АУ!! ПЕРВОКЛАШКИ 2012 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 20:10
ответ для nelson8080 , на сообщение « :)) Если будут вопросы, то спрашивай. »
  #501
Dita Von Teese
Ветеран
 
Аватар для Dita Von Teese
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от nelson8080 Посмотреть сообщение

Если будут вопросы, то спрашивай.
Спасибо! Обязательно!
__________________
Dita Von Teese is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:44
ответ для Dita Von Teese , на сообщение « Спасибо! Обязательно!:) »
  #502
ni_slova
Гость
 
Аватар для ni_slova
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 18


всем привет
мы тоже идем в 2012 в первый класс
собираемся в 24 гимназию (им. Крылова)
ходили уже туда два раза
сначала записываться на курсы. там нас приняли любезно, но сразу дали понять, что шансов попасть оч. мало, так как они набирают всего два класса, а приоритет отдают детям, чьи братья-сестры учатся в гимназии, и выпускникам их собственного сада, а их 19 человек
отправили на собеседование к психологу, с обоснованием - может вы вообще не сможете учиться в нашей гимназии!
сходили на собеседование
по итогам собеседования психолог, вынесла вердикт, что готовность к школе у детки очень высокая, и курсы нам не показаны (типа все равно они не дает никакой гарантии поступления). это было очень странно слышать, потому что курсы у них ооочень не дешевые, и вроде бы они сами должны быть заинтересованы набрать как можно больше детей.
на мой вопрос, как мы можем поступить к ним, психолог ответила - сделайте к 1 апреля весь пакет документов, включая медкарту, и мы вас с радостью возьмем.
и теперь я в глубоких раздумьях - идти к ним на курсы (предварительную сумму озвучили 3000 в месяц ) или нет.

PS меня зовут Ева, а моего сына - Тёма
ni_slova is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:51
ответ для ni_slova , на сообщение « всем привет :flower: мы тоже идем в... »
  #503
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от ni_slova Посмотреть сообщение
всем привет
мы тоже идем в 2012 в первый класс
собираемся в 24 гимназию (им. Крылова)
ходили уже туда два раза
сначала записываться на курсы. там нас приняли любезно, но сразу дали понять, что шансов попасть оч. мало, так как они набирают всего два класса, а приоритет отдают детям, чьи братья-сестры учатся в гимназии, и выпускникам их собственного сада, а их 19 человек
отправили на собеседование к психологу, с обоснованием - может вы вообще не сможете учиться в нашей гимназии!
сходили на собеседование
по итогам собеседования психолог, вынесла вердикт, что готовность к школе у детки очень высокая, и курсы нам не показаны (типа все равно они не дает никакой гарантии поступления). это было очень странно слышать, потому что курсы у них ооочень не дешевые, и вроде бы они сами должны быть заинтересованы набрать как можно больше детей.
на мой вопрос, как мы можем поступить к ним, психолог ответила - сделайте к 1 апреля весь пакет документов, включая медкарту, и мы вас с радостью возьмем.
и теперь я в глубоких раздумьях - идти к ним на курсы (предварительную сумму озвучили 3000 в месяц ) или нет.

PS меня зовут Ева, а моего сына - Тёма
Мы тоже в 24
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 13:54
ответ для fisa , на сообщение « Мы тоже в 24;) »
  #504
ni_slova
Гость
 
Аватар для ni_slova
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
Мы тоже в 24
ура-ура

а вы идете на курсы?
ni_slova is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 14:11
ответ для ni_slova , на сообщение « ура-ура :099: а вы идете на курсы? »
  #505
fisa
Элита
 
Аватар для fisa
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: В.О., 9-я линия-Гражданка
Сообщений: 2 335


В четверг собираемся. Но я вся в сомнениях , т.к. не удобное очень расписание занятий, да и попадание в 1 класс под большим вопросом....
fisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 14:13
ответ для fisa , на сообщение « В четверг собираемся. Но я вся в... »
  #506
ni_slova
Гость
 
Аватар для ni_slova
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от fisa Посмотреть сообщение
В четверг собираемся. Но я вся в сомнениях , т.к. не удобное очень расписание занятий, да и попадание в 1 класс под большим вопросом....
мы пропустили собрание, потому что уехали не поделитесь информацией, что как по курсам..? можно в личке
ni_slova is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:42
ответ для Briulik , на сообщение « кто сегодня на собрании был в 586-й?... »
  #507
@n@st@siya
Участник
 
Аватар для @n@st@siya
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
кто сегодня на собрании был в 586-й? Впечатлениями поделитесь
Здравствуйте! Была на собрании в 586...
впечатления не очень..ожидала большего от гимназии..
с учителями тоже вопрос большой...если честно не понравилась ни та ни другая((

у кого еще какие впечатления? интересно..)))
@n@st@siya is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 21:10   #508
Аняшкин
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 440


а мне понравилось..но как-то сразу остановилась на гимназии 586 на Гинте Петровне..при встрече с ней и разговоре - подтвердилась чисто, аккуратно в гимназии, учитель приветливый - так что надеюсь все хорошо будет..цена только за курсы поразила...

в 31 ходим на танцы в Росинку.. кто-нибудь владеет информацией о школе №31? сегодня видела, дети довольные выходили на переменку, общались во дворе..
Аняшкин is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 03:03
ответ для ni_slova , на сообщение « всем привет :flower: мы тоже идем в... »
  #509
-by-
Активный участник
 
Аватар для -by-
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: наб.Лейтенанта Шмидта
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от ni_slova Посмотреть сообщение
всем привет
мы тоже идем в 2012 в первый класс
собираемся в 24 гимназию (им. Крылова)
ходили уже туда два раза
сначала записываться на курсы. там нас приняли любезно, но сразу дали понять, что шансов попасть оч. мало, так как они набирают всего два класса, а приоритет отдают детям, чьи братья-сестры учатся в гимназии, и выпускникам их собственного сада, а их 19 человек
отправили на собеседование к психологу, с обоснованием - может вы вообще не сможете учиться в нашей гимназии!
сходили на собеседование
по итогам собеседования психолог, вынесла вердикт, что готовность к школе у детки очень высокая, и курсы нам не показаны (типа все равно они не дает никакой гарантии поступления). это было очень странно слышать, потому что курсы у них ооочень не дешевые, и вроде бы они сами должны быть заинтересованы набрать как можно больше детей.
на мой вопрос, как мы можем поступить к ним, психолог ответила - сделайте к 1 апреля весь пакет документов, включая медкарту, и мы вас с радостью возьмем.
и теперь я в глубоких раздумьях - идти к ним на курсы (предварительную сумму озвучили 3000 в месяц ) или нет.

PS меня зовут Ева, а моего сына - Тёма
Нам тоже сказали,что если даже мы будем ходить на курсы не значит,что нас возьмут в эту школу . Сказали набирать будут 80 человек (-18 из садика) 22 идём на курсы. Кто нибудь купил уже ранец?
__________________
-by- is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:03   #510
Briulik
Старожил
 
Аватар для Briulik
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Новосмоленская наб.
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от @n@st@siya Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Была на собрании в 586...
впечатления не очень..ожидала большего от гимназии..
с учителями тоже вопрос большой...если честно не понравилась ни та ни другая((

у кого еще какие впечатления? интересно..)))
Да я и сама ходила, просто интересно было, какое у остальных присутствующих впечатления...
Я вообще в какой-то прострации нахожусь, надо, наверное, непосредственно с учителями разговаривать, а то как-то из собрания так и не поняла, какой из учителей лучше. И еще,,
Цитата:
15.30-16.40, 2гр 17.10-18.20
это 1ч 10 мин одно занятие? А мне вроде показались, что они говорили, что по 30 мин занятие
__________________
Меня зовут Маша

К сердцу девушки лучше всего подходит ключ от LEXUSа
!!!

Briulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena