где теперь покупать контактные линзы? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 12:31   #501
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут заказывал? Я на сайт заглянула, там никакой электронной формы нет, только телефон... Не понятно, как мои слова о кривизне-диоптриях и марке зафиксируют?.. Вдруг не то привезут?
__________________
(Совесть - как хомяк. Или спит или грызет)
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:45
ответ для Филис , на сообщение « я вас, кстати, не имела в виду, да и ... »
  #502
Помидорчик
Частый гость
 
Аватар для Помидорчик
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
я вас, кстати, не имела в виду, да и конкретные ники не называла, просто предупредила - вдруг некоторые не в курсе, что модераторы не дремлют и объяснения выслушивать не будут
Тогда прошу прощения . Я вас, наверное, не правильно поняла, просто вверху вашего предыдущего сообщения написано: ответ для Помидорчик на сообщение " А вот, про Доставку линз - не надо"
Помидорчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:46   #503
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Заказала вчера на линз очки,обещали во вторник привезти,буду ждать.Там сейчас акция,Оазисы у меня получились по 819 рублей за упаковку,везде посмотрела уже больше 1000 стоит,ужас как цены подскочили.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:54
ответ для Jul4onok , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут... »
  #504
Помидорчик
Частый гость
 
Аватар для Помидорчик
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут заказывал? Я на сайт заглянула, там никакой электронной формы нет, только телефон... Не понятно, как мои слова о кривизне-диоптриях и марке зафиксируют?.. Вдруг не то привезут?

Да, я узнавала, когда заказ оформляла, на данный момент заказать можно только по телефону
Во время оформления заказа, девушка оператор, вносит всю инфо. о линзах в комп
Во всяком случае, я отчётливо слышала, как стучат кнопки клавы
Заказала быстро минуты за четыре от силы, привезли на следующий день, предварительно отзвонившись.
Помидорчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 12:58
ответ для Jul4onok , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут... »
  #505
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Jul4onok Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-нибудь на ЛинзыТут заказывал? Я на сайт заглянула, там никакой электронной формы нет, только телефон... Не понятно, как мои слова о кривизне-диоптриях и марке зафиксируют?.. Вдруг не то привезут?
Мы тоже всем офисом заказываем там. Там у каждого клиента свой клиентский номер и хранися вся информация о заказах. С доставкой все ОК. Я даже один раз переносила. Так доставили, когда мне нужно было.
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 16:37   #506
GriTa
Ветеран
 
Аватар для GriTa
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 623


Мы тоже заказываем!!! И никаких проблем!!! Даже на Парнас привозили. Только дополнительно 50 руб. за доставку взяли! Дешевле линз нету... Я по крайней мере не нашла! В Новом взгляде в 2 раза дороже. Раствор тоже у них заказываю. В аптеке "озерки" на раствор такая же цена. Но все сразу как-то удобнее. Тем более, что с доставкой! И в очереди стоять не надо!
GriTa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:05   #507
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Помидорчик Посмотреть сообщение
Не самый лучший сервис – это очень мягко сказано. По - моему он у них вообще отсутствует
Цена – да, это единственное достоинство среди множества недостатков, но как по мне лучше переплатить чуток и при этом сберечь своё время и нервы Не в деньгах же счастье, а в достойном отношении себя к себе, и других к тебе.
А, я и не говорила, что оператор должен обладать знаниями в области подбора линз, да ещё и по телефону. Я всего лишь думою, что если человек работает оператором в инет-магазине по доставки линз он, по крайней мере, должен знать ассортимент предоставленной на сайте продукции, должен не путаться в показаниях диаметра и радиуса кривизны определённых линз, и не должен предлагать клиенту из-за отсутствия его диоптрий в Лизах Акувью Мойст попробовать линзы Акувью ТруАй, которые по большому счёту должен подбирать врач.
По поводу сервиса линз-очки, единственное, что вызывает у меня нарекания, это недостаточно на мой взгляд оперативная обработка заказа ( к примеру, на том же Линзмастере мне перезвонили через 10 минут после оформления заказа на сайте), а также не очень удобный сайт. То, что они не профессионалы, это заметно, конечно. Но для меня не так уж и важно.
На мой взгляд, магазин удобен для тех, кто точно знает, что ему надо, но хочет дешевле.

Не совсем поняла фразу о достойном отношении себя к себе и т. д. ... Звучит как будто Вам в этом магазине по меньшей мере нахамили.

А вот на Линзытут точно заказывать не хочется после такой "ненавязчивой рекламы". Это я не Вас, Помидорчик, имею в виду.
Польза is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:19
ответ для Польза , на сообщение « По поводу сервиса линз-очки,... »
  #508
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение
По поводу сервиса линз-очки, единственное, что вызывает у меня нарекания, это недостаточно на мой взгляд оперативная обработка заказа ( к примеру, на том же Линзмастере мне перезвонили через 10 минут после оформления заказа на сайте), а также не очень удобный сайт. То, что они не профессионалы, это заметно, конечно. Но для меня не так уж и важно.
На мой взгляд, магазин удобен для тех, кто точно знает, что ему надо, но хочет дешевле.

Не совсем поняла фразу о достойном отношении себя к себе и т. д. ... Звучит как будто Вам в этом магазине по меньшей мере нахамили.

А вот на Линзытут точно заказывать не хочется после такой "ненавязчивой рекламы". Это я не Вас, Помидорчик, имею в виду.
А о ком речь тогда?
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:20
ответ для Польза , на сообщение « По поводу сервиса линз-очки,... »
  #509
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от Польза Посмотреть сообщение

А вот на Линзытут точно заказывать не хочется после такой "ненавязчивой рекламы". .
ППКС
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 17:22
ответ для Лен.ОК , на сообщение « А о ком речь тогда? »
  #510
Польза
Ветеран
 
Аватар для Польза
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 988


Цитата:
Сообщение от Лен.ОК Посмотреть сообщение
А о ком речь тогда?
О пользователях с малым количеством сообщений и очень восторженными отзывами, повторяющимися неоднократно.
Польза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena