@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 17:30
ответ для YaGo , на сообщение « [QUOTE=Lozzik;46903207]Ян, а ты чего... »
  #501
micro
Ветеран
 
Аватар для micro
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Miminka Посмотреть сообщение

А у вас что совсем ничего новенького?
ничего
Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Да, ходила бы с удовольствием (раз в недельку или через) Вот компанию ищу
а ты хочешь в баню или в сауну?
micro is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:35   #502
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
Привет ДЕВОЧКИ

На улице прохладно...НЕОБЫЧНО

А как Вы относитесь к Бане??? А еще к общественной??? Пошли бы???
Прохладно? А я то думала там комфортно, вот теперь главное не замерзнуть после такой жары!!!
Баню люблю, у меня есть на даче и вот к подруге поеду у нее на даче тоже баня имеется. А тут в Питере у меня дома сауна. Кажется я тут уже вещала, на эту тем были разговоры.
Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Девочки, сеня заглядываю в сумочку, а там паспорт мужа, в котром права, паспорт на машину, тех.осмотрон все время в машине документы оставляет дуреньну я позавчера их и забрала из машины, и он вроде бы видел что я забираю, но блин голова дырявая у обоихв обчем не знаю каким чудом его не остановили ВЧЕРА-на работу и с работы ехал, и сегодня поехал Когда позвонила ему сообщить "новость" думала меня там и скушают медленно...через трубку телефоннуюпридется сеня незапланированно ехать к нему на работу, везти доки ндя.....нада че-нибудь для памяти попить......
Хозяйственная ты какая! Наделала бы делов такой заботой. Хорошо, что обошлось все! Но с мужем, вам надо как-то этот вопрос с документами решить, чтоб всегда точно знать где они и всегда помнить.
Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
А я не очень, то...Там хлорка или типа того (счас и другим чем то очищают)
Например, в World Classe в спорт клубе, хлоркой не отчищают(думаю, что и во многих других местах тоже). Есть и другие методы, поэтоум уже не так страшно.
Помню в детстве в бассейне, вот там да - хлорка! Я в бассей ходила, начиная с лягушатника и всю школу у нас физ-ра была - плавание. Не смотря на то, что стадион прямо рядом, так нам подвезло. И школа рядышком и дом.
Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Да! Согласна конечно, что забирать надоПоэтому и забрала из бардачка их. А мужу еще сеня лекцию прочитаюБарсетки тоже не люблю. Да он и раньше не ложил туда доки, носил в сумке рабочей. Скажу пусть там и носит. Девочки, держите кулачки, завтра поедем квартирку в Гатчину смотретьВроде ничего так вариантик
Желаю вам найти Свою квартирку!!! И пусть вам повезет!!! Посылаю свои кулачки на Удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заплели меня сегодня, вариант другой, не тот, что я изначально выбирала. Но тоже ничего На каждый день. Будем надеяться, что до завтра доживет причесочка. Чуть не забыла сфотографировать! Но вовремя опомнилась!!! Сейчас убегаю на встречу с девчонками, потом постараюсь показаться.
LYCKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 17:36
ответ для LYCKA , на сообщение « Добрый день! Прохладно? А я то... »
  #503
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
Добрый день!

Прохладно? А я то думала там комфортно, вот теперь главное не замерзнуть после такой жары!!!
Баню люблю, у меня есть на даче и вот к подруге поеду у нее на даче тоже баня имеется. А тут в Питере у меня дома сауна. Кажется я тут уже вещала, на эту тем были разговоры.
смотря на то, что стадион прямо рядом, так нам подвезло. И школа рядышком и дом.

Желаю вам найти Свою квартирку!!! И пусть вам повезет!!! Посылаю свои кулачки на Удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заплели меня сегодня, вариант другой, не тот. что я изначально выбирала. но тоже ничего На каждый день. Будем надеяться, что до завтра доживет причесочка. Чуть не забыла сфотографировать! Но вовремя опомнилась!!! Сейчас убегаю на встречу с девчонками, потом постараюсь показаться.
Ждем фоточки и спасибо за кулачки
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:02
ответ для micro , на сообщение « ничего:005: а ты хочешь в баню или в... »
  #504
YaGo
Активный участник
 
Аватар для YaGo
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Lozzik Посмотреть сообщение
ничего

а ты хочешь в баню или в сауну?
А мне все равно, это почти одно и тоже, в баньке правда градусиков поболее
Вот хочу на разведку в Родео и потом по пятницам банный день устраивать
YaGo is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:23   #505
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Ой, девочик, у нас сейчас такая гроза!!!! Льет, как из ведра!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:25   #506
katusha85
Ветеран
 
Аватар для katusha85
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 670


Всем приветик!
Я вчера целый день ходила с подружкой по магазинам, чсмотрели ей платье на регистрацию брака. В магазинах столько всего висит, а глазу зацепиться не к чему((((
А сегодня ездили с друзьями в Петродворец на метеоре, который от Зимнего отходит, так здорово и с погодой повезло, не жарко было)))
А еще я простыла((((
Вот вроде все новости вам рассказала пойду теперь вас читать!!!!
katusha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:27
ответ для YaGo , на сообщение « А мне все равно:)):)):)), это почти... »
  #507
3inaida
Гость
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: г.Мичуринск
Сообщений: 2


Привет!А я - новенькая! Только недавно освоила компьютер и буду рада общению с новыми друзьями Зinaila.
3inaida is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 18:53
ответ для 3inaida , на сообщение « Привет!А я - новенькая! Только недавно... »
  #508
Miminka
Элита
 
Аватар для Miminka
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский р-он, Комендань
Сообщений: 2 352


Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Аха, а то ишо сглазят (тьху-тьху-тьху)


Пока глухо як в танке. Завтра поедем в Гатчину смотреть квартирку. Еще знакомы обещали подсобить агентом безвозмездночтобы она нам в Гатчине поискала чего-нибудь, а то ж у нас запросы там ого-гохотим только новый район, с хорошей школой.
А у вас, Мариш, сдвиги есть?
Ой Ириш боюсь сглазить, так что как только что то проясниться сразу расскажу!!! А вы давайте ищите поактивнее, и агенты это все таки люди знающие в своей сфере, с ними быстрее все!!!
Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
У нас новый топик

Читай Нас с начала, тоесть Все...
Это тебе наказание, за невнимание к НАМ(шучу)
Встречу обозначили, в контакте обьявление...Ты придешь???
И как Вам..."Монологи Вагины"???
Где еще были, чего видели???
Пытаюсь Янчик с начала осилить, но пока с трудом на работе тоже завальчик за неделю образовался!
На встречу обязательно прийду, только вот в контакт надо зайти и посмотреть куда вы и когда

Цитата:
Сообщение от Yaso Посмотреть сообщение
А мне все равно, это почти одно и тоже, в баньке правда градусиков поболее
Вот хочу на разведку в Родео и потом по пятницам банный день устраивать
Сходи сходи обязательно, а там мож и я подтянусь!!!
__________________

Я - Марина
Все что ни делается - делается к лучшему
Miminka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:06
ответ для 3inaida , на сообщение « Привет!А я - новенькая! Только недавно... »
  #509
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от katusha85 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я вчера целый день ходила с подружкой по магазинам, чсмотрели ей платье на регистрацию брака. В магазинах столько всего висит, а глазу зацепиться не к чему((((
А сегодня ездили с друзьями в Петродворец на метеоре, который от Зимнего отходит, так здорово и с погодой повезло, не жарко было)))
А еще я простыла((((
Вот вроде все новости вам рассказала пойду теперь вас читать!!!!

Катюшка, привет!
У меня тоже сегодня горло болит...
Выздоравливай поскорее!

Цитата:
Сообщение от 3inaida Посмотреть сообщение
Привет!А я - новенькая! Только недавно освоила компьютер и буду рада общению с новыми друзьями Зinaila.
Добро пожаловать! Как зовут? Чем заниаешься?
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 19:11
ответ для Anaidina , на сообщение « Катюшка, привет! У меня тоже сегодня... »
  #510
Rousse
Гость
 
Аватар для Rousse
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Кисанька Посмотреть сообщение
Пока глухо як в танке. Завтра поедем в Гатчину смотреть квартирку. Еще знакомы обещали подсобить агентом безвозмездночтобы она нам в Гатчине поискала чего-нибудь, а то ж у нас запросы там ого-гохотим только новый район, с хорошей школой.
@@@@@@ Пусть скорее найдется ваша идеальная квартира!

Цитата:
Сообщение от 3inaida Посмотреть сообщение
Привет!А я - новенькая! Только недавно освоила компьютер и буду рада общению с новыми друзьями Зinaila.
Привет! Присоединяйся

Цитата:
Сообщение от katusha85 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я вчера целый день ходила с подружкой по магазинам, чсмотрели ей платье на регистрацию брака. В магазинах столько всего висит, а глазу зацепиться не к чему((((
А сегодня ездили с друзьями в Петродворец на метеоре, который от Зимнего отходит, так здорово и с погодой повезло, не жарко было)))
А еще я простыла((((
Вот вроде все новости вам рассказала пойду теперь вас читать!!!!
Катюшка, выздоравливай!

А мы сегодня до ИКЕИ доехали, смотрели там диванчик и стеллаж. И как-то грустно, ничего не приглянулось. Девочки, а где еще можно мебель посмотреть, кроме ИКЕИ? Чтобы с не очень большими ценами Может, знает кто?
__________________
А зовут меня Юлией
Rousse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena