Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 17:56   #501
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от шнусик Посмотреть сообщение
Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!
Спасибо за позитивчик. Я все таки пойду к нему за лялькой
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 20:23
ответ для roigam , на сообщение « Как правильно построить разговор? »
  #502
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Как правильно построить разговор?

Сделай акцент, к примеру на те анлизы или болячки, которые мешают беременности. Боярский тебя отправит на КУЗГС -это его любимая процедура
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 21:00   #503
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Девочки,добрый вечер!у меня в понед-к был второй укол,а сегодня месячные начались!!!!!!такое вообще возможно?или это значит,что укол не действует?????
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 22:16   #504
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Под квоту вы подходите, но в связи с кризисом они уменьшили количество квот. Но попробовать стоит. Единственное вы попадаете только по мужскому фактору.
Т.е надо просто в районную ЖК сходить к своему "участковому" гинекологу. Она посмотрит анализы и скажет, можно ли получить что-нибудь?


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Для квоты либо полное отсутствии труб, либо МФ. Э не подходит, к сожалению
Вот жалко, что только по МФ можно пытаться. Жалко, что нет эндометриоза в списках. Хотя очень удобно... ведь просто бесплодных намного больше, чем с трубным бесплодием. С одной стороны и доброе государство, а с другой и не пол-страны лечить надо... Зла не хватает.
__________________
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Wisky is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 23:02
ответ для Wisky , на сообщение « Т.е надо просто в районную ЖК сходить к... »
  #505
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Вот жалко, что только по МФ можно пытаться. Жалко, что нет эндометриоза в списках. Хотя очень удобно... ведь просто бесплодных намного больше, чем с трубным бесплодием. С одной стороны и доброе государство, а с другой и не пол-страны лечить надо... Зла не хватает.
Мне больше всего "понравилось" требование в критериях отбора:
регулярный менструальный цикл У меня его вообще никогда не было без гормонов.
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 13:25   #506
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
roigam поздравляю с защитой диплома!

Скажи, а где покупаешь бусерилин?
Очень извеняюсь за поздний ответ

Печатаю с талончика:
Аптеки Формакор
1. А 10 Кондратьевский 23/20 тел. 540-35-95
2. А 23 Луначарского 76/2, 592-71-49
3. А 33 Каменоостровский 67, 234-54-61
4. А 193 Московский вокзал, невский 85, 436-87-12
5. А 41 Жуковского 36/1 579-84-25
6. А 27 Каменданский 35, 306-28-20
7. А 62 Благодатная 34а, 388-52-79
есть еще в Пушкине, Гатчире, Киришах, Луге, Пскове... кому надо - напишу...
Я сегодня к Боярскому иду....
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 13:38
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки,добрый вечер!у меня в понед-к... »
  #507
9835
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!у меня в понед-к был второй укол,а сегодня месячные начались!!!!!!такое вообще возможно?или это значит,что укол не действует?????
Писала о себе в середине января :
"Рассказываю о моем общении с врачами - вдруг кому-нибудь пригодится (напомню у меня через 6 дней после 3-го укола бусерелина начались месячные): Позвонила вчера врачу, кот.делал мне лапароскопию - сказал, что это спонтанная стимуляция, бывает у 4%, ничего страшного. Сегодня прибежала в МСЧ - у врача круглые глаза, первый раз про такое слышит! Стала обзванивать других врачей, кто с таким сталкивался. Посмотрела меня на кресле, сделали экспресс-УЗИ. Короче, Бусерелин не сработал. У меня не кровотечение, а самые обыкновенные месячные, организм в норме, словно ничего и не было! Овуляция в этом цикле была. Предохранятся мне или начинать планировать в этом цикле четко сказать не смогла. Единственное - это если буду планировать, то во вторую фазу принимать Дюфастон. Короче, я вся в раздумьях......"
Информация на сегодняшний день - климакс продолжается, дюфастон (естественно) не принимала, такая особенность организма. Ира
9835 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 14:18
ответ для 9835 , на сообщение « Писала о себе в середине января :... »
  #508
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Ничего себе, спасибо за отчетик. А если поменять препарат, может организм откликнется. Просто теряется смысл климака.
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 15:47   #509
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


9835,спасибо за рассказ!у меня сегодня все прекратилось,по анализам врач говорит-укол действует.Только у меня мазня все время,то усиливается,то слабеет!у кого такое было?
КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2009, 15:49
ответ для roigam , на сообщение « :091: Очень извеняюсь за поздний... »
  #510
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение

...
Я сегодня к Боярскому иду....
удачи!!!!!!!потом отпишитесь!
КЭТs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena