Затравили без правил? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 23:24   #501
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
во-первых, вы все же не ответили что ВЫ сделали для города. А во-вторых=что может сделать простой рабочий, который работал себе на заводе, а потом вдруг завод обанкротили...новый построить, не иначе...
зы: те, кто построил завод Никола-уж точно не из числа "простых" людей...
эх......... недавний случай... Корейцы построили маленький с/х заводик в глуши центральной России, заработал, местных пытались привлечь - пьют... привезли своих пару семей заводит обихаживать... Местные подожгли - а нехай жиреть
Государство виновато лишь в том, что нашим людям не дает смысл жизни, веру в себя... каждый сам за себя...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:25   #502
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
Помню закомый, работающий на Пикалевком заводе(который закрыли и были забастовки), рассказывал как приехал кто-то из высшего руковосдсва и предложил.-А почему бы вам всем не поехать работать в Кириши?
А то, что эти люди имеют семьи и в 50 лет хотят уже жить дома, а не в вагончике или толпой до пенсии, это не понять.Конечно, многие поехали и в Кириши и в Питер, жить то надо как-то. Но разве это норма?
помню Пикалева, как отстегивали рабочим что бы они на забастовку пришли перед визитом Путина
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:26
ответ для Соняш-Ник , на сообщение « А Вы сами пробоваали ездть на... »
  #503
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
А Вы сами пробоваали ездть на заработки? И почему чтобы жить достойно надо обязательно куда-то уезжать далеко?Вы считаете это нормально? А желающие есть, поверьте, и многие ездят и зарабатывают.Но это ненормальная ситуация.
понятие трудовая миграция - это нормальная ситуация, ну для Европейских стран, для США
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:30
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #504
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


по первому посту:

я сторонник Путина!
Мне не стыдно это сказать.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:32   #505
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Моя мама коммунист ярый. Проработала в госструктуре 18 лет. Ее сняли с должности в этом году за то, что она не вступила в ЕдРо. Ее активно уничтожают на работе, она дорабатывает последний год до пенсии.
я не знаю ситуации... это здесь в Питере? это единственная причина сложностей?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:35
ответ для vlkrl , на сообщение « Организовал тот, кто и все остальное,... »
  #506
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от vlkrl Посмотреть сообщение
Организовал тот, кто и все остальное, это все так и задумано. Причина нынешнего бурления - перегнутая палка в последние годы с пропагандой и слишком откровенная монополия на власть, народ в массе своей сам не знает чего хочет, чем недоволен, а уж тем более не знает что и как надо делать, но протестные настроения явно накопились, похоже пар решили сбросить и разрешили немного пофрондировать, зная, что нужный процент все равно набирается. Так что вы не переживайте, все под контролем
в Ливии тоже было усё под контролем
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:36   #507
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
эх......... недавний случай... Корейцы построили маленький с/х заводит в глуши центральной России, заработал, местных пытались привлечь - пьют... привезли своих пару семей заводит обихаживать... Местные подожгли - а нехай жиреть
Государство виновато лишь в том, что нашим людям не дает смысл жизни, веру в себя... каждый сам за себя...
да представьте себе виновато. столько лет выжигали инициативу, уничтожили лучшие гены в лагерях а теперь им народ не нравится. какой есть с таким и работайте. сами создали сами теперь и делайте лучше. денег в стране до одного места чечню вон уже озолотили так чего не помочь своему народу? пролечить от пьянства, сделать рабочие места, рекламировать по телику тот образ жихни который хотят чтобы был, дать людям медицину, комфорт чтобы жилось везде хорошо??? нет проще тут бабло откачивать а потом отваливать в ландоны насосавшись. детей своих там учат и сами туда все уедут а мы тут останемся свой патриотизм сосать
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:37
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #508
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Автор, а вы член ЕР?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:38   #509
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да представьте себе виновато. столько лет выжигали инициативу, уничтожили лучшие гены в лагерях а теперь им народ не нравится. какой есть с таким и работайте. сами создали сами теперь и делайте лучше. денег в стране до одного места чечню вон уже озолотили так чего не помочь своему народу? пролечить от пьянства, сделать рабочие места, рекламировать по телику тот образ жихни который хотят чтобы был, дать людям медицину, комфорт чтобы жилось везде хорошо??? нет проще тут бабло откачивать а потом отваливать в ландоны насосавшись. детей своих там учат и сами туда все уедут а мы тут останемся свой патриотизм сосать
простите, а в лагерях тоже ЕР генофонд нации уничтожало?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:38
ответ для parus , на сообщение « Автор, а вы член ЕР? »
  #510
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Автор, а вы член ЕР?
нет
Увлечение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena