МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2008, 14:44
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #501
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


спасибо огромное
а еще вопрос такой - вот в сканди у гинеколога - и узи тебе врач сделает и мазки возьмет -
а он сам делает узи??? или надо будет к другому идти???
анализы - тоже не он??? т.е. лучше в среду с утра??? чтоб сразу все и сдать??
Уйма is offline  
Старый 26.02.2008, 15:09
ответ для Уйма , на сообщение « спасибо огромное :) а еще вопрос... »
  #502
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=Уйма;10828280]спасибо огромное
а еще вопрос такой - вот в сканди у гинеколога - и узи тебе врач сделает и мазки возьмет -
а он сам делает узи??? или надо будет к другому идти???
анализы - тоже не он??? т.е. лучше в среду с утра??? чтоб сразу все и сдать??[/quote




Вот по поводу узи не в курсе.Знаю что анализы он сам берет.Он хотел их взять в первый же день приема, но 22-го у мужа на работе был банкет по случаю праздника, потому и отложили до среды.И осмотр он сказал что сделает тогда же вместе с анализами.Посему у нас получился только разговор из которого мы узнали очень много.Да и муж сначала хотел на доктора посмотреть.Он же вообще ни к кому не хотел идти мотивируя это тем, что никто толком ничего не говорит, только деньги берут.А тут ему все разжевали.Сказал, что количество подвижных увеличим, попробуем морфологию улучшить.И что если количество подвижных будет в норме, а морфология где-то в пределах 9-10% то это уже хороший шанс на естественную Б.
Вообщем мы полны позитива.
Поделитесь потом своим мнением.


P.S. Я думаю что в первый е прием он и анализы возьмет и посмотрит.
 
Старый 26.02.2008, 15:20
ответ для Уйма , на сообщение « спасибо огромное :) а еще вопрос... »
  #503
Анхен
Участник
 
Аватар для Анхен
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
спасибо огромное
а еще вопрос такой - вот в сканди у гинеколога - и узи тебе врач сделает и мазки возьмет -
а он сам делает узи??? или надо будет к другому идти???
анализы - тоже не он??? т.е. лучше в среду с утра??? чтоб сразу все и сдать??
Всем привет!
Мы ходили к Асатряну в Скандинавию. Мазки он взял на осмотре на первом приеме, а вот УЗИ, мне кажется, делает не всем. Если чувствует, что есть воспаление простаты, тогда назначает. Муж ездил где-то через неделю, забрал результаты и сделал УЗИ. И мазки и УЗИ делал Карен Сисакович.
Девочку держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анхен is offline  
Старый 26.02.2008, 15:20
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #504
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну да.. у нас и получился cын - когда морфология была 12 (сейчас 9) - и подвижность была а+б больше 50 значительно.. и а было 22 процента... а теперь всего 8 процентов и не получается....
ну хорошо.. муж уже не пьет - значит в любой день можно анализы..
Уйма is offline  
Старый 27.02.2008, 11:10
ответ для светок , на сообщение « [quote=Уйма;10828280]спасибо огромное... »
  #505
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


[quote=светок;10829211]
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
спасибо огромное
а еще вопрос такой - вот в сканди у гинеколога - и узи тебе врач сделает и мазки возьмет -
а он сам делает узи??? или надо будет к другому идти???
анализы - тоже не он??? т.е. лучше в среду с утра??? чтоб сразу все и сдать??[/quote




Вот по поводу узи не в курсе.Знаю что анализы он сам берет.Он хотел их взять в первый же день приема, но 22-го у мужа на работе был банкет по случаю праздника, потому и отложили до среды.И осмотр он сказал что сделает тогда же вместе с анализами.Посему у нас получился только разговор из которого мы узнали очень много.Да и муж сначала хотел на доктора посмотреть.Он же вообще ни к кому не хотел идти мотивируя это тем, что никто толком ничего не говорит, только деньги берут.А тут ему все разжевали.Сказал, что количество подвижных увеличим, попробуем морфологию улучшить.И что если количество подвижных будет в норме, а морфология где-то в пределах 9-10% то это уже хороший шанс на естественную Б.
Вообщем мы полны позитива.
Поделитесь потом своим мнением.


P.S. Я думаю что в первый е прием он и анализы возьмет и посмотрит.
Привет. Мы тоже ходим в ОНА к Асатаряну, нам тоже надо количество подправить и морфологию, если несекрет сколько у вас %нормальных. На первый прием ходили вдвоем, нам тоже врач понравился и муж некапризничая ходит к нему на массаж простаты.
Мы пролечили скрытые сейчас будем перездавать анализы, а ещё у нас простатит. Врач нас ещё направил проверять щитовидку и сдавать кровь на тестостерон, правда я хочу мужа заставить сделать не только на тестостерон а ещё пролактин, лютенизирующий гормон и фолликулостимулирующий думаю и их заодно проверить.
Сегодня должны были здать кровь и на прием так пришлось пропустить мужу срочно пришлось уехать в командировку на 3 дня. А записываемся мы сразу на несколько дней вперед, чтоб наверняка попасть.
__________________

YGOZA_13 is offline  
Старый 27.02.2008, 11:20
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #506
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


нормальных 9 процентов.. (было 12)
прямодвижущихся А - 8 процентов (было чуть больше 20)

вот когда БЫЛО - на этих показателях успешно забеременнели ... хотим еще - а никак уже 1.5 года... вернее получилось - но получилась анэмбриония - при полной поддержке моего организма - т.е. гормональные проблемы отпали - осталась генетика плохая сперма
по мнению моего врача в Сканди... и по результатам гистологии...
Уйма is offline  
Старый 27.02.2008, 13:17
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #507
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


У нас судя по последней СГ сданной в Иналмеде
Морфология 7% нормальных
Подвижность
А-21%
Б-12%
Но объем на эти показатели 3,5мл и врач сказал, что соответственно концентрация меньше, вообщем он нам все это дело просчитал и сказал, что анализ все равно не фонтан.Сегодня муж уже с утра сдал анализы.Врач его посмотрел.Похоже опять выявили простатит
 
Старый 27.02.2008, 13:18
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #508
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


У нас судя по последней СГ сданной в Иналмеде
Морфология 7% нормальных
Подвижность
А-21%
Б-12%
Но объем на эти показатели 3,5мл и врач сказал, что соответственно концентрация меньше, вообщем он нам все это дело просчитал и сказал, что анализ все равно не фонтан.Сегодня муж уже с утра сдал анализы.Врач его посмотрел.Похоже опять выявили простатит
 
Старый 27.02.2008, 13:19
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #509
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


У нас судя по последней СГ сданной в Иналмеде
Морфология 7% нормальных
Подвижность
А-21%
Б-12%
Но объем на эти показатели 3,5мл и врач сказал, что соответственно концентрация меньше, вообщем он нам все это дело просчитал и сказал, что анализ все равно не фонтан.Сегодня муж уже с утра сдал анализы.Врач его посмотрел.Похоже опять выявили простатит
 
Старый 27.02.2008, 13:24
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #510
светок
Guest
 
Сообщений: n/a


По последней СГ сданной в Иналмеде
морфология у нас 7% нормальных
подвижность
А-21%
Б-12%
Но все равно на концентрацию и объем маловато выходит.

Сегодня муж сдал анализы и врач его посмотрел.Опять выявили простатит(((
Опять бедненького лечить будут.
 

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena