***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 21:21   #501
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Больничный - великая вещь! Только бы еще пищеварение ребенку в норму привести. Мы сегодня пошли гулять и зарулили на выставку Планета детства. Арину было не увести. В плане покупок не особо, да я и не за этим шла, а вот развлечений в этот раз много. Мы катались на паравозике, пытались прыгать на батутах (их много разных), горки и качели, детская комната со смешариками, где можно рисовать, играть на муз инструментах + маленький бассейн с шарами, а еще всякие палатки и домики... Больше 2-х часов там отбегали и заснули в коляске, сразу как вышли (первый раз за год заснули в коляске!). Вот думаю, а не повторить ли мне это все завтра. Удовольствие 120р. Есть желающие присоединиться? (мы вроде не заразные, соплей нет, в понед. выписываться будем.)
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 22:25
ответ для Nikol` , на сообщение « Больничный - великая вещь! Только бы... »
  #502
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Больничный - великая вещь! Только бы еще пищеварение ребенку в норму привести. Мы сегодня пошли гулять и зарулили на выставку Планета детства. Арину было не увести. В плане покупок не особо, да я и не за этим шла, а вот развлечений в этот раз много. Мы катались на паравозике, пытались прыгать на батутах (их много разных), горки и качели, детская комната со смешариками, где можно рисовать, играть на муз инструментах + маленький бассейн с шарами, а еще всякие палатки и домики... Больше 2-х часов там отбегали и заснули в коляске, сразу как вышли (первый раз за год заснули в коляске!). Вот думаю, а не повторить ли мне это все завтра. Удовольствие 120р. Есть желающие присоединиться? (мы вроде не заразные, соплей нет, в понед. выписываться будем.)
мы бы с удовольствием..... но
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 22:23   #503
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Всем привет!
сегодня ребенку купили спортивный комплекс. На самый вверх забирается очень быстро и что самое удивительное правильно правда он у нас на стремянке тренировался сначала ( у бабушек). А вот веревочная лестница, канат, кольца и трапеция нам пока без надобности - не оценил их, но я уверена, что это только пока
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:05
ответ для mauser , на сообщение « Всем привет! сегодня ребенку купили... »
  #504
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Всем привет!
сегодня ребенку купили спортивный комплекс. На самый вверх забирается очень быстро и что самое удивительное правильно правда он у нас на стремянке тренировался сначала ( у бабушек). А вот веревочная лестница, канат, кольца и трапеция нам пока без надобности - не оценил их, но я уверена, что это только пока
А фото? Где брала? Тоже думаю в эту сторону, но после лета наверное. А летом поразминаемся на том, что своими рукми построим.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:13
ответ для Nikol` , на сообщение « А фото:091::091::091:? Где брала? Тоже... »
  #505
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


фото не могу, т.к. фотик сломался((((
а брала здесь и вот этот
выклянчила скидку, правда 3%, мелочь, но приятноПравда давать не хотели,но от меня "не уйдешь" просто у них на катологе написано : "скажи пароль" физкульт-привет" и получи скидку" -написано , значит давайте
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 23:43   #506
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


А, я их видела на выставке. Арина запала на их пластмассовый домик за 6,5 т.р. и качели с большой горкой. Муж считает, что домик с качелями мы сами построим. Я трезво смотрю на вещи. Построим. к концу лета
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 02:10
ответ для mauser , на сообщение « фото не могу, т.к. фотик сломался(((( ... »
  #507
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
фото не могу, т.к. фотик сломался((((
а брала здесь и вот этот
выклянчила скидку, правда 3%, мелочь, но приятноПравда давать не хотели,но от меня "не уйдешь" просто у них на катологе написано : "скажи пароль" физкульт-привет" и получи скидку" -написано , значит давайте
а не боишься ,что шлепнется вниз с такой верхатуры?
А у нас новая темка-растегни пижаму(слип на кнопочках),надень босоножки перепутав ноги,сделай всё это тихо-тихо и появись в 12 ночи на глаза изумленным родителям
с утра программа другая-сними пижаму(тот же слип) и памперс,надень босоножки и бегом к бабушкепока все спят
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 10:51
ответ для пуся78 , на сообщение « а не боишься ,что шлепнется вниз с... »
  #508
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
а не боишься ,что шлепнется вниз с такой верхатуры?
А у нас новая темка-растегни пижаму(слип на кнопочках),надень босоножки перепутав ноги,сделай всё это тихо-тихо и появись в 12 ночи на глаза изумленным родителям
с утра программа другая-сними пижаму(тот же слип) и памперс,надень босоножки и бегом к бабушкепока все спят
боятся не боюсь,но опасения есть Поэтому и куплен большой мат и нужен постоянный контроль ( присмотр). Теперь одного в комнате не оставишь. надо придумать как мат привязывать к стенке, чтобы не забирался один
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:23
ответ для mauser , на сообщение « боятся не боюсь,но опасения есть:015:... »
  #509
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
боятся не боюсь,но опасения есть Поэтому и куплен большой мат и нужен постоянный контроль ( присмотр). Теперь одного в комнате не оставишь. надо придумать как мат привязывать к стенке, чтобы не забирался один
ой,мать,мароку ты себе придумала
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 12:37   #510
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


)))) не без этого))))
но мы же мальчика растим - должны мускулатуру укреплять))
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena