым умыслом.
А когда он, Писатель, заступился за жену - понятно, как и должен был сделать благородный муж и настоящий мужчина (умалчивается только, как именно заступился) - на него ни с того, ни с сего завели дело. Просто мученик.
То, что написано сейчас на странице, называется "фарисейство".


И опять же - мне как-то воображение не дает нарисовать картину, как С. набрасывается на Лендкрузер или БМВ, водитель которого "пытался сбить" его жену, и отрывает зеркало
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:13   #505
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
У меня была в чем-то похожая ситуация - жену чуть не сбила машина во дворе, и я круто наехал на тех, кто был в машине (два мужика на чОрном джЫпе). Чудом не дошло до мордобоя, но бил бы я мужиков, а не машине зеркала отламывал. Плюс если бы в той машине была женщина, то моя реакция была бы явно не такой резкой.
Ну откуда Вы знаете, какой была бы Ваша реакция?
У меня вот была похожая ситуация тоже - жене на парковке чуть не раздробили ноги. Машина отъезжала, водитель не заметил - и чуть не зажал жену между своим бампером и соседним. Я растерялся. Не видел, кто там был за рулем. Сейчас меня моя реакция удивляет. Но тогда была только растерянность.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:14   #506
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Автор, признайтесь, что на самом деле-то было?
Так автор уже и признавалась и даже фотографии вешала. Какого еще признания вы хотите добиться?
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:15   #507
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
А я не говорю, что ломать зеркала - это хорошо.

Иришечка, а почему он должен Вам (или нам, неважно) что-то объяснять?

Автор, признайтесь, что на самом деле-то было?
Так...никто и не говорит,что обязан,но т.к. он человек публичный тиПа ,то в принципе...нам....мог бы,что нибудь объяснить...или хотя бы...."обелить" себя,чтобы плохо не думали....Но ему видимо теперь наиболее важнее прикрыть свою попу.....чтобы не расплачиваться за свои деяния.
Надеюсь,что автор не сбивала беременную жену
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:15   #508
Мамуста
Banned
 
Аватар для Мамуста
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: угол Гражданского и Непокоренных
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Ну откуда Вы знаете, какой была бы Ваша реакция?
Какой будет моя реакция я знаю, потому что был в такой ситуации. Что касается женщины, то тут у меня табу - даже самой тупой курице максимум могу нагрубить. В плане мужиков ни в чем себе не отказываю.
Мамуста is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:18   #509
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Какой будет моя реакция я знаю, потому что был в такой ситуации. Что касается женщины, то тут у меня табу - даже самой тупой курице максимум могу нагрубить. В плане мужиков ни в чем себе не отказываю.
Тем более что - компетентно заверяю - для женщины вполне достаточно грубости, чтобы потом переживать и плакать весь день. Зеркало ломать вовсе не обязательно.
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 01:18
ответ для НИК , на сообщение « Да ладно, я сама когда-то была... »
  #510
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Да ладно, я сама когда-то была беременной женщиной, не переживайте вы так за нас .
"пытался сбить" его жену
Да я за Вас не переживаю, не беспокойтесь.
А про глагол "пытаться": если автор что-то не договорила, то почему бы не предположить, что она пыталась сбить? Теснила машиной, например. Хотя да, это невероятно - она же с ЛВ.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena