Что об этом случае скажет Астахов (если, конечно, скажет)? И что - сделает? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 02:48   #501
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
так и нечего изначально свой нос куда не просят совать, не надо эту тему поднимать и было.
А чем хуже буддизм? Или католичество? Мне католики куда больше импонируют, чем оголтелые фанаты РПЦ
Вы думаете у католиков нет фанатиков?
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:49   #502
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
вы тут уже весь вечер фантазируете - и в теплом помещении раздели, в одеялко завернули, окунули и тут же отогрели... Теперь уже и родители якобы искупались... Буйная фантазия
На какой секунде там ребенка раздевают прямо на морозе? Имхо, если бы так было, корреспондент обязательно показал бы это А одеялко там присутствует. Я, лично, вижу, что ребенка принесли в одеялке, быстренько развернули-окунули-завернули-унесли. Что там на вашей записи, я не знаю

Про родителей... Там где я домысливаю, я не забываю добавлять слова "возможно", "скорее всего", "вероятно" и тыпы. А вот многие другие забывают добавлять такие слова в свои фантазии
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:51   #503
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Во-первых, Вы ничего не знаете о том, что было ДО того. Скорее всего его родители уже искупались и примером все показали Кроме того, возможно, ребенок с рождения обливается ледяной водой, и с ним долго проводили беседы, что и как с ним будут делать в проруби.

Во-вторых, прорубь и -35 - это не тот случай, когда можно походить, ножкой потыкать, ручкой пощупать, подумать... Все надо делать максимально быстро, а если опускать частями - это натуральный садизм

В-третьих, я повторяю: считаю, что родители лучше знают, что нужно для их ребенка. Если решили, что в этом году, значит решили.
Так вы тоже не знаете ,что быдо ДО. Судя по всему, ДО не бы было ничего. Как доказательство - детский ужас. А вот вы как раз домысливаете.
Если у ребенка такая реакция, то можно было бы поумерить свой пыл и желания. Но эти родители свои желания-веру поставили выше желаний, здоровья и психики ребенка.
А фраза "родители лучше знают, что нужно для их ребенка. " не уместа. Она вообще не уместна. Это подрозумевает "главное, чего хочу я" .
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:56   #504
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
На какой секунде там ребенка раздевают прямо на морозе? Имхо, если бы так было, корреспондент обязательно показал бы это
Корреспондет видимо опешил уже от ора, и начал снимать уже после того, как вся компания искупалась, оделать в тулупы, вынула из тепленького одеяльца веселого мальчугана, а тут он как заорет...видимо есть хотел (кто-то тут сравнивал)

дайте я тоже пофантазирую что ли
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:57   #505
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Вы думаете у католиков нет фанатиков?
вы думаете уместно выдергивать отдельные реплики из диалога? Там контекст совсем другой
Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
На какой секунде там ребенка раздевают прямо на морозе? Имхо, если бы так было, корреспондент обязательно показал бы это А одеялко там присутствует. Я, лично, вижу, что ребенка принесли в одеялке, быстренько развернули-окунули-завернули-унесли. Что там на вашей записи, я не знаю

Про родителей... Там где я домысливаю, я не забываю добавлять слова "возможно", "скорее всего", "вероятно" и тыпы. А вот многие другие забывают добавлять такие слова в свои фантазии
Какой корреспондент? Это ТВ что ли? достал мобилу, как обычно, вот и все дела. Ещё бы они даже без одеялка его приволокли. Кстати, вам тепло будет в одеялке голышом в -35? Мне вот в ночнушке, когда у нас не топили и в комнате было +13 было очень холодно. Под толстым ватным одеялком.
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:57   #506
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Мой ребенок тоже может делать что хочет?
Это вы у меня спрашиваете? поговорите со своим ребенком, чего он хочет, а чего нет
__________________
Dieu et mon droit
Норма Джин is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:58   #507
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А с чего вы уверены? как вы поняли, что он подготовлен был? Или вам просто приятнее так думать? расскажите мне, успокойте.
Это логично думать. С чего вдруг родителям так захотелось? У меня бы такая идея 100% появилась, если бы дети ходили в баню и окунались в ледяной бассейн.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 02:58
ответ для dusika , на сообщение « это дежурный ответ нашего папы.против... »
  #508
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
это дежурный ответ нашего папы.против буддистов лично я ничего не имею
тебе хорошо... раз папа держит оборону
у меня ее держу только я..с рождения,сначала перед не совсем нормальной свекровь,которая первым делом не как назвали а когда крестить будем(ребенок сутки как родился)..а потом и моя маман подключилась с темой дескать так надо,ка к у всех..но самое ужасное,что муж мне тоже нашептывает(он конечно не супер пупер верующий,но мамаш в уши дует,дует-
тут пришел на прошлой неделе,когда я 2 недели болела и Тёмус сопливый был и кашлять начал и скзал глубокую фразу "Надо покрестить,тогда все беды уйдут" я рыдаль,ну ладно от бабуси такое слышать,но от современного мужика 27ми лет,который в общем то не обременен верой(ну только что крещен)
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:01   #509
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Так вы тоже не знаете ,что быдо ДО. Судя по всему, ДО не бы было ничего. Как доказательство - детский ужас. А вот вы как раз домысливаете.
Если у ребенка такая реакция, то можно было бы поумерить свой пыл и желания. Но эти родители свои желания-веру поставили выше желаний, здоровья и психики ребенка.
А фраза "родители лучше знают, что нужно для их ребенка. " не уместа. Она вообще не уместна. Это подрозумевает "главное, чего хочу я" .
Вы так считаете и имеете право воспитывать своих детей в соответствии со своими принципами. Но почему посторонние люди должны воспитывать ребенка по вашим принципам? Вы точно знаете, что лучше для их ребенка?
А как Вы относитесь к тому, что родители тащат ревущих детей к стоматологам и прочим "извергам"? Тоже надо поумерить свой пыл? Ах, да... Это же для здоровья и пользы , а эти гады и садисты только издеваются над своим ребенком, ибо никакого здоровья и пользы от Крещения нет и быть не может

Короче, все должны ходить строем в колоннах по восемь и слушаться мудрых ЛВ-новских мамочек. Они точно знают ЧТО лучше для ВСЕХ детей
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 03:04   #510
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Так вы тоже не знаете ,что быдо ДО. Судя по всему, ДО не бы было ничего. Как доказательство - детский ужас. А вот вы как раз домысливаете.
Если у ребенка такая реакция, то можно было бы поумерить свой пыл и желания. Но эти родители свои желания-веру поставили выше желаний, здоровья и психики ребенка.
А фраза "родители лучше знают, что нужно для их ребенка. " не уместа. Она вообще не уместна. Это подрозумевает "главное, чего хочу я" .
так в том то и дело мало того что их деяние насквозь пропитано гордыней и безразличием к ребенку и его переживаниям. Так они еще и горды буду содеянным неимоверно! и тыкать будут этим каждому кто согласится послушать историю о том какие они крутые христиане
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena