*❄*❄*❄* ЗИМОВЬЕ АВГУСТЯТ 2010 *❄*❄*❄* - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 01:44
ответ для Bublika , на сообщение « И еще, я обожаю мужа, он мне сегодня...... »
  #501
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
И еще, я обожаю мужа, он мне сегодня... да рано конечно... но на НГ я получила апл мак 21 дюйм ну как мне его не любить.... Я ОБОЖАЮЮЮЮ МУЖАААААА
эх, а я получила на ДР тока букет роз и фразу: "я наскреб немного денюжек, пойдем, тебе шапочку купим". но я усе равно его люблю и верю в безбедное будущее
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.12.2011, 01:47
ответ для Stewie , на сообщение « а че за Ясю париться-то? она летом... »
  #502
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а че за Ясю париться-то? она летом путешествовала нормально и в самолете два раза и на машине аж 16 часов, а кыся у нас домааашняя и с трудом представляю как мы ее в машине повезем, Яську укачивает и она засыпает, а кыся будет тошниться с непривычки 100%.



ааа, ну тогда вы совсем не бедные

ой Таня. как его нахлабучило, это было после 5 рюмки...
Бу тож номера откалол, типа не ес 2-е сутки, сегодня на завтраке только что не станцевала ему... ушел... вечером тоже... ушел, счас я на кухню ушла... пришел, все вылизал, выпил и пошел спать... вот год тоже своенравный... меня все пытаются ломать.. муж, дочь... так ещеи собака
__________________
Bublika is offline  
Старый 04.12.2011, 01:47
ответ для Radiant , на сообщение « эх, а я получила на ДР тока букет роз и... »
  #503
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
эх, а я получила на ДР тока букет роз и фразу: "я наскреб немного денюжек, пойдем, тебе шапочку купим". но я усе равно его люблю и верю в безбедное будущее
Хде шапка?!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 04.12.2011, 01:48
ответ для Stewie , на сообщение « бедняга, с собой супрастин или другое... »
  #504
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Девочки, всем спасибо за комплименты Лерусику!

Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Про 10 РД:
Цитата:
Сообщение от Katik29 Посмотреть сообщение
Я рожала с Циликиной Е.В. по договору
Спасибо, девчата!!

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Хлопает, да Очень ему эта шапка понравилась, хотя обычно сбрасывает все с головы, а эта старшего вообще шапка, но Мишаня все с ней расставаться не хотел.
Миша в шапуле забавный!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
зимний наряд, конский хвостик, развивашки (пирамидка и цветочек - это я собирала еси чо )
Яся нарядная, красотка! Хвостик у вас знатный! У нас сзади короткие волоски.

Лера сегодня нас повеселила. Мы с мужем в магазы ездили, а она с бабушкой была. Когда вернулись, так радовалась, что через какое-то время стала бабушке прямо в комнате махать, типа ну все, не пора ли тебе. А когда та в дверях уже стала ее целовать на прощание, взяла и стала тихонечко рукой выталкивать за дверь. Блин, все конечно заржали, но так неудобно
Потом разговаривала по телефону с мамой, а ЛЕра висела на мне и просила книжку про зайку. Я ей не даю, т.к. порвет без меня. Дала школу семи гномов ту, где чей голос. Она открыла на гусе и вдруг давай мне гагакать)) Я даже разговаривать перестала. Я ей, конечно, озвучивала всех, но сама ЛЕра еще га-га на гусей не говорила. Еще на днях папа ее мычать как корова научил., но больше правда на быка рев похоже))
__________________
_cat_ is offline  
Старый 04.12.2011, 01:48
ответ для Bublika , на сообщение « И еще, я обожаю мужа, он мне сегодня...... »
  #505
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
посмотрела на развивашку, вспомнила, как вчера папа с Лехой мозаику собирали, папа, высунув язык, собрал-таки собачку. и вдруг слышу папин вопль: "не трогай! МОË!!!!", и сколько отчаяния было в том вопле... просто валялась
у нас так папа с Ясей в кубики один раз поиграл, когда Ясе месяцев 6 было, он реально построил дворец, а она его конечно хотела разрушить, папа наш не кричал, но обиделся и сказал,что больше с ней в кубики играть не будет

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Яся - чудо!
просто прикольно получилось, что и у Миши и у Яси в этом сезоне ушанки

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
И еще, я обожаю мужа, он мне сегодня... да рано конечно... но на НГ я получила апл мак 21 дюйм ну как мне его не любить.... Я ОБОЖАЮЮЮЮ МУЖАААААА
говорю же не бедные поздравляю! уже открыла? у меня подруганка в штатах когда получила такой же зафоткала как каждую пленочку снимала, типа там все вручную упаковано картинки в инструкции меня тоже порадовали
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.12.2011, 01:50
ответ для allexess , на сообщение « Хде шапка?! »
  #506
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Хде шапка?!
не пошли
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.12.2011, 01:50
ответ для Radiant , на сообщение « эх, а я получила на ДР тока букет роз и... »
  #507
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
эх, а я получила на ДР тока букет роз и фразу: "я наскреб немного денюжек, пойдем, тебе шапочку купим". но я усе равно его люблю и верю в безбедное будущее
Наташ, ты прости меня за хвастовство... но могу сказать, иногда и макароны с хреновиной вкуснее всчких электронных чудес, ты попала именно в этот период, но ЗАТО ЦВЕТЫ то дарит и внимание, Натуль, все у вас устаканится, наладится и наверняка еще и улучшится, и совсем скоро ты будешь супруга бизнесмена с хорошим счетом... вот мой муж никогда таким не будет
__________________
Bublika is offline  
Старый 04.12.2011, 01:52
ответ для Stewie , на сообщение « :046: у нас так папа с Ясей в кубики... »
  #508
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
:

говорю же не бедные поздравляю! уже открыла? у меня подруганка в штатах когда получила такой же зафоткала как каждую пленочку снимала, типа там все вручную упаковано картинки в инструкции меня тоже порадовали
Муж упал от того, что при покуупке отговаривали типа.. выж е будете на вин все ломать... а рказалось уних в базе уже он стоит ... не знаю как называется, но смысл в том что работать точно можно, даж боюсь представить как 1С в таком формате будет выглядеть
__________________
Bublika is offline  
Старый 04.12.2011, 01:53
ответ для legushonok , на сообщение « ВсеМ проивет! ... »
  #509
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от legushonok Посмотреть сообщение
ВсеМ проивет!
У нас счетчики не стоят и квартплата увеличивается на каждого прописанного за счет воды и еще чего то
Так надо поставить. Вот как раз сегодня я подсчитала - сколько бы мы платили по счетчикам (мы живем впятером) за месяц. Получилось на 200 руб. больше, чем за одного человека (за всех больше на 200 руб.) Если б все здесь были прописаны - 2500 (без счетчиков) и 700 (со счетчиками). Но у нас здесь никто не прописан, т.е платим как за одного человека.
Больше ни за счет чего квартплата не увеличивается.....
__________________
julik38 is offline  
Старый 04.12.2011, 01:55
ответ для Bublika , на сообщение « Муж упал от того, что при покуупке... »
  #510
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Муж упал от того, что при покуупке отговаривали типа.. выж е будете на вин все ломать... а рказалось уних в базе уже он стоит ... не знаю как называется, но смысл в том что работать точно можно, даж боюсь представить как 1С в таком формате будет выглядеть
Ууууу! 1С на макентоше это сильно было бы
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena