РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2008, 23:30   #501
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение

Кстати про калининский район кроме чебурашки про которую тут нашла еще чтонибудь дельное кто знает?
Не знаю дельное или нет ( весь топик не осилить, может что то и было здесь), но мы записплись сюдаhttp://www.cstudio.ru/koordinaty.html . Сходили 1 раз, понравилось. А еще есть детс развивалка с 1,5 лет угол Мечникова и Замшина.
__________________
И сыночку скоро 12
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 01:35   #502
Клепа
Старожил
 
Аватар для Клепа
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Спб Коломяги-Озерки
Сообщений: 1 201


Девочки, а кто-нибудь слышал или ходил в ГОВОРУШУ??? Находится на Просвещение, Энгельса и Гаварской.?
Клепа is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 01:48
ответ для Natali17 , на сообщение « А кто-нибудь ходит в "СКАЗКу" на... »
  #503
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Natali17 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходит в "СКАЗКу" на Ленинском,67 ???????
про Сказку н еслышала,но Умный малыш на Ленинском класс!!!! и цена суупер и все все все
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 12:28   #504
nadjastar
Ветеран
 
Аватар для nadjastar
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Кировский район,метро Ветеранов
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
про Сказку н еслышала,но Умный малыш на Ленинском класс!!!! и цена суупер и все все все
Скажите пожалуйста, а где конкретно находится Умный малыш и сколько стоит??? Очень интересно. Мы сейчас ходим в Альтернативу, что на на Морской пехоте, в принципе довольны, но может там лучше. )))))
__________________
url=http://line.mamka.ru/][/url]
nadjastar is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 14:46
ответ для Talya , на сообщение « а сколько сейчас у них стоит занятие? »
  #505
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
а сколько сейчас у них стоит занятие?
в школе Вали Михайловой занятия 1,5 час 2 раза в неделю п0чти 12.000 за 3 месяца

а еще в Олимпике, который на кондратьевском, есть несколько вариантов для малышей: понедельник, пятница - изо, стоит разово 360руб; вторник, четверг - мамина школа стоит разово 650 руб, но сюда уже входит и бассейн, если покупаешь абонемент, то немного дешевле.
А если есть абонемент от самого клуба, то в понедельник и пятница занятие в физ зале, потом бассейн с инструктором - это для детей от 1,5 до 3 лет. С 3 до 5 лет 3 раза в неделю занятия в зале, и каждый день можно ходить в бассейн в семейный час.
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 14:57
ответ для akyla , на сообщение « в школе Вали Михайловой занятия 1,5 час... »
  #506
Talya
Banned
 
Аватар для Talya
 
Регистрация: 18.09.2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 3 921


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
в школе Вали Михайловой занятия 1,5 час 2 раза в неделю п0чти 12.000 за 3 месяца

а еще в Олимпике, который на кондратьевском, есть несколько вариантов для малышей: понедельник, пятница - изо, стоит разово 360руб; вторник, четверг - мамина школа стоит разово 650 руб, но сюда уже входит и бассейн, если покупаешь абонемент, то немного дешевле.
А если есть абонемент от самого клуба, то в понедельник и пятница занятие в физ зале, потом бассейн с инструктором - это для детей от 1,5 до 3 лет. С 3 до 5 лет 3 раза в неделю занятия в зале, и каждый день можно ходить в бассейн в семейный час.
Спасибо за ответ! Я на Олимпик уже давно заглядываюсь! У нас в районе уже строят его.
__________________
Talya is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 15:09   #507
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Не знаю дельное или нет ( весь топик не осилить, может что то и было здесь), но мы записплись сюдаhttp://www.cstudio.ru/koordinaty.html . Сходили 1 раз, понравилось. А еще есть детс развивалка с 1,5 лет угол Мечникова и Замшина.
Моей сестренке в Цаетах жизни (куда вы первую ссылку дали) не понравилось... Хотя там довольно много мамаш, а раз ходят, знчит, кого-то утрааивает. Может, моя Аня просто слишком требовательная?

А про Мечников аи Замшина можно поподробнее???
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 15:10
ответ для akyla , на сообщение « в школе Вали Михайловой занятия 1,5 час... »
  #508
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
в школе Вали Михайловой занятия 1,5 час 2 раза в неделю п0чти 12.000 за 3 месяца

а еще в Олимпике, который на кондратьевском, есть несколько вариантов для малышей: понедельник, пятница - изо, стоит разово 360руб; вторник, четверг - мамина школа стоит разово 650 руб, но сюда уже входит и бассейн, если покупаешь абонемент, то немного дешевле.
А если есть абонемент от самого клуба, то в понедельник и пятница занятие в физ зале, потом бассейн с инструктором - это для детей от 1,5 до 3 лет. С 3 до 5 лет 3 раза в неделю занятия в зале, и каждый день можно ходить в бассейн в семейный час.
Ой, как интересно!!! А кто-нибудь ходил уже? Я в сам клуб хожу с весны, нравится, а вот про деток там как-то не подумала...
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 15:50   #509
KINKI
Ветеран
 
Аватар для KINKI
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Лигово
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
Ой, как интересно!!! А кто-нибудь ходил уже? Я в сам клуб хожу с весны, нравится, а вот про деток там как-то не подумала...
А можно точный адрес Олимпика?
KINKI is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2008, 16:05
ответ для nadjastar , на сообщение « Скажите пожалуйста, а где конкретно... »
  #510
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от nadjastar Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а где конкретно находится Умный малыш и сколько стоит??? Очень интересно. Мы сейчас ходим в Альтернативу, что на на Морской пехоте, в принципе довольны, но может там лучше. )))))
Ленинский 79 корп 3, в том же доме что и Ирвин который здесь рекламируют.
Занятия в Малыше дыух видов: монтессори и танцы в конце и стандартная развивалка +танцы. (эт оя для Вашего возраста пишу ,мы с вами в однйо возрастной категории ) .2 занятия в неделю по часу,выбираете либо то либо другое,но можете чередовать(это я узнавала ) 2000тыщ. руб. месяц,насколько я знаю в Альтренативе где то 3500?тоже самое
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena