Болгария. Обзор Бич резорт - аппарт-отель. Лето 2011!!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 19:53
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « надеюсь деткам понравится вместе... »
  #501
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


чего то тихо тут, никто не радуется что ОБР будет все-таки работать
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:06   #502
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
чего то тихо тут, никто не радуется что ОБР будет все-таки работать
Все уже не верят своим ушам, наверное :-)!
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:01
ответ для Mariyca , на сообщение « Все уже не верят своим ушам, наверное... »
  #503
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Все уже не верят своим ушам, наверное :-)!
я тоже наверно до конца поверю, когда кто нибудь там уже будет отдыхать
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 22:50   #504
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
я тоже наверно до конца поверю, когда кто нибудь там уже будет отдыхать
я тоже ждем вестей от "первопроходцев"
__________________
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 07:46
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #505
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


Я жду денежку от Солвекса, потом поеду, наверное в Атлас, позвонила, посчитала у них по ценам, получилось немного дешевле чем в Да винчи, но отношение !!! сто раз на дню позвонили, выслали информацию смс, как-то видно, что люди заинтересованы в клиентах. Муж меня попугивает, что : привезут туда и поселят в другой отель, будешь знать. Но мне очень охота с подружечкой своей поехать, дочки у нас ровесницы, весь год мечтали,как они будут плескаться вместе, так что буду ждать новостей от тех кто поедет первым
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:12   #506
Ирина 979
Участник
 
Аватар для Ирина 979
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 102


Я отдыхаю с Атлас уже 8 лет. Конечно, разные страны и поэтому всегда разные менеджеры. Были иногда небольшие огрехи с их стороны, но в целом я ими очень довольна и менять не собираюсь. До этого пользовалась разными другими крупными туроператорами, но после поездок возвращаться к ним не хотелось.
__________________
Ирина 979 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 12:34
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #507
Мамины Дочки
Гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 8


Девочки, читаю вас уже недели две. это здесь я узнавала все нововсти из Обзора. даже зарегистрировалась ради такого дела. правда я не из Питера. в этом году тоже оплатили тур в ОБР с 15 июля на 2 недели. едем огромной компанией- 2 семьи + бабушка и дедушка. 4 детей. очень переживала- что там в итоге будет с отелем. т.к быи там уже 2 раза и все устраивало более чем, другое место кроме Обзора даже не рассматривала. а в Обзоре подобных комплексов больше нет.
в итоге свежая информация такая- 26 мая в комплекс приехали первые туристы. На сегодняшний день наполнены все бассейны и работает супермаркет. 1 июня будут работать все рестораны и бары, фитнес, парикмахерская. На пляже стоят зонты и шезлонги. Обзор Бич Резорт готов встретить своих туристов!

и еще хочу предупредить девочек, кто едет в Св.Влас- там каждый год (так же как и на соседнем Елените) бушует кишечная инфекция. болеют практически все дети. все дело в системе канализации и особенности береговой линии (тихая бухта и вся гадость скапливается у берега, а не промывается и не уносится волнами в открытое море). у меня подруга ездила в прошлом году в Св.Влас- дети болели сильно, как и большая часть детей в отеле. разговоаривала с мамами, которые уже не первый год там отдыхают и каждый год болеют. некоторых детей в больницу увозили на капельницы. если ребенок заболеет- сразу звонить в свою страховую, а не обращаться к гиду или местным врачам (там все сидят на откатах и дерут деньги с туристов). в общем предупреждаю. я после рассказа подруги в прошлом году- СВ.Влас даже не смотрю. а она о Болгарии даже слышать не хочет (хотя это была ее 4-я поездка с ребенком и все до этого было супер).
Мамины Дочки is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 13:22   #508
Ирина 979
Участник
 
Аватар для Ирина 979
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 102


Спасибо за информацию! Стало на душе веселее!. А кто еще в итоге едет в середине августа?
__________________
Ирина 979 is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:45   #509
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Мамины Дочки Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас уже недели две. это здесь я узнавала все нововсти из Обзора. даже зарегистрировалась ради такого дела. правда я не из Питера. в этом году тоже оплатили тур в ОБР с 15 июля на 2 недели. едем огромной компанией- 2 семьи + бабушка и дедушка. 4 детей. очень переживала- что там в итоге будет с отелем. т.к быи там уже 2 раза и все устраивало более чем, другое место кроме Обзора даже не рассматривала. а в Обзоре подобных комплексов больше нет.
в итоге свежая информация такая- 26 мая в комплекс приехали первые туристы. На сегодняшний день наполнены все бассейны и работает супермаркет. 1 июня будут работать все рестораны и бары, фитнес, парикмахерская. На пляже стоят зонты и шезлонги. Обзор Бич Резорт готов встретить своих туристов!

и еще хочу предупредить девочек, кто едет в Св.Влас- там каждый год (так же как и на соседнем Елените) бушует кишечная инфекция. болеют практически все дети. все дело в системе канализации и особенности береговой линии (тихая бухта и вся гадость скапливается у берега, а не промывается и не уносится волнами в открытое море). у меня подруга ездила в прошлом году в Св.Влас- дети болели сильно, как и большая часть детей в отеле. разговоаривала с мамами, которые уже не первый год там отдыхают и каждый год болеют. некоторых детей в больницу увозили на капельницы. если ребенок заболеет- сразу звонить в свою страховую, а не обращаться к гиду или местным врачам (там все сидят на откатах и дерут деньги с туристов). в общем предупреждаю. я после рассказа подруги в прошлом году- СВ.Влас даже не смотрю. а она о Болгарии даже слышать не хочет (хотя это была ее 4-я поездка с ребенком и все до этого было супер).
спасибо за свежие новости! а какие они приятные!
__________________
/Рыбка/ is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 17:19
ответ для Mariyca , на сообщение « Болгария. Обзор Бич резорт -... »
  #510
tala
Мега-элита
 
Аватар для tala
 
Регистрация: 25.03.2002
Адрес: ЮЗ, недалеко от Юноны
Сообщений: 4 627


Мы уже перебронировались снова в бич резорт.
tala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena