☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 19:43   #501
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, напишите еще, что нужно писать в копии трудовой???

на каждом листе в любом месте : Копия верна, дата, должность, подпись, расшифровка подписи, печать организации
на последнем листе после записи Принята на работу в должности __________: Работает по настоящее время, дата, должность, подпись, расшифровка подписи, печать организации
__________________
Marishencia is offline  
Старый 02.03.2012, 19:45   #502
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Девочки, напишите еще, что нужно писать в копии трудовой???
на каждой странице- "Копия верна, печать , подпись", на последней все тоже самое, только еще на последней строчке добавить: "работает по наст. время". Вроде так
stasya- spb is offline  
Старый 02.03.2012, 19:47   #503
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
коляски обычно делают с уф фильтрами. у меня черная коляска. внутри ничего не грелось, жарко в ней не было(а летом тогда было 40 градусов). соль и пр зимой на коляску не летела. я же пешком ходила во дворах, а не ждала пока меня машины обольют. гуляла минимум по 3 часа.
А мне вот на лето нужна светлая, все таки лето! Придет холодное время года - будет другая. На вкус и цвет..
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
Старый 02.03.2012, 19:50   #504
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
И чего вы все беспокоитесь из-за молчащих и читающих? В каждом сообществе 10% активных и 90% остальных. Я очень хорошо понимаю людей, которые не пишут ничего в интернете, это своего рода привычка, не каждому это легко и нужно, и не все это успевают. Зато читать это очень даже полезно, как источник информации, и чтобы не волноваться лишний раз, и для понимания того, что ты не одна такая, у тебя есть единомышленники. Думаю, что читают это в основном все же беременные. Если есть несколько человек совсем к нам не относящиеся, то для этого у этого человека должна быть очень веская причина (пишем много, полезную информацию надо ловить и искать), часто это девушки, которые очень-очень хотят ребеночка. Зачем их ругать, они еще более эмоционально нестабильны чем мы сейчас.

В общем, всем мир, радости и спокойствия!!!
Абсолютно соглашусь с каждым словом. Я тоже не понимаю зачем даже грузиться по-поводу кто нас читает и почему. У нас открытая группа, без ограничения прочтения. Для этого мы и общаемся, что бы информацией делиться и я очень рада что кому-то от этого будет легче или наша информация окажется полезна.
Не хотят девочки писать и пожалуйста, у всех свои причины, темпераменты и привычки. Так что бойцам невидимого фронта наш привет!!! И всё у нас у всех будет хорошо!!!
__________________
*Мими* is offline  
Старый 02.03.2012, 19:55   #505
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Абсолютно соглашусь с каждым словом. Я тоже не понимаю зачем даже грузиться по-поводу кто нас читает и почему. У нас открытая группа, без ограничения прочтения. Для этого мы и общаемся, что бы информацией делиться и я очень рада что кому-то от этого будет легче или наша информация окажется полезна.
Не хотят девочки писать и пожалуйста, у всех свои причины, темпераменты и привычки. Так что бойцам невидимого фронта наш привет!!! И всё у нас у всех будет хорошо!!!
Да никто не грузится, что вы все так все серьезно воспринимаете!
Пошел разговор о результатах опроса, потом было высказано пару ЛИЧНЫХ мнений. На счет переклички и "вывода на чистую воду" - это ШУТКИ!
Никто не собирался никого обижать, а уж тем более дискутировать на эту тему. Она яйца выеденного не стоит.
Новеньким всегда рады.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 02.03.2012, 19:59
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Хочу... »
  #506
Littlle_Janny
Гость
 
Аватар для Littlle_Janny
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!

Хочу ещё мнений!!!
До конца еще не дочитала, но не могу удержаться - свое мнение написать. Я просто взяла похожие расцветки, только тевтонию. В общем - люльку взяла светлую - т.к. лето и прослужит ну максимум до конца осени. А сидячий блок - темный, что более практично для зимы. Вот!

Всем ДВ!

Пошла вас дочитывать)
__________________


Я Женя, ко мне на ты
Littlle_Janny is offline  
Старый 02.03.2012, 20:00   #507
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Девы нихто не парится,Мы Ваще прикалываемсяЕсли кто не понял
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 02.03.2012, 20:00   #508
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


У нас папа будет купать, поэтому сразу в большой ванной и без выкрутасов )))
Полет Бабочки is offline  
Старый 02.03.2012, 20:05
ответ для venturaspb , на сообщение « Всем привет! :flower: Не всегда легко... »
  #509
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не всегда легко рассекречиваться
Ждем второго малыша.
У первого серьезная родовая травма. Было позднее ЭКС.
Честно, в этот раз очень страшно, что и как. ПДР 2.05.12
Вас почитываю с первого топика
Натуська, добро пожаловать! Я уверена все будет хорошо! И у Ксюнечки-лапочки будет здоровенький братик!!!! Молодец, что рассекретилась
__________________
Vicki is offline  
Старый 02.03.2012, 20:06   #510
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
А где круг заказала, можно ссыль кинуть, пжл.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5079444
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena