2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 19:50
ответ для Элисс , на сообщение « ой жесть! это моя фобия :001: я всегда... »
  #501
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Вер, что вы с НГ решили? Приедете в Питер? Где остановитесь, если приедете?
мы тут отмечаем, родители там
приедем второго с ночевкой в гостинице
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 21.12.2011, 20:27
ответ для Неженк@ , на сообщение « мы тут отмечаем, родители там :008:... »
  #502
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Ань я когда пришла в почти в 30 недель к эндокринологу, она сказала что ежели б я к ней раньше попала, то обязательно бы всю Б на тироксине сидела ......хорошо что пронесло ....
Я в первую беременность пренебрегла рекомендацией гинеколого сходить к эндокринологу, и честно говоря, думаю, что зря. В этот раз решила перебдеть. Тем более меня эндокринолог еще до беременности наблюдала и тогда еще сказала, что скорее всего надо будет пить Тироксин, если забеременею.

Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
мы тут отмечаем, родители там
приедем второго с ночевкой в гостинице
Ясно. Значит не срослось у вас с родителями.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 21.12.2011, 20:46   #503
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Девчата мои дорогие приветики, от нас пропащих!!!

Как же я соскучилась по нашему вертуальному и не только общению

Девчата я почти все читаю, так что немного в курсе наших делишек. И очень хочу пожелать нашим беременюшечкам легкой беременности и поддержать Юлечку в ее потери. И поздравить Леночку с получением деплома. А особенно подкинуть кулачков болеющим @@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не знаю с чем связанно и не спрашивайте, но с Сёмиком мы держимся уже 1,5 года без болячек т-т-т т-т-т т-т-т, но мы не хвастаемся, а хотим начихать своих на поправку всем!!!!!

Очень хочется наконец-то вернуться к общению в нашем топике, тем более Юлечка построила нам такой замечательный зимний домик

Я прям не знаю, просить что ли у мужа новый комп на Новый год, или с ним что-то делать. Как в сентябре подсел на игрушку ВКонтаке, и теперь каждый вечер комп занят. Он даже с утра встает на час раньше (в 6 утра ), что бы успеть до работы поиграть.
__________________
Belenkay is offline  
Старый 21.12.2011, 22:01   #504
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Марина, привет! Семик ходит в сад?

Лена, с дипломом!
Усе спокушки закончились, побегу укладывать хоть бы быстро получилось, опять днем не спал
deny is offline  
Старый 21.12.2011, 22:58
ответ для An'kin , на сообщение « Значит правда, что во вторую и... »
  #505
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девы, Ура-Урашечки! Я дипломчег получила!!!
Ленок молодец!!!! Мои поздравлямс!!!

Цитата:
Сообщение от Pawka Посмотреть сообщение
лесь, ты для меня ваще идеал! мои спали по разным комнатом пока тебе не приехали ))) теперь спим вчетвером в 16 метрах мне так ваще ляпота вся семья в сборе.
алина ночью не просыпается, у вас в соседней комнате радио-няня?
мы вот-вот переезжаем, отселим их в отдельную комнату - опять волнуюсь как и что они..... ну теперь на вашем примере снова возьму себя в руки

вы совсем без памперса?
а мы на ночь снова одели - муж сказал "хватит ребенка и себя мучать". последние дни та ваще ваня в федю превращается - вчера все колготки описал, на горшок не усадить мне кажется это никогда не кончится

кошмар про крыс
мы памперс в пакетик завязываем - ноль запаха))))
Ты чо издеваисси идеал нашла.....нервно-психическую мамашу
мы без памперов с лета как вернулись с моря, а в августе и на ночь сняли

Цитата:
Сообщение от Циллерталька Посмотреть сообщение
У меня шевелюшки начались


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Зна


Усе будет!



Ань просто очень скоро Ника у тебя из ляли превратится в старшую и большую....все станет по-другому
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 21.12.2011, 23:05
ответ для An'kin , на сообщение « Я в первую беременность пренебрегла... »
  #506
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ой, хочу к тому моменту как нам уже гулять можно будет прям вот сугроообы!))))
вы как?

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Я в первую беременность пренебрегла рекомендацией гинеколого сходить к эндокринологу, и честно говоря, думаю, что зря. В этот раз решила перебдеть. Тем более меня эндокринолог еще до беременности наблюдала и тогда еще сказала, что скорее всего надо будет пить Тироксин, если забеременею.



Ясно. Значит не срослось у вас с родителями.
главное чтобы все хорошо было
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 21.12.2011, 23:09
ответ для deny , на сообщение « Марина, привет! Семик ходит в сад? ... »
  #507
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Марина, привет! Семик ходит в сад?

Лена, с дипломом!
Усе спокушки закончились, побегу укладывать хоть бы быстро получилось, опять днем не спал
Привет Наташечка!

Да Семён как с цветами 1 сентября пошел так и ходит, без отрыва от производства
С садиком нам очень очень повезло, как говорится не было б счастья да несчастье помогло.
У Семки, я уже рассказывала, намерили смешанный астегматизм, с этим деагнозом нас
взяли в "глазной" садик, он у нас прямо перед домом во дворе. Там конечно красота, я
его могу только с частным садиком сравнить, по списку 8 человек, постоянно ходит 4-6. На группе постоянно 3 взрослых нянечка, воспитатель, дифектолог. Их водят на муз. занятия,
в спорт. зал, к окулисту на занятия с глазками, постоянно в группе разные поделки делают, всякие головоломки, мозаики и т.д. и т.п. Да еще оказывается садики специализированные у нас бесплатные, мелочь а приятно

Девчата как послушаю как все детишки у нас болтают, прям начинаю расстраиваться,
расстраиваться. Сёмик у меня болтает, но еще на уровне совсем совсем низком, а уж
про произношение я молчу. Но мы стараемся, ходим к логопеду на занятия (опять же
таки в садике). Уже 2 месяца занимаемся, результаты прям очень заметные. Он у меня все
больше правда петь любит (Папа мозет, папа мозет ...)
__________________
Belenkay is offline  
Старый 21.12.2011, 23:19
ответ для Belenkay , на сообщение « Привет Наташечка! Да Семён как с... »
  #508
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Belenkay Посмотреть сообщение

Девчата как послушаю как все детишки у нас болтают, прям начинаю расстраиваться,
расстраиваться. Сёмик у меня болтает, но еще на уровне совсем совсем низком, а уж
про произношение я молчу. Но мы стараемся, ходим к логопеду на занятия (опять же
таки в садике). Уже 2 месяца занимаемся, результаты прям очень заметные. Он у меня все
больше правда петь любит (Папа мозет, папа мозет ...)
Привет!
Не расстраивайся! Дети оччень по-разному начинают и говорить, и в штанишки не писаться. и на сложные лазалки забираться и т.д. То, что "результаты очень заметны" уже говоит о том, что волноваться особо не надо. Все у Семика будет хорошо. Мишка вон уже разве что сложноподчиненныеми предложениями не болтает, а штаны регулярно мокрые - заиграется и ку-ку, забыл про горшок. Или не добежал. Так что у всех где-то быстро, а где-то помедленнее.
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 21.12.2011, 23:20   #509
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Лена-Силфида, с дипломом:suppo rt:
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 21.12.2011, 23:38   #510
Belenkay
Участник
 
Аватар для Belenkay
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от Тaтьянкa Посмотреть сообщение
Привет!
Не расстраивайся! Дети оччень по-разному начинают и говорить, и в штанишки не писаться. и на сложные лазалки забираться и т.д. То, что "результаты очень заметны" уже говоит о том, что волноваться особо не надо. Все у Семика будет хорошо. Мишка вон уже разве что сложноподчиненныеми предложениями не болтает, а штаны регулярно мокрые - заиграется и ку-ку, забыл про горшок. Или не добежал. Так что у всех где-то быстро, а где-то помедленнее.
Привет Танечка!

Я прам очень очень рада что вы с мужем решили еще малышочка родить, Мишутка у вас
такой прям ангелочек, надо повторить (а может еще не раз ).

Да Сёмкин у меня от памперсов еще летом отказался полностью и на лестницы всевозможные, лазелки легко залазеет. Да и в садике его очень хвалат (девчата ну правда, 2 часа легко может просидеть за разными занятиями), да и интелект полностью соответствует возрасту, а вот что с глазками, что с речью на нас мать природа отдохнула. Светит нам в полный рост в 3 года дезартрия , сейчас пытаемся успеть что-то скорректировать
__________________
Belenkay is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena