ВСЕ!Не могу больше! Надоело страдать. Хочу быть счастливой и стройной! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 00:27   #501
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


если с грамотным тренером позаниматься то только польза будет.не бойся тренажерки. миф что там можно репекачаться.это не так просто. для этого надо многоусилий прилагать
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:21   #502
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
если с грамотным тренером позаниматься то только польза будет.не бойся тренажерки. миф что там можно репекачаться.это не так просто. для этого надо многоусилий прилагать
ок. завтра узнаю про индивидуалку...
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 09:22
ответ для лесюша , на сообщение « ок. завтра узнаю про индивидуалку... »
  #503
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Олеся, привет.Читаю топик все время, но писать не пишу.
Я вот влезу по поводу тренера. Знаешь как я долго собиралась пойти в спортзал.........ужас....мне было так стыдно. Но,спасибо моей коллеге по работе, которая боялась идти одна, но очень хотела и без моего ведома записала меня на занятие с инструктором. Делать было нечего и я пошла. Вес был при этом 105 кг.(рост у меня 180).Я вся красная от смущения . Но взяла себя в руки и переступила порог тренажерки. После первого инструктажа, я неожиданно для самой себя, говорю ему-:"а можно взять у вас индивидуальные занятия. ...10 штук". Он согласился и вот уже пол года я занимаюсь с этим инструктором и с благодарностью вспоминаю свою сослуживицу(кстати. она туда так больше и не пошла). Он меня не мучал публичным измерением объемов и веса. Я сама раз в месяц приношу ему свои данные. занимаюсь 2 раза в неделю с инструктором в тренажерке, 1 раз хожу на сайкл и 1 раз в бассейн. Ничего у меня не раскачалось, вес уходит и виден приятный рельеф мышц, а не висящая кожа. так что даже не задумывайся. занимайся с инструктором. Он грамотно все тебе подбирет и втянет в работу.Я точно знаю, что под его чутким оком делаю в три раза больше, чем сама индивидуально. Вообщем с 20 января я похудела уже на 25 кг.И впереди еще 15...
Удачи тебе.
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 20:34   #504
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Олеся, привет.Читаю топик все время, но писать не пишу.
Я вот влезу по поводу тренера. Знаешь как я долго собиралась пойти в спортзал.........ужас....мне было так стыдно. Но,спасибо моей коллеге по работе, которая боялась идти одна, но очень хотела и без моего ведома записала меня на занятие с инструктором. Делать было нечего и я пошла. Вес был при этом 105 кг.(рост у меня 180).Я вся красная от смущения . Но взяла себя в руки и переступила порог тренажерки. После первого инструктажа, я неожиданно для самой себя, говорю ему-:"а можно взять у вас индивидуальные занятия. ...10 штук". Он согласился и вот уже пол года я занимаюсь с этим инструктором и с благодарностью вспоминаю свою сослуживицу(кстати. она туда так больше и не пошла). Он меня не мучал публичным измерением объемов и веса. Я сама раз в месяц приношу ему свои данные. занимаюсь 2 раза в неделю с инструктором в тренажерке, 1 раз хожу на сайкл и 1 раз в бассейн. Ничего у меня не раскачалось, вес уходит и виден приятный рельеф мышц, а не висящая кожа. так что даже не задумывайся. занимайся с инструктором. Он грамотно все тебе подбирет и втянет в работу.Я точно знаю, что под его чутким оком делаю в три раза больше, чем сама индивидуально. Вообщем с 20 января я похудела уже на 25 кг.И впереди еще 15...
Удачи тебе.

Спасибо тебе большое, Яночка! Я как-то вдохновилась этой идеей. Буду заниматься с инструктором....решилась!
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 22:34   #505
Элпис
Элита
 
Аватар для Элпис
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Жилой комплекс "Хрущевка", р-н Полюстрово
Сообщений: 2 595


Привет!! как дела??? у меня вот упадок сил...сынуля заболел.. температура 40...вызвали врача сказали вирус какой-то... а мы 4-го улетать должны.. нас бабушки/прабабушки знакомится ждут... чего делать незнаю...
плюс по магазинам походила, как и у тебя одно расстройство...хотела купальник, платьешек, белья... ага не тут то было....из белья все что нравится максимум 70В, для моего богатства маловато...купальник и сарафанчики вообще жесть... короче одно расстройство... единственная радость посмотрели трансформеров, мне оч понравилось)))
Элпис is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:06
ответ для Элпис , на сообщение « Привет!! как дела??? у меня вот упадок... »
  #506
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
Привет!! как дела??? у меня вот упадок сил...сынуля заболел.. температура 40...вызвали врача сказали вирус какой-то... а мы 4-го улетать должны.. нас бабушки/прабабушки знакомится ждут... чего делать незнаю...
плюс по магазинам походила, как и у тебя одно расстройство...хотела купальник, платьешек, белья... ага не тут то было....из белья все что нравится максимум 70В, для моего богатства маловато...купальник и сарафанчики вообще жесть... короче одно расстройство... единственная радость посмотрели трансформеров, мне оч понравилось)))
желаю вам скорейшего выздоравления!а по поводу магазинов я уже писала что не стоит расстраиваться. я тут бюстгалтер искала 75а.ноги стерла пока нашла.так что не только с большими размерами проьлема. не стоит из за этого расстраиваттся!
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:09
ответ для Элпис , на сообщение « Привет!! как дела??? у меня вот упадок... »
  #507
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
Привет!! как дела??? у меня вот упадок сил...сынуля заболел.. температура 40...вызвали врача сказали вирус какой-то... а мы 4-го улетать должны.. нас бабушки/прабабушки знакомится ждут... чего делать незнаю...
плюс по магазинам походила, как и у тебя одно расстройство...хотела купальник, платьешек, белья... ага не тут то было....из белья все что нравится максимум 70В, для моего богатства маловато...купальник и сарафанчики вообще жесть... короче одно расстройство... единственная радость посмотрели трансформеров, мне оч понравилось)))

Очень-очень сочувствую! У нас сегодня только 37,5((( А так до 39 была. Жалко лапусика твоего((. Обычно температура вирусная держится до 3-х дней, потом снижается....Может, вам удастся поправиться!
Про одежку ...оххххххххххххх...ну, ничего-ничего... скоро будем влетать в 44-й Крепись и не сдавайся! Все-таки ты уже 70, а я еще 87)) ты быстрее доскачешь до цели вот тогда и покрасуешься и мне покажешь, как на красивой фигуре сидит этот долгожданный 44-й!))
Я "Трансформеров" еще не видела. Дитя и муж говорят - супер!)))
У меня сегодня удивительное происшествие))) как будто кто-то свыше мне помогает в достижении стройности. Пришла сегодня в бассейн, решилась купить безлимитку на месяц за 5 тысяч. Туда входит тренажерка, бассейн, финская сауна. А они с сегодняшнего дня снизили цену до 3,5 тысяч!!!!!!!!!!!!!
Ну, теперь точно по 2 раза в день в бассейне жир сгонять буду! А вот с индивидуалкой пока ничего((( тренера нет(((.
Я думаю, начну потихоньку сама...с кардио тренажеров и доски для пресса, а когда тренер вернется - возьму курс на 10 занятий.
Сегодня массажист моя сказала, что уже видит реальные изменения Да я и сама их вижу! Удивительно! Вес все такой же, а талия появляется и пузо испаряется)) ноги тоже выравниваются)) вожделенной дырки пока нет, но все к тому идет)))

Вот такие у меня новостя!
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:11   #508
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Привет!!!!!!!!!
Только что о тебе вспоминала))) Посмотри какие у меня новости!)))
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:13   #509
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
Олеся, привет.Читаю топик все время, но писать не пишу.
Я вот влезу по поводу тренера. Знаешь как я долго собиралась пойти в спортзал.........ужас....мне было так стыдно. Но,спасибо моей коллеге по работе, которая боялась идти одна, но очень хотела и без моего ведома записала меня на занятие с инструктором. Делать было нечего и я пошла. Вес был при этом 105 кг.(рост у меня 180).Я вся красная от смущения . Но взяла себя в руки и переступила порог тренажерки. После первого инструктажа, я неожиданно для самой себя, говорю ему-:"а можно взять у вас индивидуальные занятия. ...10 штук". Он согласился и вот уже пол года я занимаюсь с этим инструктором и с благодарностью вспоминаю свою сослуживицу(кстати. она туда так больше и не пошла). Он меня не мучал публичным измерением объемов и веса. Я сама раз в месяц приношу ему свои данные. занимаюсь 2 раза в неделю с инструктором в тренажерке, 1 раз хожу на сайкл и 1 раз в бассейн. Ничего у меня не раскачалось, вес уходит и виден приятный рельеф мышц, а не висящая кожа. так что даже не задумывайся. занимайся с инструктором. Он грамотно все тебе подбирет и втянет в работу.Я точно знаю, что под его чутким оком делаю в три раза больше, чем сама индивидуально. Вообщем с 20 января я похудела уже на 25 кг.И впереди еще 15...
Удачи тебе.
олеся посмотри какой положительный пример!я руками и ногами поддерживаю!сама нежно люблю тренажеры. для наглядности что ничего не перекачалось повешу фотки после приезда.
сегодня помимо бега был сеанс аквааэробики.в море стоят вышки для пионерского лагеря. на них вожатые сидят и следят чтоб дети не заплыли куда нельзя.удобные такие выши со чтупеньками. вот на них сегодня и упражнялись. очень понравилось. потом на море бвли волны и мы получили бесплатную пррцию антицеллюлитного массажа.а еще ко мне ходит массажистка.после массажа я сплю как младенец по 2 часа днем вместе с ребенком. просто супер!
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 00:17   #510
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
олеся посмотри какой положительный пример!я руками и ногами поддерживаю!сама нежно люблю тренажеры. для наглядности что ничего не перекачалось повешу фотки после приезда.
сегодня помимо бега был сеанс аквааэробики.в море стоят вышки для пионерского лагеря. на них вожатые сидят и следят чтоб дети не заплыли куда нельзя.удобные такие выши со чтупеньками. вот на них сегодня и упражнялись. очень понравилось. потом на море бвли волны и мы получили бесплатную пррцию антицеллюлитного массажа.а еще ко мне ходит массажистка.после массажа я сплю как младенец по 2 часа днем вместе с ребенком. просто супер!
Да я уже поверила в волшебную силу тренажеров! Готова впахивать на них, как афроамериканец!
Но сама бросаться на них не буду, дождусь профессионала. Сегодня встретила в тренажерке девочку, она говорит, что с силовыми тренажерами самостоятельно экспериментировать опасно...там как-то вес правильно надо выставлять, как-то руки в правильное положение приводить.. Короче, пока тренера нет - кардио и пресс. Это нетравмоопасно!
__________________
лесюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena